Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 12:17   #21
Вячеслав.Л.
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

Цитата:
Сообщение от Миха с Новосиба Посмотреть сообщение
Не думаю что это так уж сложно сделать.
Сделав это,они берут на себя обязательства...а кому хочется быть обязанным? они уже не раз пожалели наверное что связались с интернетом и с заказом...Штамповали бы себе по тихому сколько могут,а там пусть себе дилеры с клиентами разбираются и очереди устанавливают...Хочу сегодня в этот цвет крашу,хочу в другой.Хочу стандарт собираю,хочу норму.Какие хочу диски колёсные,такие и ставлю...И никаких обязательств,у дилеров то всё равно бооольшие очереди на "бюджетный" автомобиль...Думаю у Ваза этот опыт был первым и пока последним.....Ведь до закрытия заказа(до конца 1го квартала) осталось по их словам 10 дней.Почему до сих пор заказы не возоблены?
Вячеслав.Л. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 10:08   #22
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

Цитата:
Сообщение от Вячеслав.Л. Посмотреть сообщение
Cделав это,они берут на себя обязательства...а кому хочется быть обязанным? они уже не раз пожалели наверное что связались с интернетом и с заказом...Штамповали бы себе по тихому сколько могут,а там пусть себе дилеры с клиентами разбираются и очереди устанавливают
В клубе мелькала инфо о том, что они "ввязались и хотят ввязаться ещё больше", люкс будет аналогично доступен по предзаказу и тут кидали письма о том, что рассматривается возможность собирать авто под заказ с конфигуратором. (как у того же Опель или Форд)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 19:43   #23
Вячеслав.Л.
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
что рассматривается возможность собирать авто под заказ с конфигуратором.
Сумлеваюсь что то я...Хотя очень хочется надеяться...
Вячеслав.Л. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 21:03   #24
Павел-М
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: город Чистополь
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

А я сам приехал в автоцентр ФОБОС в Казани,( на пл.Вахитова, ул Тукая 115) тут же сделал предзаказ (13 января), заплатил 10 000 руб - аванс, а 28 февраля- через полтора месяца позвонили из салона- ваша машина вас ждет -приезжайте. 1 марта забрал - поблагодарил Романа и Александра и всех девушек в салоне за оперативность, и отличное отношение к клиентам. Доплатил 219 000 и на уже своем СТАНДАРТЕ улетел к себе домой за 130 км. Никакой навязчивости, только милое-корректное и вежливое отношение к покупателю. Спасибо большое им - везде бы так. Советую брать в ФОБОСЕ - никакой волокиты, никакого лохотрона, безразличия, наглости и прочей грязи- о чем читаю на форумах про дилеров в других городах. Скоро на ТО -накатал уже почти 2 тыс км. Доволен- как слон!!!!
Павел-М вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 12:12   #25
AndreyB
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 114
Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

Ну про дилера звонят спрашивают при покупке любой модели а не только Гранты а вот с завода это интересно....Правда судя по данной теме позвонили только автору
AndreyB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 14:32   #26
feelaret
Форумчанин
 
Аватар для feelaret
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 47
Изображений: 29
Icon13 Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

Ни разу с 27декабря,как купил,никто не звонил-хотя мой вин есть в предписаниях Автоваза-дилер не звонил и не приглашал исправить!А зачем ,деньги то за машину получили-а дальше е..сь как хочешь!!!Автогермес,мать его!!!

Последний раз редактировалось feelaret; 31.03.2012 в 15:19.
feelaret вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 19:00   #27
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

А это наверно во всех городах так! В Рязани автодиллер Кармен,купил по интернет предзаказу,отказался от их допов,то они сразу потеряли ко мне интерес и больше не подходили ко мне не говоря уже об звонке ,хотя телефон у них есть
Сергей23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 19:32   #28
Андрей А
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: 52
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 208
Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

[

Ни разу с 27декабря,как купил,никто не звонил-хотя мой вин есть в предписаниях Автоваза-дилер не звонил и не приглашал исправить!А зачем ,деньги то за машину получили-а дальше е..сь как хочешь!!![/quote]

Аналогично было, но когда приехал на ТО, диллер по предписанию устранил все косяки т.к это должно быть занесено в какую-то программу АВТОВАЗА, и только после этого заносятся данные о прхождении ТО в эту программу и авто остается гарантийным.

Последний раз редактировалось Андрей А; 31.03.2012 в 19:35.
Андрей А вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2012, 10:54   #29
kuzen83
Форумчанин
 
Аватар для kuzen83
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

Забирал Гранту в салоне Кристал(Ростов на Дону).Менеджеров не дозовешся.машина грязная,бачок омывателя замерз.Ругаться не было времени.да и менеджер сказал это не его проблема.Это видать новый прогрессивный метод по привлечению новых и удержанию старых клиентов:-).Никто не звонил.а то б я много чего рассказал.
kuzen83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 23:29   #30
Lion_58
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

Сегодня второй половине дня позвонила девушка из ВАЗа, по опроснику интересовалась результатами проведенного ТО-1, отношении дилера по организации и проведения ТО. О самой машине - ни слова.
Lion_58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.