Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2018, 12:01   #60201
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 60

Цитата:
на подходе очередная гонка вооружений.
Вот я только хотел сказать,в 90 и далее развалили армию по черному.А где брать денег на медицину,пенсии.Санкции не просто так наложили,они давят на Россию,и я не знаю кто бы мог кроме Путина противится нажиму запада.
А тут эти все подпирают с газопроводом
Цитата:
В Европарламенте подготовили резолюцию с требованием остановить "Северный поток — 2"
Автором проекта резолюции выступила евродепутат от Латвии. В документе утверждается, будто "Северный поток — 2" усиливает зависимость ЕС от поставок российского газа и угрожает внутреннему рынку.

Последний раз редактировалось Сергей23; 01.12.2018 в 13:35.
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 01.12.2018, 13:44   #60202
Freevector
Форумчанин
 
Аватар для Freevector
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: 64 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомашина
Сообщений: 1,181
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? - 60

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Чего так? Страшно что ли?
Небезосновательно. Каждый должен заниматься своим делом по своим мозгам и полученному образованию. Вот пусть колхозник и дальше клубнику селекционирует, у него это хорошо получается. А чтобы грамотно управлять серьезными вещами такими как государство нужен соответствующий опыт.
Freevector вне форума   Вверх
Старый 01.12.2018, 13:56   #60203
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 60

есть у нас уже грамотный стабилитрон у власти. Вон, как грамотно правит, аж не знаем как нарадоваться...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 01.12.2018, 14:08   #60204
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 60

Эх выбрали либераста от яблоко,легли бы под сшп и жили припеваючи,как на украине. Кому то хочется в 90 годы в мутной водичке рыбки половить...
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 01.12.2018, 14:09   #60205
Freevector
Форумчанин
 
Аватар для Freevector
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: 64 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомашина
Сообщений: 1,181
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? - 60

Цитата:
есть у нас уже грамотный стабилитрон у власти. Вон, как грамотно правит, аж не знаем как нарадоваться...
Ну а уж как при Боре кому то пришлось нарадоваться что прямиком до самого донышка хватило.
Сейчас не тогда и основное большинство устраивает. Потому до сих пор и у руля.
Freevector вне форума   Вверх
Старый 01.12.2018, 14:41   #60206
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 60

Цитата:
Не нам судить о смыслах на тех уровнях и раскладах.
это понятно... но есть же как бы совсем простой уровень - почему например не ввести смертную казнь чтоб пожизненно не кормить/содержать каких-нить там убивцев/насильников/педофилов ? Пусть народ спросят на референдуме... Почему у нас преимущество международного права? Где конфискация имущества по статьям о воровстве? Я бы вообще поменял эту дурацкую основную идею УК - исправить дескать преступника... Бред! И все это понимают, однако ж... Вы опять же народ на референдуме спросите, хотят они исправлять или наказать чтоб неповадно было...
И это только по уголовному кодексу вопросы.
И с этой же пенсионной реформой - ты говоришь - не наш уровень... Так в минус!
Я бы понял, если бы в плюс, тогда да - не наш уровень - стоит оно того/не стоит...
А так получается и народ разозлили потому что кинули, и в минус... - как в анекдоте зря говна наелись и все.
Тут на любом уровне глупо.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 01.12.2018, 14:52   #60207
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 60

Цитата:
Санкции не просто так наложили,они давят на Россию,и я не знаю кто бы мог кроме Путина противится нажиму запада.
А если Путина не станет, ну мало ли, человек же смертный, дальше по вашему, на одной личности всё завязано и получается хана России?
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 01.12.2018, 15:09   #60208
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 60

Цитата:
А если Путина не станет, ну мало ли, человек же смертный, дальше по вашему, на одной личности всё завязано и получается хана России?
А ты не спеши,вот подойдет срок его тогда посмотрим,Из истории видим что уходит один правитель(цари,генсеки,пре ики) и начинается такая катавасия...
Я жил и при Хрущове за кукурузным хлебом стояли с 5-00 утра в очереди,и при Брежневе ездили в Москву за колбасой,при Горбачеве ешО более пустые прилавки и при Ельцине 90 годы новая заваруха с бандитами и ножками буша. Ну назовите мне когда на Руси жить было хорошо,тогда я скажу да вот тогда то мы жили.Боюсь Путина будем вспоминать как Брежнева с застоем и стабильностью,или как Екатерину с ее золотым веком...
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 01.12.2018, 15:42   #60209
Freevector
Форумчанин
 
Аватар для Freevector
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: 64 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомашина
Сообщений: 1,181
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? - 60

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
Боюсь Путина будем вспоминать как Брежнева с застоем и стабильностью,или как Екатерину с ее золотым веком...
Не хочется конечно это говорить и еще сложнее это осознавать но боюсь так и будет. Путин как успешный руководитель уже легенда при жизни. Кто придет после и сумеет ли подняться хотя бы до его уровня вот это уже большой вопрос. И здесь нужно быть реалистами.
Freevector вне форума   Вверх
Старый 01.12.2018, 15:43   #60210
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Оно нам надо? - 60

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
А ты не спеши,вот подойдет срок его тогда посмотрим,Из истории видим что уходит один правитель(цари,генсеки,пре ики) и начинается такая катавасия...
За ним в очереди стоит столько людей, кто приметил что можно урвать, но боятся (его или всей команды) и им неразбериха только на руку.
Так же как после Сталина. Как после Брежнева. В отличии от США у нас видимо реальная власть у президента. Это там кардинально мало меняется пока (хотя может нам тут не видно).

Последний раз редактировалось www-shurik; 01.12.2018 в 15:52.
www-shurik вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.