Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > МКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2015, 23:00   #10
Aлександp
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Автозаводский район
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Отзывы о МКПП ВАЗ-2181 - ч. 2

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
запись завываний
В этом ролике судя по звуку в моих наушниках Сенхэйзер переключений на 3-ю почти не происходит(хоть и написано что ехал и на 3-й) и подвывания в основном при торможении движком на 2-й передаче(имхо). Так это и есть воет просто по страшному и оглушительно или ещё не очень по страшному и не слишком оглушительно ?
Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
без воя
А мне послышалось подвывание при разгоне на 2-й. И в этом видео нет процесса торможения двигателем на 2-й. Водитель с 3-й и 4-й на N переключает и тормозит тормозом с нейтралки - стиль вождения такой.

Цитата:
Сообщение от lifemaster Посмотреть сообщение
такой шум явно выходит за рамки допустимого
Так вы можете ответить на мой вопрос выше о сравнении воя на 1-3 передачах с воем на задней ?
Цитата:
Сообщение от lifemaster Посмотреть сообщение
с двенашкой и Нексией. На них я вообще воя коробки не замечал, если он и был, то незначительный
Вот это и есть главное и определяющее - НЕ ЗАМЕЧАЛ !
А уровень общей шумоизоляции от уличных шумов на Нексии и Двенашке такой же как на Гранте или похуже ? Если уровень общей шумоизоляции салона получше, то некоторые паразитные звуки от агрегатов и механизмов могут восприниматься острее .
А Гранта с кондером ? А в Двенашке и Нексии летом всегда окошки были открыты ?
Меня в моей машине на ходу звон болтающихся ключей торчащих из замка зажигания раздражает...

Последний раз редактировалось Aлександp; 12.07.2015 в 08:30.
Aлександp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.