Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Автомобилю с каким типом кузова,Вы отдаете предпочтен
Лада Гранта седан 46 25.14%
Лада Гранта хэтчбек 133 72.68%
Оба не нравятся 1 0.55%
Предпочту другую марку автомобиля 3 1.64%
Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2015, 16:42   #8081
TEN
Белгородская ячейка
 
Аватар для TEN
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: B E L G O R O D 31
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР-2(liftback SE MT)
Сообщений: 579
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от Nikolay_P Посмотреть сообщение
У меня несколько раз на ходу самопроизвольно открывалась задняя левая дверь. На неровной дороге.
после стачивания клыка? я уже 600 проехал по таким неровностям ,,,,,,,,,.но мож из за скорости ничего не открылось , клык тоже надо стачивать без фанатизма........
__________________
Я не клавиатурный мастер , Я практик....

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. (с) Филатов
TEN вне форума   Вверх
Старый 08.07.2015, 16:45   #8082
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от Enslaver Посмотреть сообщение
Без язвительности и желчи хоть один Ваш пост обходится? Лично для меня камера заднего хода является важным элементом безопасности водителя и, в первую очередь, пешеходов и рядом стоящих машин и объектов при отсутствии парктроника и ограниченном обзоре назад у лифтбека. О пользе gps-навигации Вам тоже расписывать? Хотя, с Вашими пробегами и опытом вождения Вы наверняка все дороги нашей необъятной итак знаете.
Чтобы без язвы и желчи ,надо общаться научится,а знать всё не возможно не кому.У меня,плюшки на последнем месте стоят ,почему и ЛЮКС брал.А было бы время вагон ,начал собирать Гранту с голого кузова ,под свои хотелки,так яснее?
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 08.07.2015, 16:47   #8083
TEN
Белгородская ячейка
 
Аватар для TEN
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: B E L G O R O D 31
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР-2(liftback SE MT)
Сообщений: 579
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
А где написано ,что насильно? и про отмазки тоже? Мы отзывы читали ,других тоже слушали ,поверили ещё раз и.т.д.Правдивее и объективно надо ,писать ,к примеру: да авто не плохой ,но ,надо то сделать,зашумить ,подпилить,переварить и.т.д., а не так 200 идёшь рулю одним пальцем.дорогу держит ,норма и .т.д. пишите более правдоподобнее и мнение будет объективным.Так же могу написать Маз супер грузовик ,Мерс,Вольво ,Скания и рядом не стояли т.к. они стоят не дёшево .А посмотришь в стране Магниты ,Покупочки и.т.д ,на Газонах,Камазах и Мазах развозят или ? И странно ,почему не наших авто,они же дешевле в разы ? Объясните мне ,может ,что не догоняю,только не надо ,говорить ,что легковая ,а это типа грузовая.

Добавлено через 16 минут
Ещё Тахограф не забудь ,чтобы лишнего за рулём не рулить.Плюшки себе оставь ,кач-во и время дороже и последнее не купишь.
остынь)))))))))))) да просто мнение у людей такое сложилось,,,,,,.если люкс то должно быть всё в люксе)))))))))))) пусть ставят что хотят . я себе ставлю всё что полезно и информативно , бк штат 219х6 себе кто нить ставил? я замостырил ,щас штат х1 g продаю за рубль , и тут тоже фломики разные , нам не угодишь))))))))))))))))))))
__________________
Я не клавиатурный мастер , Я практик....

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. (с) Филатов

Последний раз редактировалось TEN; 08.07.2015 в 16:50.
TEN вне форума   Вверх
Старый 08.07.2015, 16:48   #8084
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Чтобы без язвы и желчи ,надо общаться научится,а знать всё не возможно не кому.У меня,плюшки на последнем месте стоят ,почему и ЛЮКС брал.
Вам то виднее про умение общаться, вы то просто замечательный собеседник, так и располагаете к себе.
И что теперь, что Вы люкс взяли? Это что, потолок и верх технологичности? Каждый ставит, что ему необходимо. Кто-то сигналы от Волги, кто-то музыку за полтос, кто-то занижает авто, кто-то завышает, это личное дело каждого, и винить АвтоВаз, что он то или иное под Вас не запилил - глупо. Вы платили ровно за то, что у Вас в авто есть. Что свыше - Ваши хотелки, Вы за них и платите. Или не платите. Выбор Ваш. Так что оставьте свою язвительность и тахографы при себе, Вам тахограф с таким пробегом по РФ явно нужней.

Последний раз редактировалось Enslaver; 08.07.2015 в 16:50.
Enslaver вне форума   Вверх
Старый 08.07.2015, 16:53   #8085
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от ten Посмотреть сообщение
после стачивания клыка? я уже 600 проехал по таким неровностям ,,,,,,,,,.но мож из за скорости ничего не открылось , клык тоже надо стачивать без фанатизма........
Выложи фото ,клыка целого и спиленного ,так будет яснее ,а так фанатизм у всех разный ,размер ,штангель будет более правильнее.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Enslaver Посмотреть сообщение
Вам то виднее про умение общаться, вы то просто замечательный собеседник, так и располагаете к себе.
И что теперь, что Вы люкс взяли? Это что, потолок и верх технологичности? Каждый ставит, что ему необходимо. Кто-то сигналы от Волги, кто-то музыку за полтос, кто-то занижает авто, кто-то завышает, это личное дело каждого, и винить АвтоВаз, что он то или иное под Вас не запилил - глупо. Вы платили ровно за то, что у Вас в авто есть. Что свыше - Ваши хотелки, Вы за них и платите.
Располагать тебя и не собирался ,безразличен.Вот именно платил за то ,что есть,а не сидеть с напильком .Ну хотелки и доработки за заводом это разные вещи или нет?

Последний раз редактировалось ЗуброМан; 08.07.2015 в 16:55.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 08.07.2015, 16:55   #8086
TEN
Белгородская ячейка
 
Аватар для TEN
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: B E L G O R O D 31
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР-2(liftback SE MT)
Сообщений: 579
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
так читаш и мысль закрадывается что людям насильно впихивали за их же деньги машины )))
а они бедолаги не как не смогли отмазаться от этого дела и им пришлось таки купить ваз за свои кровные бабки )
да не в этом дело ,,,,,,,,,,,.то,,,,,,,,,,,,,,,,. человек хотет от люкса люкс от ино ,,,,,,,,,,,,но не судьба,,,,,,,,,,и нечего на него гнать, реально мы хотим получить качество .............но................где оно????????????,,,,,,,,,,,,,.и приходиться дорабатывать , ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. для меня вообще не проблемма в коне поковыряться ,,,,,,,,,,но для других ...............
__________________
Я не клавиатурный мастер , Я практик....

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. (с) Филатов
TEN вне форума   Вверх
Старый 08.07.2015, 16:59   #8087
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Тогда и пишите ,купив ЛЮКС, его надо ,допиливать,зачем лукавить?Я и не кипел ,термостат на 83 срабатывает ,не переживай.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 08.07.2015, 16:59   #8088
TEN
Белгородская ячейка
 
Аватар для TEN
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: B E L G O R O D 31
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР-2(liftback SE MT)
Сообщений: 579
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Выложи фото ,клыка целого и спиленного ,так будет яснее ,а так фанатизм у всех разный ,размер ,штангель будет более правильнее.
не получиться )))))))))) я спиливал на глаз)))))))))) чуть подпилил ,попробывал закрывается или нет ,,,,,,,,,,.тут не угадаешь , я так понял при хорошей регулировке замков спиливаешь чуть и проверяешь , на левой двери чуть больше спилил )))))))))))))))))))легче открывается .......
__________________
Я не клавиатурный мастер , Я практик....

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. (с) Филатов
TEN вне форума   Вверх
Старый 08.07.2015, 17:00   #8089
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Располагать тебя и не собирался ,безразличен.Вот именно платил за то ,что есть,а не сидеть с напильком .Ну хотелки и доработки за заводом это разные вещи или нет?
Вы хотите идеальный авто? За 400 с небольшим тысяч в люксе (на момент покупки, сейчас не смотрел, почём они)? Чтоб вот прям всё-всё устраивало? Это утопия. Завод итак дорабатывает в меру возможностей, сравните гранты 12 и 15 годов. Купите Солярис, или что Вы там расхваливаете, и так же найдёте недостатки (вспомните отзывную по первым Солярисам, где вообще такая беда была с подвеской, что ездить страшно было).

Просто у всех разные представления о люксе. Кто-то себе ламбо-двери мутит, кто-то турбины втыкает, это что, тоже завод должен делать?)) Это люди делают для себя. И это их личное дело.
Enslaver вне форума   Вверх
Старый 08.07.2015, 17:02   #8090
TEN
Белгородская ячейка
 
Аватар для TEN
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: B E L G O R O D 31
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР-2(liftback SE MT)
Сообщений: 579
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Тогда и пишите ,купив ЛЮКС, его надо ,допиливать,зачем лукавить?Я и не кипел ,термостат на 83 срабатывает ,не переживай.
да норм всё, просто задел ты , автора))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Enslaver Посмотреть сообщение
Вы хотите идеальный авто? За 400 с небольшим тысяч в люксе (на момент покупки, сейчас не смотрел, почём они)? Чтоб вот прям всё-всё устраивало? Это утопия. Завод итак дорабатывает в меру возможностей, сравните гранты 12 и 15 годов. Купите Солярис, или что Вы там расхваливаете, и так же найдёте недостатки (вспомните отзывную по первым Солярисам, где вообще такая беда была с подвеской, что ездить страшно было).
стесняюсь спросить))))))))))))))))))))))))
ну тебе же ответили ,,,,,,,,,.и я и другие ,,,,,,,,,,не наколяй ситуёвину)))))))))))))))
давай по делу !!!!!!!!!!!!!!! поможем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я не клавиатурный мастер , Я практик....

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. (с) Филатов

Последний раз редактировалось Oleg08; 08.07.2015 в 19:52.
TEN вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.