Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 19:31   #1
Виталий18RUS
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Удмуртия г.Воткинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 Lada Granta
Сообщений: 181
Re: Автокредит и банки

Цитата:
Сообщение от xmanpsk Посмотреть сообщение
Сбербанк с этого года неинтересен по процентной ставке, в конце 2011г по автокредиту было 8% годовых, стало 15,5%.
ВТБ24 как давал под 12,5% так и осталось.
а почему вы решили что сейчас автокредит на гранту 15.5%?и если это так то какие условия.....срок кредитования,первоначальн й взнос и т.п????хотелось бы по подробней осветить данный момент думаю многим форумчанам он будет интересен.А по поводу себя скажу что,пока ещё %ставка по моему кредиту неизвестна,т.к у них система зависла.....
Виталий18RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 19:41   #2
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: Автокредит и банки

Цитата:
Сообщение от Виталий18RUS Посмотреть сообщение
а почему вы решили что сейчас автокредит на гранту 15.5%?и если это так то какие условия.....срок кредитования,первоначальн й взнос и т.п????хотелось бы по подробней осветить данный момент думаю многим форумчанам он будет интересен.А по поводу себя скажу что,пока ещё %ставка по моему кредиту неизвестна,т.к у них система зависла.....
я подавал перед НГ, мне в сбере одобрили под 8.7 автокредит, на всякий случай сделал, мало ли че с финансами...
kll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 19:44   #3
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: Автокредит и банки

Цитата:
Сообщение от Виталий18RUS Посмотреть сообщение
а почему вы решили что сейчас автокредит на гранту 15.5%?и если это так то какие условия.....срок кредитования,первоначальн й взнос и т.п????хотелось бы по подробней осветить данный момент думаю многим форумчанам он будет интересен.А по поводу себя скажу что,пока ещё %ставка по моему кредиту неизвестна,т.к у них система зависла.....
Сорри, запутался в таблице Сбербанка. При первоначальном взносе от 30% и сроке кредита до 2 лет включительно ставка по автокредиту у них 10,9%.

http://sbrf.ru/pskov/ru/person/credits/auto/autocredit/
Вот тут на вкладке "Процентные ставки" информация.
xmanpsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 17:00   #4
Виталий18RUS
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Удмуртия г.Воткинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 Lada Granta
Сообщений: 181
Re: Автокредит и банки

Короче ходил сёдня в сбер,там сказали что кредиты начали выдавать вчера с обеда,думал меня в понедельник оформят спросил у них можно ли приходить оформляться?о они мне говорят что мой кредитный инспектор в понедельник не работает,может во вторник хоть уже оформят,просто уже нет сил ждать!все нервы уже мне вымотали.........
Виталий18RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 15:50   #5
SAMSAN88
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 75
Re: Автокредит и банки

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

16.01.12
"Добрый день! Планирую купить автомобиль Lada Granta, скажите пожалуйста будет ли продлена программа лада Финанс и планируется ли добавление Lada Granta в эту программу. Спасибо!"


16.01.12
Программа Лада-Финанс закончилась 20 декабря 2011 года. Запуск новой программы планируется ориентировочно через месяц, более точную информацию сообщим позже. Спасибо."
Служба директора проекта ''ЛАДА-ФИНАНС''
SAMSAN88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.