Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 14:36   #1
патр
Форумчанин
 
Аватар для патр
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: гадюкино
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 606
Про повороты.

Вчера еду на зеленый поворачивая налево. Со всиречного едет на иномарке с блатными номерами есно и поворачивает налево но повороты не включены. Я прижимаюсь правее чтоб пропусттить его и понимаю что он поворачивает. Дэтэпэ небыло но вполне могла бы быть. Я часто наблюдаю как в основном блатные обоих полов едут и не включают повороты есно на иномарках и с блатными номерпми. Я так думаю у блатного фишка такая не включать повороты. Вот почему гаишные не обращают на это внимание? Только обдирать могут простых водил за мелкие нарушения которые реально не влияют на попадание в дтп. Например непрстегнутй ремень. Я недав5о так попал. Причем обычно всегда пристегиваюсь даже когда не пристегнут мне чего то не хватает. Обули гайцы конечно меня. Что думают по этому поводу ездюки ездуны и прочие едущие и ходящие по дорогам?

Последний раз редактировалось Oleg08; 26.06.2015 в 07:19. Причина: без грубостей!
патр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 16:31   #2
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Про повороты.

Тема к автоправу отношения практически не имеет. На каждый перекресток инспектора не поставишь. Ежедневно наблюдаю различные нарушения, но когда в зоне видимости находится инспектор, то все становятся законопослушными. Это вопрос из области нравственности....
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 20:36   #3
патр
Форумчанин
 
Аватар для патр
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: гадюкино
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 606
Re: Про повороты.

Владельцы дорогих и однозначно исправных иномарок сознатнльно не включают повороты. И это я наблюдаю постоянно. Еще пример. Я еду прямо со второстепенной дороги. Навстречу едет блатняк не включив поворот поворачивает налево по главной причем я видел его морду и эта морда явно улыбалась. Дтп не было я просто прочуствовал что он поворачивать будет.

Последний раз редактировалось Oleg08; 26.06.2015 в 07:19.
патр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 21:01   #4
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Про повороты.

Цитата:
Владельцы дорогих и однозначно исправных инотелег сознатнльно не включают повороты. И это я наблюдаю постоянно.
И что дальше? Ваши предложения?
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 23:36   #5
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: Про повороты.

Патр с вашим негативом вообще лучше дома сидеть. То народ не так ездит, то не так поворачивает итд. Может как то оптимистичнее на жизнь смотреть? Хамов увы и на жигулях хватает.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
И что дальше? Ваши предложения?
Всех поймать и перестрелять))))
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2015, 06:08   #6
Wine
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП Люкс
Сообщений: 671
Re: Про повороты.

В перми народ вообще поголовно 95 проц не включает поворотники. Вот такие засранцы. Все как ванги едут и маневры предугадывают. Выход: увеличить штрафы и ввести в пдд статью опасная езда. Для тех кто любит в пятнашки поиграть насмотрившись всяких давидычей.

Последний раз редактировалось Wine; 26.06.2015 в 06:13.
Wine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2015, 06:28   #7
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: Про повороты.

Цитата:
Сообщение от Wine Посмотреть сообщение
В перми народ вообще поголовно 95 проц не включает поворотники. Вот такие засранцы. Все как ванги едут и маневры предугадывают. Выход: увеличить штрафы и ввести в пдд статью опасная езда. Для тех кто любит в пятнашки поиграть насмотрившись всяких давидычей.
По Патру у вас выходит очень богатый город))))) Раз 95% есздят на дорогих инках не включая поворотники.

Последний раз редактировалось zver; 26.06.2015 в 07:25.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2015, 06:39   #8
Wine
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП Люкс
Сообщений: 671
Re: Про повороты.

Причем тут инки. Ездят так и на вазах и на премах. Тут проблема в головах, а не в толщине кашелька. Но на голову можно по закону только через кошелек повлиять. Ну или в часной беседе каких на ютубе куча (но тут не все всегда удачно складывается у учителей)

Последний раз редактировалось Oleg08; 26.06.2015 в 07:21. Причина: без ведер!
Wine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2015, 07:22   #9
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,817
Re: Про повороты.

патр, сказал бы просто - обидели гайцы, а то понаписал всякого, с нарушениями правил. Других ругаешь, а сам нарушаешь легко и просто.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2015, 07:26   #10
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: Про повороты.

Wine я то прекрасно понимаю что проблема не в кошельках , а головах. Но житель Гадюкино Патра сие не понимает. Да сам ведь по его постам видишь слабоадекватную позицию данного гражданина.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.