Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2021, 15:15   #77261
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,406
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
www-shurik, не всем так "повезло".

Добавлено через 1 минуту

Так вроде вам не совсем по пути...
Так Света в Абхазию катается., она и фотоотчёты тут выкладывала..
Как раз по пути..
tanais вне форума   Вверх
Старый 21.01.2021, 22:45   #77262
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 77.

Рыночная экономика?
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 22.01.2021, 08:56   #77263
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Brassic \ Голяк
Прикольный сериал в стиле Гая Ричи. Перевод Гоблина.
ссылка работает через VPN
Цитата:
О фильме: Криминальная комедия про британскую глубинку. Сериал в духе Гая Ричи, придуманный сценаристом «Бесстыжих».
Бесстыжих несколько серий смотрел, этих на 12 мин. хватило, не мой "товар".
Star вне форума   Вверх
Старый 24.01.2021, 13:13   #77264
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 77.

Смотрел сейчас видео по митингам навальнят этих...
Ну молодежь дебелая... пипец...
Не, я понимаю, что у них все грустно - перспективы как в том анекдоте про Шарика и хочется куда то это выплеснуть, но не таким же способом!
Хотя о чем я...
Ну да ладно - поделом, раз дебилы.

Добавлено через 1 час 45 минут
Че-нить читал кто по Исландии?
А то вскользь заметку нашел, что они там типа бескровной революции замутили.
Ну и что? Вот прям в шоколаде? Или как обычно с виду шоколад только? ))
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 24.01.2021, 14:12   #77265
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 77.

Ну молодежи не так уж и много там было, они просто более горячие поэтому во всех потасовках в первую очередь засветились. Вообще правильно, надо сидеть и ждать пока на тебя вообще ошейник наденут и прикуют к рабочему месту. Намордники-то уже надели. Гласности - ноли, по телевизору идет постоянное промытие мозгов, борются с коррупцией так что все приблеженные без пяти минут в списках форбс окажутся, бесконечно воюют с западом отправляя туда детей учиться, жениться, создавать семью. Подождите, с вами скоро как с крепостными будет, одно отличие - не отнимать у раба последнюю пайку, тогда он будет сидеть и трястись что у него ее могут отобрать. Скоро вырастет новое поколение управленцев, которое заявит что власть вас не просила рожать, что можно прекрасно и макарошками всю жизнь питаться, что пенсия у мужиков будет в 65 лет - тогда фактически большинство не доживет до нее, постоянно перечисляя эту церковную десятину в дырявый пенсионный фонд. Хотя погодите, вроде как все это уже происходит.)))
Теперь по тому как и кто это все организовывает - очевидно что все это делается по принципу белорусского сценария, и корни скорее всего за рубежом - есть и провокаторы, на камеру лезущие под полиционера (я про бабку которую пнули, очевидно что это все было специально срежиссировано и скорее всего это она не первый раз так лезла под ноги), очевидно что и в толпе протестующих есть провокаторы старающиеся сделать из протеста бойню. Но положа руку на сердце - мне вот лично уже похрену кто там сядет вместо путина, мне очевидно что при путине точно ничего не поменяется. Его достижения:
1) Насаждение систематической коррупции, с передачей по вертикали власти взяток и укрытием собственности посредством злоупотребления властью (когда собственника-чинушу закрывают грифом РФ)
2) Кручение конституцией, исправление ее в угоду своей максимальной власти - по сути сделал себе еще 2 срока + теплое местечко после.
3) Постоянное вранье - вспомним как он обещал не баллотироваться на последующие сроки.
4) Насаждение власти по принципу своячества, а не по принципу соответствия занимаемой должности. "Каруселька" власти, когда рожи в руководстве одни, их просто меняют местами.
5) Неприкасаемые и быдло. Ярчайший пример - подстилка сердюкова - сколько вам дадут за такие хищения? Сколько получила подстилка? Сколько она реально провела на зоне? Ответьте на этот вопрос сами себе.
6) Манипулирование результатами голосований. У меня вопрос - кто реально ходил голосовать за лупина или за изменения конституции? Я в своем окружении таких людей вообще не знаю, многие вообще забили на эти выборы т.к. цитирую людей :"там уже все решили заранее".
7) Отдельно мой пункт - насаждение власти церкви. Церковь вообще - получает силу только при дибилизации и обнищании населения, при закабалении населения в статусе тяглового скота который кроме дом/работа видеть больше ничего не должен, то что творит церковное начальство в плане роскоши - давно уже ни в какие постулаты самой христианской религии не укладывается, это просто бизнес на оболванивании населения, вместо заводов и производства строим церкви - бредятина. Короче РПЦ - это просто корпорация с государственной поддержкой, промывающая мозги населению и заодно стригущая на нем бабло - патриархам на новые дворцы, часы, позолоту на шапку.
В итоге - это болото иначе не развалить, уже все сделано чтобы понятно даже самому недалекому стало что власть в принципе не уйдет даже при 0 поддержке населения, будет держаться на нацгвардии и нарисует любые цифры. Людям отказали в праве собираться и выражать свое мнение, никакие митинги никогда не согласуют.
Watson вне форума   Вверх
Старый 24.01.2021, 15:14   #77266
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 77.

Делать то что?
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 24.01.2021, 16:40   #77267
angtar
Форумчанин
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193 (20-439)
Сообщений: 2,573
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Делать то что?
если ты про автора предыдущего поста, то по мне так в Кащенко его...
и галоперидолом!
__________________
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©
angtar вне форума   Вверх
Старый 24.01.2021, 18:06   #77268
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Делать то что?
он же сказал
Цитата:
мне вот лично уже похрену кто там сядет вместо путина, мне очевидно что при путине точно ничего не поменяется
))
Т.е. ему вообще любые перемены в радость...
Цитата:
мне очевидно что при путине точно ничего не поменяется
Это ты батенька не жил хреново, поэтому бушлатишься.
Меня разумеется тоже не устраивает экономическая политика Путин энд (К), но говорить, что мне вот вообще любые перемены в жилу - я не буду.
Что за глупость то? Должна быть позитивная повестка, а не так
- А давай расхерачим все, а там видно будет.
Что видно то?
Обычно на "расхерачим" все и заканчивается.

Последний раз редактировалось alex-1968; 24.01.2021 в 18:22.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 24.01.2021, 18:43   #77269
angtar
Форумчанин
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193 (20-439)
Сообщений: 2,573
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
ему вообще любые перемены в радость...
ему любая ошибка/прокол в действиях власти бальзам на раненую душу...
__________________
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©
angtar вне форума   Вверх
Старый 24.01.2021, 19:10   #77270
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 77.

У меня двое коллег рьяные опоозиционеры, но диванного типа. Оба против царя. Но на вопрос "а что будет дальше?" отвечают едва не хором. "да что угодно, лишь бы его не было"
zver вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.