Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2012, 07:49   #1
автомобилист
Новосибирская ячейка
 
Аватар для автомобилист
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 248
Изображений: 2
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!
31.01.12.пришло письмо автомобиль ЛГ норма, рислинг отгружен Новосибирск-Лада.
07.02.12. прибыл к диллеру.
08.02.12. вечером позвонили и пригласили забрать ЛГ.
09.02.12. оплатил,застраховал,постав ил на учет и забрал свой автомобиль у диллера
ЛГ находилась в цехе предпродажной подготовки , чистая и сухая.Благодарен работникам Новосибирск-Лада за хорошее и вежливое обслуживание.Надеюсь на дальнейшее взаимопонимание при проведении плановых технических уходах
Это я писал 10.02.12 г. в выше указанной теме.К зтому могу добавить, что при продажи никаках допов не навязывали. Прошел ТО-1 здесь же в Новосибирск-Лада.Претензий по проведению регламентных работ не имею.Работай диллера доволен.
__________________
автомобилист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 07:30   #2
Stasik
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Всем привет!
Приобрел Гранту в апреле и хочу сказать,что наконец-то АВТОВАЗ сделал шаг вперед! Машина прилична собрана и на самом деле хорошо управляется. Покупал её в Новосибирске в "Автоцентре" ул. Хилокская,9.
Когда записывался точно не сказали когда прийдет,но прошло два с половиной месяца и звонок-типа прийдите,получите. Я думал больше ждать придётся!
По рекомендации менеджеров сделал небольшую шумоизоляцию и покрыл днище антигравием. В машине тихо и почти не слышно посторонних шумов. Там же решил поставить сигнализацию. Дополнительное оборудование не навязывали-мне это и самому надо было.
Хочу отметить их манагера из отдела ДО. Зовут Никита. Когда спросил какую сигналку лучше поставить,наш разговор затянулся чуть ли ни на час! Получил от него очень много информации и наконец-то определился с выбором. Рекомендую его всем)
А работой автосалона в целом остался доволен. Видно было,что ребята работают и суетятся. А на ТО ещё не ездил. Посмотрю.что там будет.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.