Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2020, 19:35   #73391
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
насчет танкиста не скажу - не знаю,
я его не вижу и практически не общаюсь.
А дочка да, хорошая)))) и внуки тоже.
Какая замечательная тёща из Светы ))))
Моя тёща меня боится. По началу кончено жало своё совала, но я быстро закрыл вопрос раз и навсегда.
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 11.07.2020, 20:22   #73392
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 73.

Для Света






Детеныши черных ворон.

Добавлено через 6 минут

Ворон.
Star вне форума   Вверх
Старый 11.07.2020, 21:50   #73393
angtar
Форумчанин
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193 (20-439)
Сообщений: 2,576
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
Сообщение от Rustam-52 Посмотреть сообщение
Нельзя продать то, чего нет.
дядя Петя, ты дурак?
©
angtar вне форума   Вверх
Старый 11.07.2020, 22:00   #73394
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
дядя Петя, ты дурак?
©
Нет, я лётчик, а ты никто. Диванный, бесхребетный эксперд.
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 12.07.2020, 08:28   #73395
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
Вам то вернули ?
Мне нет,а кому вернули?
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 12.07.2020, 09:32   #73396
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
Принуждение к голосованию сотрудников администрации Беломорского района.

"В нашем районе соблюдаются все нормы закона. Мы за гласность, законность и легитимность! По моему мнению, всё, что написано в данной публикации, это выдумка, не имеющая под собой какой-либо почвы"
(ответ главы администрации Беломорского района А. Уханова на мой пост https://vk.cc/awnqN7).

На этой аудиозаписи совещание с участием начальников отделов администрации и директоров муниципальных учреждений района. Начальник отдела образования Т. Долинина, которая, с её слов, говорит от имени заместителя главы администрации Е. Котиновой, доводит до собравшихся план по обеспечению явки и «правильного» волеизъявления их самих и подчиненных на голосовании по поправкам в Конституцию. Не секрет, что в администрации ничего не происходит без санкции А. Уханова. Поэтому Т. Долинина, сообщившая, что глава является начальником штаба и «с него будут спрашивать», конечно, действует по его указанию. А поскольку все присутствующие являются его подчинёнными, то для них сказанное Т. Долининой является «приказом».
А это не что иное, как воспрепятствование свободному осуществлению гражданами своих избирательных прав, а именно: принуждение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а может, и группой лиц по предварительному сговору - статья 141 Уголовного Кодекса РФ.
запись https://www.youtube.com/watch?v=A2jt...ature=emb_logo

Цитата:
В Карелии уволили чиновника, рассказавшего о принуждении к голосованию за поправки в Конституцию
Директор управления по физической культуре, делам молодежи и развитию туризма Беломорского района Карелии Евгений Антипин рассказал, что его уволили после жалобы на принуждение к голосованию за поправки в Конституцию. Внимание на это обратили «Север.Реалии».

22 июня Антипин опубликовал пост о совещании, где начальник отдела образования Татьяна Долинина потребовала от чиновников составить списки подчиненных и их «социального окружения», которые придут на голосование. Проголосовать необходимо «правильно», уточняла Долинина.

Глава администрации района Алексей Уханов назвал слова Антипина «выдумкой, не имеющей под собой какой-либо почвы». Тогда чиновник опубликовал аудиозапись совещания.

Спустя несколько дней Антипин сообщил, что его уволили по части 2 статьи 278 ТК.

Бывший чиновник в разговоре с «Север.Реалиями» раскритиковал поправки в Конституцию. «Очевидно, что процедура незаконная, что людей вводят в заблуждение ради одного единственного — ради продления президентского долгожительства», — отметил Антипин. Он пояснил, что «ситуация в стране не очень, экономическая ситуация тоже не очень, и много-много чего еще не очень».

«Вот у нас город с каждым днем становится хуже. Десятилетиями он становится хуже. (…) Более того, в условиях эпидемии коронавируса назначают выборы, и при этом хотят использовать меня, чтобы обмануть людей, которые здесь живут — моих родителей и всех-всех-всех — они пытаются затащить их с помощью различных инструментов на голосование, на избирательные участки или выйти с избирательной урной домой и заразить их дома», — заключил Антипин.
https://zona.media/news/2020/07/11/ntpn
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 12.07.2020, 09:42   #73397
angtar
Форумчанин
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193 (20-439)
Сообщений: 2,576
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
Сообщение от Rustam-52 Посмотреть сообщение
Нет, я лётчик
ошибаешься, ты никто, может быть ты когда-то и был летчиком...!!!
а сейчас ты предатель Родины!!!
а в авиации я знаю побольше тебя....
angtar вне форума   Вверх
Старый 12.07.2020, 09:55   #73398
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ошибаешься, ты никто, может быть ты когда-то и был летчиком...!!!
а сейчас ты предатель Родины!!!
а в авиации я знаю побольше тебя....
Судя по твоим комментам , ты тупой как валенок
ДБ

Добавлено через 21 секунду
А тем временем, бензин дорожает.
Азат Д вне форума   Вверх
Старый 12.07.2020, 10:05   #73399
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
А тем временем, бензин дорожает.
это от того что все тупые и телегоголовые? Вы умные запретите в Татарстане бензин дорого продавать,у вас там свой завод и нефть.Попробуй,может голову оторвут сразу продованы...
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 12.07.2020, 10:21   #73400
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ошибаешься, ты никто, может быть ты когда-то и был летчиком...!!!
а сейчас ты предатель Родины!!!
а в авиации я знаю побольше тебя....
Давай мы встретимся в Белгороде? В августе я буду в области и в Белгороде тоже. Поговорим о предательстве.
Если конечно яйца у тебя есть, в чём я сомневаюсь.
Ты- бесхребетник. Знай своё место.

Добавлено через 5 минут
Мимо меня пролетела новость о сносе в Адлере памятника русским солдатам времён кавказской войны 19го века по требованию черкесских активистов. Че, пацаны, на колено, извиняться? Кто тут смеялся над тупыми пендосами?

"В Адлерском районе Сочи местные власти демонтировали памятник "Подвигу русских солдат", посвященный героям Кавказской войны. Поводом стала жалоба черкесских активистов.
Как сообщает "Кавказский узел", соответствующее решение утвердила мэрия. Ранее к властям обратились черкесы, которые назвали напоминание о событиях Кавказской войны "болезненным и раскалывающим общество".

"Власти признали, что он был поставлен без необходимых согласований, с очень большими ошибками, без обсуждения с представителями коренного народа. Я думаю, что тема исчерпана", – сказал глава Краснодарской краевой общественной организации "Адыгэ Хасэ причерноморских адыгов-шапсугов" Маджид Чачух.

Другой активист Валерий Хатажуков назвал случившееся победой черкесского активизма, несмотря на большое число скептиков в том числе и среди самого национального меньшинства". ©


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
Попробуй,может голову оторвут сразу продованы...
То есть вместо того чтобы ПОДУМАТЬ почему так происходит и что с этим можно сделать надо забиться под кровать и не отсвечивать? Голову оторвут!
На том власть и держится, но забывает о том, что силовики это тоже народ. Тем более, что история как бы многократно напоминает.
Rustam-52 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.