Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2015, 20:25   #3391
chu
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 194
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
real-propan
а может обеняем на мою гранту?)будет у вас 2 гранты)
chu вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 20:26   #3392
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Во какое у человека желание Гранту обменять))))
zver вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 20:27   #3393
chu
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 194
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Он её обратно выменял на Мондео, который купил продав ту же самую Гранту. Человек загадка с элементами мазохизма
я знаю)читаю регулярно
chu вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 20:28   #3394
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,877
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Он от Джентры ушел, от Мондео ушел, - уйдет и от гранты. ) Но от форума уйти невозможно! )))

__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 20:29   #3395
chu
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 194
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

в нынешних тенденциях очередного падения рубля вновь задумываюсь спустить часть отложенного..на новую риосолярис
chu вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 20:30   #3396
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Вполне себе приятные машинки
zver вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 21:11   #3397
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Хоть и ни разу не в тему, но Олег у нас модератор правильный, властью не испорченный, не обидит
Насчет лады могу сказать следующее: купил газель, пришлось продать гранту, но жоповозка нужна, без нее никак... Рассматривал к зиме взять калину первую трех-пяти летку, вроде и кондей есть и усилок руля, но жена сказала, не хочет... а ведь больше то ей машина... Ей приглянулась семиместная зафира, мол теперь детей уже двое, а не один, надо и машину увеличивать. Вот такие пироги... Как бы не был я патриотичен, а все же у иномарок есть свой шарм более основательной машины...
PS но гранта все равно достойный аппарат.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 21:20   #3398
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

А давайте сравнивать конкретные тех.характпристики Джентры и Гранты , а не болтать попусту .Например на Джентре стоит двиг B15D2DOHC с цепью Морзе (очень надёжной ) , движки из Узбекистана идут на экспорт в Корею , Индонезию , Малайзию.. Кстати этот двиг очень похож на движки ( в тех . плане ) на рио / солярис и ниссановские двигателя . 6 ступенчатая Акпп бьёт 4-ступку по всем показателям , те кто не согласен просто не ездили на 6 ступках . А вслывающие во многих темах сравнения жёсткого пластика с мягким считаю просто от незнания ( не верю , что zver этого не знает ) Это безопастность пассажира и водителя ( при аварии жёсткий пластик ранит людей) А про подвеску вообще вещи не сравнимые ,сначала поставте подрамник , многорычажную подвеску , покатайтесь и сравнивайте
Nexxis вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 21:22   #3399
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
Сообщение от Nexxis Посмотреть сообщение
А давайте сравнивать конкретные тех.характпристики Джентры и Гранты , а не болтать попусту .Например на Джентре стоит двиг B15D2DOHC с цепью Морзе (очень надёжной ) , движки из Узбекистана идут на экспорт в Корею , Индонезию , Малайзию.. Кстати этот двиг очень похож на движки ( в тех . плане ) на рио / солярис и ниссановские двигателя . 6 ступенчатая Акпп бьёт 4-ступку по всем показателям , те кто не согласен просто не ездили на 6 ступках . А вслывающие во многих темах сравнения жёсткого пластика с мягким считаю просто от незнания ( не верю , что zver этого не знает ) Это безопастность пассажира и водителя ( при аварии жёсткий пластик ранит людей) А про подвеску вообще вещи не сравнимые ,сначала поставте подрамник , многорычажную подвеску , покатайтесь и сравнивайте
Не здесь об этом пишите...сейчас будете собирать на орехи...)))Тут балка лучше многорычажки и четырехступка тут больше многим нравится,чем шестиступка...)))
real-propan вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 21:24   #3400
Aлександp
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Автозаводский район
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
Сообщение от Nexxis Посмотреть сообщение
Акпп бьёт 4-ступку по всем показателям , те кто не согласен просто не ездили на 6 ступках .
Я не согласен потому-что ездил на 6-ступках не раз и не два, и даже на 4-х ступке Гранты ездил много, много раз...
А по всем показателям это по каким ? По экономичности чуть-чуть бьёт, и по динамичности и по надёжности бьёт ? Вы сравниваете ВСЕ 6-ступки сразу с одной 4-ступкой Джатко или только про ЖМ30 пишете ?

Последний раз редактировалось Aлександp; 31.07.2015 в 21:31.
Aлександp вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.