Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 07:48   #91
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: Соединие по bluetooth

мда. Чето наши подкачивают. Я сажусь в машину, ГУ находит меня само, ничего делать не надо.
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2013, 08:39   #92
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Соединие по bluetooth

Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
ГУ находит меня само, ничего делать не надо.
в большинстве случаев так и есть, вот у меня састо было-садишься и звонят на всю машину и если едешь с кем то, то сразу говоришь что "ты в прямом эфире")))
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 16:13   #93
thevovannn
Челябинская ячейка
 
Аватар для thevovannn
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta люкс
Сообщений: 41
Re: Соединие по bluetooth

Появилась у меня проблемка,пользовался энтой самой системой свободных рук постоянно.И контакты и все причитающееся.В один прекрасный момент магнитола сообщила об ошибке соединения.Перезагрузка не помогла,а потом я обратил что на май телепфоне перестал блютуз работать. Поиск включается секунд на десять и все,автоматом вырубает.Он теперь ни с чем и ни с кем не сопрягается.
thevovannn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 18:38   #94
Tit
Форумчанин
 
Аватар для Tit
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21902-42-011
Сообщений: 168
Re: Соединие по bluetooth

Интересно, это магнитола сломала bluetooth на телефоне или он сам по себе сломался.
Tit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 20:14   #95
thevovannn
Челябинская ячейка
 
Аватар для thevovannn
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta люкс
Сообщений: 41
Re: Соединие по bluetooth

Да просто когда произошел сбой при соединении в системе ошибка где-то закралась и надо хард ресет делать,но при этом все данные улетят в трубу,а у меня window phone 7,надо надо делать копию всех данных,а если и эта ошибка там же будет.И опять-таки раз один раз такое произошло при соединении может и повториться.
thevovannn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 20:20   #96
ya00763
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Icon12 Re: Соединие по bluetooth

Цитата:
Сообщение от Miwel1970 Посмотреть сообщение
я пробывал с 4-х разных телефонов на ЛГ Люкс, ничего, когда включаешь поиск на магнитоле, появляется зеленый крестик и все, телефон то же не находит блютуз машины, хотя телефоны друг друга определяют....
Вот! вот и я с этим же сбивающим с толку обстоятельством столкнулся. Не знаю у кого как (на Калине например после того как нажимаешь на магнитоле "поиск" появляется строка о том что ищутся устройства - ждите) а у меня на магнитоле после нажатия на магнитоле кнопки поиска телефона - через несколько секунд появлялся зеленый крестик, который я интерпретировал как отказ магнитолы от поиска или окончания поиска с отрицательным результатом оного. А оказалось - что данный крстик означает кнопку прерывания режима поиска))) Так что жмем кнопку поиск, появляется крестик, затем ждем у кого как - у меня минуту -полторы а потооом появляется наш андрюша в списке искомх устройств ну а дальше как уже описывали ранее, стандартно...
ya00763 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 23:42   #97
KGI
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Hands free на ЛГ Люкс

Уважаемые владельцы люксов с тачскрином!
Большая просьба тем из них, у кого hands free работает устойчиво, напишите пожалуйста здесь - модель телефона, год его выпуска и цену.
KGI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 00:27   #98
Tit
Форумчанин
 
Аватар для Tit
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21902-42-011
Сообщений: 168
Re: Hands free на ЛГ Люкс

Philips Xenium X623 год выпуска и покупки 2012, около 5000 руб.
Tit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 07:07   #99
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Hands free на ЛГ Люкс

Смотря что понимать под устойчивой работой...
Если соблюдать определенную последовательность при подключении телефона к магнитоле и отключения от нее, то вполне себе устойчиво, но стоит немного отойти от последовательности и все - начинаются танцы с бубном, перезагрузка магнитолы, включение видимости в телефоне и т.д. из-за того и не пользуюсь.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 09:19   #100
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,492
Изображений: 18
Re: Hands free на ЛГ Люкс

Самсунг Галактика 1 - стоимость в районе 15 000р, заказывал из германии.
Телефону пару лет.
Работает стандартно, при стандартном использовании.
На телефоне всегда включен Блютуз и видимость, сел в авто, включил магнитолу - прицепляется быстро и нормально работает. Если не выключая майфун удалиться от машины, а потом вернуться, автоматически не прицепится. Я сразу включаю перезагрузку и все как обычно. Вообщем проблемы возникают только после того, как потеря связи была не штатно - выход из зоны приема. Собрался выходить, выключи майфун, пришел - включил ...
Вообщем привык к этой функции так сильно, что бывает иду по улице, звонит телефон - секунду туплю, жду когда громкая включится, что б поговорить ))) ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.