Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2016, 23:21   #3001
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Hyundai Solaris-3

Почему на гранту нужна сигналка, а на солярис нет??
Зачем вообще сигналка на гранту если КАСКО?
flinter вне форума   Вверх
Старый 03.11.2016, 00:30   #3002
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
Зачем вообще сигналка на гранту если КАСКО?
КАСКО без сигналки не дадут. А без КАСКО не дадут кредит.
Поэтому многим приходится сразу у дилера ставить сигналку по конской цене.

В этом отношении хорошо когда есть какая-никакая штатная..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
всего лишь на 100 т.р. дороже
Так по соточке можно и до мерседеса дойти.
Neibot вне форума   Вверх
Старый 03.11.2016, 05:29   #3003
lyod
Форумчанин
 
Аватар для lyod
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: евразия
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
Там скидка 30 т.р. до 31 октября, других я не нашел. то есть она уже не действует)
Да вот же:https://www.kia.ru/models/rio/options/ С учётом шин, сигнализации и КАСКО - минус 71200рэ, в итоге получаем АКПП за 648700. И это, заметьте, без остальных скидок. Красота! )))
__________________
Удалено администрацией за некорректность.
lyod вне форума   Вверх
Старый 03.11.2016, 05:37   #3004
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,445
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
КАСКО без сигналки не дадут. А без КАСКО не дадут кредит.
Я КАСКО на гранту делал, они сказали им вообще пофиг на наличие сигналки. Это касается угоняемых брендов, ладу они к ним не относят.

Может на хюндай иные требования?
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 03.11.2016, 05:38   #3005
lyod
Форумчанин
 
Аватар для lyod
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: евразия
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
Так по соточке можно и до мерседеса дойти.
Всё так. Neibot, речь ведь немного о другом. Если бы мне предложили Гранту в люксе на АКПП за 370 я бы и думать не стал и был счастлив на вашем месте безмерно. А теперь рассмотрите ситуацию, в которой разница с лидерами класса меньше сотки.
__________________
Удалено администрацией за некорректность.

Последний раз редактировалось lyod; 03.11.2016 в 05:40.
lyod вне форума   Вверх
Старый 03.11.2016, 07:13   #3006
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
и КАСКО
только при покупке в кредит по госпрограмме.
ну и самое главное
"* Ежемесячный платеж рассчитан по условиям программы КИА Легко! по кредитному продукту с учетом гос. программы льготного автокредитования: «Balloon PCP EXPRESS:KIA в кредит», исходя из процентной ставки 8,9% годовых КИА РИО 2016 года выпуска, комплектация Comfort Кондиционер 5MT, стоимостью 629 900 руб. Первоначальный взнос 213 500 руб. Срок кредита 36 месяцев. Предполагается возможность включения в сумму кредита страховых премий по страхованию жизни и здоровья заемщика на весь срок действия кредитного договора. Гарантированная остаточная стоимость автомобиля (часть стоимости автомобиля, подлежащая оплате в конце срока кредита) 45% от цены на момент покупки. Обязательно оформление полиса КАСКО. Обеспечение: залог приобретаемого автомобиля. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 01.11.2016 по 30.11.2016. Условия и тарифы могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г. Подробные условия кредитования, требования к условиям страхования и требования к заемщикам уточняйте у менеджеров в официальных дилерских центрах Киа или на www.kia.ru.

** Сумма страховой премии, оплачиваемой Клиентом в пользу САО «ВСК» (Лицензии ЦБ РФ - СЛ № 0621, СИ № 0621 от 11.09.2015 www.vsk.ru) или СПАО «Ингосстрах» (Лицензия Банка России СИ № 0928 от 23.09.2015 г., без ограничения срока действия, www.ingos.ru), или ПАО СК «Росгосстрах» (лицензия Банка России СИ № 0001 от 18.09.2015 г., без ограничения срока действия, www.rgs.ru) в рамках программы КИА Финанс в случае заключения Клиентом договора страхования КАСКО, оплачиваемой Клиентом в пользу Дилера, компенсируется соразмерным снижением цены на приобретаемый автомобиль в размере премии 16 200 руб. договора страхования каско по рискам «угон» и «полная гибель» при покупке нового автомобиля КИА РИО 2016 года выпуска. у официальных дилеров Киа в кредит по кредитному продукту в рамках программы КИА Финанс. Условия программы могут быть изменены в одностороннем порядке САО «ВСК», СПАО «Ингосстрах» и ПАО СК «Росгосстрах». Подробности и полный список дилерских центров, участвующих в программе, уточняйте по телефону горячей линии 8-800-301-08-80 (звонок по РФ бесплатный), на www.kia.ru и в салонах официальных дилеров KIA.

*** сумма стоимостей комплекта зимней резины и охранной сигнализации оплачиваемой Клиентом в пользу Дилера компенсируется соразмерным снижением цены на приобретаемый автомобиль в размере 25,000 р. при покупке нового автомобиля КИА РИО 2016 года выпуска у официальных дилеров Киа в кредит по кредитному продукту в рамках программы «КИА Легко!». Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 01.11.2016 по 30.11.2016. Предложение не суммируется с программой КИА «Специальная программа для выпускников»."
Все это не является публичной офертой.
zver вне форума   Вверх
Старый 03.11.2016, 07:16   #3007
Zoltar
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Я КАСКО на гранту делал, они сказали им вообще пофиг на наличие сигналки. Это касается угоняемых брендов, ладу они к ним не относят.

Может на хюндай иные требования?
От страховой наверное больше зависит. В моей СК условием страхования кредитной Гранты было наличие диалоговой сигнализации, то что с завода стоит на люксе отказывались считать за сигнализацию.
Zoltar вне форума   Вверх
Старый 03.11.2016, 07:19   #3008
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
От страховой наверное больше зависит. В моей СК условием страхования кредитной Гранты было наличие диалоговой сигнализации, то что с завода стоит на люксе отказывались считать за сигнализацию.
так и есть. мне на Гранту Каско делали и без сигналки. Я ее потом ставил для АЗ.
zver вне форума   Вверх
Старый 03.11.2016, 07:42   #3009
Zoltar
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
так и есть. мне на Гранту Каско делали и без сигналки. Я ее потом ставил для АЗ.
Ну я тоже не расстроился такому требованию, АЗ обязателен для меня.
В противном случае для страховой предоставил бы липовые бумаги об установке дополнительной сигнализации и брелки с документами от нее нашел бы новые для демонстрации в офисе.
Zoltar вне форума   Вверх
Старый 03.11.2016, 07:44   #3010
lyod
Форумчанин
 
Аватар для lyod
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: евразия
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
только при покупке в кредит по госпрограмме.
ну и самое главное
Нашёл. Так и есть, скидка в 71тыр превращается в 30, что несколько омрачает ситуацию безусловно. )))
П.С.Хотя, многие и при наличии всей суммы оформляют кредит, там ещё скидку делают для соразмерного снижения ставки. Закрывают сразу. Но есть нюансы, надо считать конкретные суммы в конкретной ситуации, есть подводные камни в виде страховок обязательных. Вот от их стоимости и зависит выгодность мероприятия.
__________________
Удалено администрацией за некорректность.

Последний раз редактировалось lyod; 03.11.2016 в 07:59.
lyod вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.