Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Башкортостан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 07:31   #41
Радик
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: ГОРОД САЛАВАТ

Все очень просто: накатал не выходя из дома письмо в свободной форме, излагающий проблему в роспотребнадзор на эл почту....периодически позванивал туда (салаватский отдел РПН) и спрашивал как продвигается дело...через недели две пришло заказное письмо с ответом и о ходе служебной проверки... Пришел в салон...увидел...победил... Когда оформлял гранту первое что мне дали это книга жалоб и предложений...сказали напишите что вам продали без допов и КАСКО....потому как их проверят чтоль....ну или типа того. Если вдруг требуют КАСКО и допы говорите что будите жаловаться, скажите одной жалобы видимо вам не хватило и напишите в книгу жалоб с ФИО данными конкретно кто вам навязывает КАСКО и допы. Если не поможет накатайте жалобу по эл почте и ждите ответа...с ним идите и заберайте свою машину. )))))) Если нужны подробности в личку напишите номер перезвоню проконсультирую)))) тут все не расскажешь)))
Радик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2012, 18:27   #42
Pavel_102rus(SLV)
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Салават
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Изображений: 3
Re: ГОРОД САЛАВАТ

Ну что Салаватцы что у кого нового по эксплуатации? Я например не поехал на ТО1 забил, по хамски врут в лицо спросил про то1 сказали 4000-4200 максимум будет. Приехал мне заряжают 5500 это через две недели, спрашиваю почему, просто так говорят повысились расценки думаю пошли они. Поехал в Стерлитамак установил сигналку(кстати рекомендую цена и работа на высоте) Здесь в Салавате мне за такаую сигу зарядили 9000, там 5800 магазин "Иволга" всё полностью обошлась. Купил музыку колоночки сам поставил всё.
А на счёт обслуги поменял масло в двигателе, протянулся в гараже сам всё и клапана регулировку сделал у знакомого.
Из касяков тоже есть: Отбой на лежачих полицейский стоек передних как будто но на самом деле не стойки это(рулевую рейку подтянуть надо просто), первая скорость туго, задня нормально-хрустит как положено на вазах, шумка гамно, щётки одна чёт со стороны пасажира пропускаеит чистит не достаточно хорошо...Ну а так доволен авто пока что
Pavel_102rus(SLV) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2012, 09:46   #43
Ростислав
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: салават
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Л.Г белая норма
Сообщений: 55
Re: ГОРОД САЛАВАТ

Паш привет! вот думаю тоже положить на это ТО! сделаю всё сам! руки вроде на месте! а диллеров кормить не очень то и хочется! масло и фильтр на лукойле возьму, а щуп на рынке 100-150 р для клапанов! гараж мы с братом в том году построили! Честно- КОНЮЧИТ мне отдавать 3500-4500 не понятно за что!!!!!!!!!!!
Ростислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2012, 11:43   #44
Pavel_102rus(SLV)
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Салават
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Изображений: 3
Re: ГОРОД САЛАВАТ

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
Паш привет! вот думаю тоже положить на это ТО! сделаю всё сам! руки вроде на месте! а диллеров кормить не очень то и хочется! масло и фильтр на лукойле возьму, а щуп на рынке 100-150 р для клапанов! гараж мы с братом в том году построили! Честно- КОНЮЧИТ мне отдавать 3500-4500 не понятно за что!!!!!!!!!!!
Да так то если посудить тут ничего не обычного в авто нету такого, всё знакомо нам давно уже, таже калина по сути и всё имеется в наличии почти. У меня стандарт так вообще двигло калиновское, лишь термостат другой тока. а так смотри сам конечно, но уже не 4500, стало 5500 уже
Pavel_102rus(SLV) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 16:53   #45
Sergpet
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Ишимбай
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 11
Re: ГОРОД САЛАВАТ

Сегодня забрал свою гранту 015 комплектации, платина. Предзаказ через интернет 19.04. Салон "Аура Автодом". Проблем никаких не было.
Sergpet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2012, 21:04   #46
Banan
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Re: ГОРОД САЛАВАТ

извиняюсь за оффтоп....
как можно помочь тому парню, которого до комы забили? соц.сетями не пользуюсь, а в новостях координат не было....
Banan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2012, 21:20   #47
Ростислав
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: салават
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Л.Г белая норма
Сообщений: 55
Re: ГОРОД САЛАВАТ

Цитата:
Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
извиняюсь за оффтоп....
как можно помочь тому парню, которого до комы забили? соц.сетями не пользуюсь, а в новостях координат не было....
Какого парня?????????????????
Ростислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 12:07   #48
Banan
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Re: ГОРОД САЛАВАТ

Рыцарский поступок обернулся жестокой расправой
На сайте телекомпании оказывается телефон указан. Вопрос снят.
Banan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2012, 19:50   #49
Pavel_102rus(SLV)
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Салават
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Изображений: 3
Re: ГОРОД САЛАВАТ

Привет всем. давно не заходил я сюда. Да и нет я смотрю здесь ни кого. Хотел спросить как поживают ваши машинки вылезло может чё у кого. Отдельно спрашиваю про генератор как поживает он у вас, потому что это больная тема?
Pavel_102rus(SLV) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 23:18   #50
Алекс_ей
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 55
Re: ГОРОД САЛАВАТ

Привет из Стерлика, пробег 14500 подходит, генератор работает без проблем, тьфу 3 раза...Заметил недавно, что на водительской двери открутился верхний болт крепления, взял ключик - подтянул. Напрягают задние двери тугим открыванием. На следующей неделе на ТО2, надеюсь исправят, а если нет, то придется напильником как все. В конце июля ездил на выходные в Казань- марш-бросок машинка выдержала на 5 баллов.А татарский бензин(ТатНефть) мне показался получше нашего (БНП)- обороты практически не плавали.Машина пока радует.
Алекс_ей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.