Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Новичкам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 10:03   #411
Владимир.ру
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет!Меня зовут Владимир,27 лет.Недавно завел семью и настало время обзавестись авто.Не могу я постоянно на отцовой приоре кататься))).Вобщем нужнен авто достаточно вместимый удобный для дальних поездок недорогой в своем классе по цене и обслуге.Сначала присматривался к уаз патриот...хорошая машина ничего против сказать не могу но...с уазами я не знаком совсем и вовторых 15 литров на сотню для меня пока многовато.Цена его пока для меня после долгих размышлений тоже высокая (в боле мене комплектации под 665.000 т).Вот и думаем с женой о покупке лада гранта.Дуумаю нашим потребностям будет отвечать.Хоть батя говорит зачем гранта,бери приору...не хочу приору.Катался уже на нейхочется чего то новенького.Это так к слову.Вобщем форум этот мне понравился,информативен,хо рошим будет руководством по эксплуатации автомобиля))).
Владимир.ру вне форума   Вверх
Старый 07.03.2013, 10:10   #412
орюля
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем Доброго дня! Меня зовут Илья,живу в г.Саратове,работаю инженером по гарантии дилерского центра Автоваза,недавно купил себе гранту на автомате,пока полет нормальный. Спасибо за внимание!
орюля вне форума   Вверх
Старый 08.03.2013, 19:44   #413
евген72
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: г.тюмень
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Привет! Расскажи о себе!

всем привет меня зовут евгений мне 37 почти годиков в январе приобрел гранту компл люкс с акппцвет портвейн приобретал в тюмени где и прроживаюмашинкой оч доволен не считая одного неприятного казуса когда гнал машинку в казахстан своей супругев ачестве подарка уже перед постом на въезде в г семипалатинск я непонятным образом ушел в неуправляемый занос и чтобы не попасть на встречку под фуры ушел в попутном направлении в кювет и раскрошил бампер о наст вот так обновил свою ласточку и "обрадовал"жену
евген72 вне форума   Вверх
Старый 10.03.2013, 16:17   #414
Азатей
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Казань
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет из Казани,Зовут Азат 48 лет гранта люкс автомат купил неделю назад очень недурная машинка есть с чем сравнивать,пока правда с мафоном не разобрался
Азатей вне форума   Вверх
Старый 10.03.2013, 19:57   #415
Anna1983
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Тамбов
Пол: Женский
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет всем. Я Аня из Тамбова, 29 лет. 2 недели гоняю на гранте с акпп, комплектация норма, цвет космос. Машинкой очень довольна!
Anna1983 вне форума   Вверх
Старый 10.03.2013, 21:19   #416
DEN1982
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ГРАНТА
Сообщений: 9
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет!!! Меня зовут Денис .Живу в Санкт-Петербурге.Сам я новичок на дороге стаж пока неделю). Купил Ладу Гранту в комплектация Стандарт черного цвета.Пробег 225 км пока всем доволен.
DEN1982 вне форума   Вверх
Старый 10.03.2013, 23:16   #417
kasper-12
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 18
Re: Привет! Расскажи о себе!

здравствуйте меня зовут Андрей живу в москве. уже месяц езжу на гранте пока полет нормальный
kasper-12 вне форума   Вверх
Старый 11.03.2013, 23:10   #418
SlavokNel
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Заречный
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 30
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем приветы, меня зовут Вячеслав, купил гранту на автомате люкс максималку, до этого колесил на шеви ланос sx, решил взять как первую свою собственную машинку, ибо западло уже у отца клянчить).... а с подержаным автопромом связываться не желаю.... пока жду когда ПТСку салон соизволит отдать.
SlavokNel вне форума   Вверх
Старый 12.03.2013, 16:50   #419
negy
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет! Борис. Уже неделю как счастливый обладатель Гранты с акпп, люкс. Цвет персей. Первая собственная машина. Пока всем доволен!
negy вне форума   Вверх
Старый 12.03.2013, 19:27   #420
Владозетт
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 72
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 13
Re: Привет! Расскажи о себе!

Добрый день ! Меня зовут Владимир,я живу в городе Воронеже ,мне 61 год, и я как многие из вас купил автомобиль Гранта .Комплектации:норма,белое облако, с литыми на 14 дюймов дисками ввиде снежинки. Это мой шестой по счёту российский автомобиль,до Гранты последними были по очереди два автомобиля ВАЗ 21099 ,откровенно и коротко сказать -неубиваемные авто,а ВАЗ 2101 -был первым моим автомобилем,тоже светлый (белая ночь).Первое впечатление о Гранте не плохое,поживём увидим, дорогие друзья!До встречи в клубе Лада Гранта! Vlad RW3OZ , всем наилучших радиолюбительских пожеланий 73! и( 88!для женьщин!)
Владозетт вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
гранта клуб , лада гранта клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.