Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 19:24   #41
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,598
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от nikolug Посмотреть сообщение
И как наш ВАЗ, с лёту!..
это одна из причин почему я хочу купить ваз ))))
wovan вне форума   Вверх
Старый 10.01.2012, 19:56   #42
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от nikolug Посмотреть сообщение
Менталитет! Не забывайте о нём! Вы сели на ФФ и.. почувствовав его стоимость, какое поведение у вас на дороге? Задумайтесь. А хаять ВАЗ мы все горазды и соответственно ведем себя за рулем- Наша машина! Всё стерпит! Дешевые запчасти!... Посмотреть только, как на ино кочки проезжают и ямы, так и хочется сказать, : Выйди и возьми на руки! И как наш ВАЗ, с лёту!.. А если мы научимся культуре вождения на наших машинах, как на ино.. Судите и не будете судимы!
я как только получил права тогда был дураком, гонял, влетал в ямы и на 40 и на 100, и ездил как баран бил ее 2 раза, но это было на старой шестерке деда которая после его смерти стояла года 2 не на ходу в гараже. и в конце концов за 2 месяца я убил ее по полной движка сдохла да и ходовая была в очень очень уставшем состоянии, хотя когда считал дни до получения прав поменял все что не работало или было уже на грани. помню варили у дно и пороги. ну и после этого сел на отцовский чирик ну уж там я был аккуратен и осторожен так же ездил и на 9 и на приоре. хотя признаюсь на приоре даж на грунтовые и проселочные дороги не заезжал толком, а речи о гонять и в лишние разы напрягать двигатель с подвеской вообще не было. так же езжу щас и фольце. Ведь даже новую бэху можно убить, как это сделал знакомый.
а про менталитет и культуру вождения и поведения, каждый решает сам. если у человека есть голова то он будет обдумано совершать поступки, а если нет то уж извините.
Марат вне форума   Вверх
Старый 10.01.2012, 19:58   #43
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Кому то горький хрен — малина,
Кому то бланманже — полынь!»
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Вверх
Старый 10.01.2012, 20:37   #44
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от imelvvidu Посмотреть сообщение
Кому то горький хрен — малина,
Кому то бланманже — полынь!»
согласен с вами. если бы у меня не было желания и возможности работать совмещая все это с учебой, я бы ездил на той же шестерке или какой нибудь семерке, и радовался жизни.
Марат вне форума   Вверх
Старый 10.01.2012, 22:21   #45
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: LADA Granta и VW Polo седан

VW Polo Sedan мне очень на тест-драйве понравился, исключая громкий ДВС на 3.5+ kRPM, но за свои деньги пожалуй лучший по динамике. Если плюнуть на динамику, то мне больше Corsa понравилась.

но однозначно своих денег стоит - хороший выбор!
nsNet вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 21:00   #46
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
VW Polo Sedan мне очень на тест-драйве понравился, исключая громкий ДВС на 3.5+ kRPM, но за свои деньги пожалуй лучший по динамике. Если плюнуть на динамику, то мне больше Corsa понравилась.

но однозначно своих денег стоит - хороший выбор!
это точно))


Седня заказал противотуманки оригинальные за 3500 с проводкой и с кнопкой)) придут через 2-3 дня)
Марат вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 21:01   #47
Fox3332
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Двигл на Поло 1,5л древний как мамонт и прожорливый. Капот ваще ударом закрывается. Имхо, та же Лада Гранта, только с шильдиком немецким. А раз так, зачем платить больше?
Fox3332 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 21:04   #48
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Fox3332 Посмотреть сообщение
Двигл на Поло 1,5л древний как мамонт и прожорливый.
Не 1.5, а 1.6 там движек.



Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fox3332 Посмотреть сообщение
Имхо, та же Лада Гранта, только с шильдиком немецким. А раз так, зачем платить больше?
Насмешил друг, от души, спасибо.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.

Последний раз редактировалось imelvvidu; 12.01.2012 в 21:10.
imelvvidu вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 21:17   #49
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Fox3332 Посмотреть сообщение
Двигл на Поло 1,5л древний как мамонт и прожорливый. Капот ваще ударом закрывается. Имхо, та же Лада Гранта, только с шильдиком немецким. А раз так, зачем платить больше?
Спасибо что хоть глаза на мир открыл.
Star вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 21:41   #50
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Fox3332 Посмотреть сообщение
Двигл на Поло 1,5л древний как мамонт и прожорливый. Капот ваще ударом закрывается. Имхо, та же Лада Гранта, только с шильдиком немецким. А раз так, зачем платить больше?
хахахаххахахахахах)))))) вот это чудо отзыв рассмешил
могу тебя расстроить, как заметили выше, там двигатель 1,6 105 л.с., расход топлива мой сегодняшний составил 8,7 по городу при средней скорости 46 км/ч, на трассе вчера показал 6,5 л. на счет капота его так вообще закрывать не пробовал и закрывается спокойно. Так что, друг, твой отзыв не нашел подтверждения.
Марат вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.