Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2019, 15:27   #64221
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
надо бы народ поменять, как считаешь?
ничего не надо менять , да это и невозможно сделать, я лишь сторонник того , что прежде всего надо меняться самому в лучшую сторону и если хотябы каждый второй задумается над этим ( что я дико сомневаюсь )) , то будем мир порядок и тишина

Добавлено через 5 минут
Цитата:
за это 2 мильёна в день получают.
ну с чего эта цифра !? , может гораздо меньше или больше , что это дает ? Ничего кроме того что большинство населения нашей планеты , все же больше доверяют обеспеченным людям , а не простым работягам. И если бы в сми сказали что они банкроты и доедают последние крохи - то в таком случае их не избрали даже на роль сторожа . По этому частенько вбрасывают разные баснословные заработки , а по факту ничего подобного нет.
стиг 2 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2019, 15:50   #64222
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,409
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
населения нашей планеты , все же больше доверяют обеспеченным людям , а не простым работягам.
..начнём с того, что работягам на дадут дадут дойти до уровня, когда им начнёт доверять население..)
Цитата:
сказали что они банкроты и доедают последние крохи - то в таком случае их не избрали даже на роль сторожа .
..в соседней стране, даже клоуна избрали..!!!.) в нашей один попытался, так заклевали по всем СМИ.., заметь, не избиратели, а официальные СМИ.., теперь он вор, колхозник, мошенник.., короче посягнул на святое..!
Цитата:
этому частенько вбрасывают разные баснословные заработки , а по факту ничего подобного нет.
..да вообще то, эта информация не засекречена.., заработки этих товарищей в свободном доступе...!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
даже вопросы нормальные не могут задать президенту на прямой линии , несут чушь
..думаешь, народ правда интересуют проблемы касаток.., про которых пол-часа лили воду.., или про детсады в отдельном районе, отдельного города нужно нести на экраны ТВ..?
Каким то чудом прошел вопрос про ЕР банду.., на что был дан ответ, что это реальные пацаны, отвечающие " за свой базар "..!
Про возраст пенсионный.., про реальные, а не официальные зарплаты.., что то особо не зацикливались..!
tanais вне форума   Вверх
Старый 22.06.2019, 16:10   #64223
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
..в соседней стране, даже клоуна избрали..!!!.) в нашей один попытался, так заклевали по всем СМИ.., заметь, не избиратели, а официальные СМИ.., теперь он вор, колхозник, мошенник.., короче посягнул на святое..!
тут не все просто и с "клоуном" и с "колхозником" , я думаю никто из нас никогда не узнает что на самом деле в действительности- слишком "далеко". И даже в этом случае вопрос не в этом , а в том что нет обратной связи правительства и населения . Дело в том что население не задает или не умеет задавать нужные вопросы либо их сформулировать. Что там говорить , если даже тут на форуме , многие товарищи грудью отстаивают продукцию автоваза , хотя существует огромное количество проблем в той гранте или весте , не говоря уж о ниве . Что не скажи - все нормально. и ничего невоет и не скрипит и неотслаивается и не ломается - прям идеал. и пробеги по 500 тысяч без поломок. Так вот что должен думать автоваз- а то что действительно все хорошо - раз нет массовых обращений и претензий , а то меньшенство (типа меня ) просто придираются к нашей продукции. Я дого "воевал" с калинами грантами с сервисами , даже писал на автоваз , звонил на горячую линию - везде отказ на мои претензии и вообщем то сечас уж думаю что я действительно придираюсь ))) потому что большинство молчит и их все устраивает.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
..думаешь, народ правда интересуют проблемы касаток..,
так задали бы вопрос про автоваз или уаз - почему мол такое плохое качество авто ? мы за жигуль отдаем не думая всю свою пенсию на ближайшие 10 лет )) и ниче - молчим . а про зарплаты надо задавать вопрос директорам , а не президенту. А они молчат , я два отстаивал права свои работников от поборов и немыслимого графика на одном предприятии , а витоге меня уволили зимой несмотря на то что у меня только что родился ребенок . По итогу все за кого родел и которые постоянно плакались мне - работают до сих пор и получают неплохую зарплату , а мне пришлось колымит по стройкам что бы заработать на еду. ВСЕ! отвернулись . И так во всем - перед тобой хают , а по итогу лижут.
стиг 2 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2019, 17:59   #64224
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
По итогу все за кого родел и которые постоянно плакались мне - работают до сих пор и получают неплохую зарплату , а мне пришлось колымит по стройкам что бы заработать на еду. ВСЕ! отвернулись .
Неоднократно слышал такие истории от старших коллег на своей работе, которые радели за справедливость на прошлых работах...))
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 22.06.2019, 18:25   #64225
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
ну с чего эта цифра !?
Так была же информация - 13 млн $ в год задекларировано, ну и считай сколько в день в рублях.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2019, 18:33   #64226
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
Неоднократно слышал такие истории от старших коллег на своей работе, которые радели за справедливость на прошлых работах...))
Истории бывают разные , верить или нет каждый сам решает , рано или поздно практически каждый с этим сталкивается. У меня характер наверное такой , я за справедливость , хотя опять же она у каждого своя ( тут не спорю). Но , больше , с того случая "плакс" не поддерживаю. Даже сейчас на новой работе постоянно слышу упреки работников в сторону руководства , при мне шепчутся а в лицо сказать не могут или не хотят.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Так была же информация - 13 млн $ в год задекларировано, ну и считай сколько в день в рублях.
С чего бы верить этой информации , если она создавалось системой которой нет доверия ? Это же писали те же самые люди.И я так думаю все равно точной информации нет , да и не нужна она нам откровенно говоря. Мне вообще без разницы кто и сколько зарабатывает , важно сколько я . Ща вон блогеры зарабатывают по 10 лямов вмесяц валяя дурку , и ниче пипл хавает))

Добавлено через 1 минуту
Взрослые мужики на полном серьезе рассказывают про куски железа с умным видом )))) типа шарят

Добавлено через 50 секунд
импонирует когда рассказывают про бюджетные авто , что да как там )) как про первую ракету в космос
стиг 2 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2019, 18:36   #64227
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,089
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
я за справедливость
))) насмешили - бороться за справедливость закончила в 5 классе.
С тех пор не борюсь)))
Sveta вне форума   Вверх
Старый 22.06.2019, 18:42   #64228
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
))) насмешили - бороться за справедливость закончила в 5 классе.
С тех пор не борюсь)))
мне это особо не мешает , все есть то что мне нужно . семья друзья квартира машина работа дача ... я не говорю что я бэтман )) , есть товарисчи поактивнее меня , Толян например мой хороший знакомый - так он и днем и ночью борется с разными негодяями )) пишет в москву , на ваз в администрацию , борется с ксеноном и тонировкой, браконьерством и еще чего с чем , и все на общественных началах
стиг 2 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2019, 19:38   #64229
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
С чего бы верить этой информации , если она создавалось системой которой нет доверия ? Это же писали те же самые люди.
По данным Форбс это, так что я не знаю те это или не те люди ))

Сейчас проскочила инфа, что Соловьев вырезал из своей передачки слова Кургиняна про пенсионную реформу... Вроде подтверждается. Но это ладно...
А вот пока рыл, наткнулся, что вроде Кургинян этот на прямой линии Путина про это говорил... Не могу найти этот фрагмент.
Кто смотрел? Говорил или не говорил? И что Путин ответил, если говорил?
Не буду же я все 4 часа смотреть )) Я уже перестал смотреть и Соловьевых и прямые линии и т.п. - че мне смотреть про ихнее зазеркалье...
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2019, 22:18   #64230
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,409
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
По данным Форбс это, так что я не знаю те это или не те люди ))

Сейчас проскочила инфа, что Соловьев вырезал из своей передачки слова Кургиняна про пенсионную реформу... Вроде подтверждается. Но это ладно...
А вот пока рыл, наткнулся, что вроде Кургинян этот на прямой линии Путина про это говорил... Не могу найти этот фрагмент.
Кто смотрел? Говорил или не говорил? И что Путин ответил, если говорил?
Не буду же я все 4 часа смотреть )) Я уже перестал смотреть и Соловьевых и прямые линии и т.п. - че мне смотреть про ихнее зазеркалье...
Я краем уха слушал прямую линию.., но про Кургиняна не помню..! вроде не было его..
Да и не будет.., пенсионная тема это для них красная тряпка.., пока эту "банду" ЕР не разгонят.., подвижек ждать не стОит..!
tanais вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.