Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 17:13   #11
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 1
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от timoncredo13 Посмотреть сообщение
Да судя по вашей логике вы вообще недалекий человек. Название спорт - это бред, лучше назвать доработанной грантой. Разницы между люксовкой за 402 тысячи и 443- в дисках, в обвесе, в расточенном движке, стойках, лучшему намного салону, и дисковым тормозам, подвеска, выхлопная система,в резине- и разница всего в 4 штук. Лично мое мнение, я хочу получить авто, чтобы было в ней все, для меня важно иметь: кондер, подогрев сидений и зеркал, датчик дождя, полный электростеклопакет, и музыку, ставить магнитолу- на пол полки- честно не прельщает, динамики и так можно заменить на любой стандартной муз. системе машины. Плюс к этому идут - обвес, диски слик 16 дюймов- стоимость в рознице 6 тыс. руб за штуку, якохама С драйв- 6 тыс. за штуку(округляю на понижение)- сумма колес только 48 тысяч, между обычным грантовским гавном литым страшным и убогим. Салон- теперь это не газелевские диваны без боковой поддержки, а удобный красивый, с красной строчкой. Кожанный руль- обтянутый с красной строчкой и рычаг кпп добавляет изящность. Машина смотрится агрессивно, и более напоминает нормальный облик машины. А форсированный движок- надо использовать на трассах при обгонах, либо для предотвращения аварийной ситуации, а не гонять как горный олень по городу на 6 тысяч оборотах. Если все таки мои слова Вас не переубедили, то я думаю вы с кавказа, и вы еще хотите на гранте спорт - срезать еще пружины, чтобы пониже была
Прочитал несколько раз.Честно,ничего не понял.Что Вы пытались мне сказать?Если Вас не затруднит,не могли бы вы ,объяснить попроще? А насчёт пружин ВЫ не правы. Мне бы оставить длину такую-же,а жёсткости бы добавить,чтоб крены убрать.
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 20:01   #12
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от Danik-174 Посмотреть сообщение
Мне бы оставить длину такую-же,а жёсткости бы добавить,чтоб крены убрать.
да и так кренов нету..
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 20:32   #13
Лилия Тюнинг СНАЙПЕР
Форумчанин
 
Аватар для Лилия Тюнинг СНАЙПЕР
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 156
Изображений: 18
Icon14 Re: Бампера...

да вот бампера и решетки новые
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0364в.jpg (110.1 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg 9Ky7vjI8h64.jpg (64.9 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg W2w2vv3Y1VQ.jpg (155.6 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg BiLabhmhvJQ.jpg (127.2 Кб, 49 просмотров)
Лилия Тюнинг СНАЙПЕР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 22:51   #14
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 1
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от Лилия Тюнинг СНАЙПЕР Посмотреть сообщение
да вот бампера и решетки новые
Вы уверенны,что это для ЛГСпорт? Если я не ошибаюсь,это просто "тюнинг".
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 19:30   #15
konckistadorr
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Самара-Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта, OPEL ASTRA H
Сообщений: 358
Изображений: 7
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от Лилия Тюнинг СНАЙПЕР Посмотреть сообщение
да вот бампера и решетки новые
распространителям - в отдельную ветку.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от timoncredo13 Посмотреть сообщение
Да судя по вашей логике вы вообще недалекий человек. Название спорт - это бред, лучше назвать доработанной грантой. Разницы между люксовкой за 402 тысячи и 443- в дисках, в обвесе, в расточенном движке, стойках, лучшему намного салону, и дисковым тормозам, подвеска, выхлопная система,в резине- и разница всего в 4 штук. Лично мое мнение, я хочу получить авто, чтобы было в ней все, для меня важно иметь: кондер, подогрев сидений и зеркал, датчик дождя, полный электростеклопакет, и музыку, ставить магнитолу- на пол полки- честно не прельщает, динамики и так можно заменить на любой стандартной муз. системе машины. Плюс к этому идут - обвес, диски слик 16 дюймов- стоимость в рознице 6 тыс. руб за штуку, якохама С драйв- 6 тыс. за штуку(округляю на понижение)- сумма колес только 48 тысяч, между обычным грантовским гавном литым страшным и убогим. Салон- теперь это не газелевские диваны без боковой поддержки, а удобный красивый, с красной строчкой. Кожанный руль- обтянутый с красной строчкой и рычаг кпп добавляет изящность. Машина смотрится агрессивно, и более напоминает нормальный облик машины. А форсированный движок- надо использовать на трассах при обгонах, либо для предотвращения аварийной ситуации, а не гонять как горный олень по городу на 6 тысяч оборотах. Если все таки мои слова Вас не переубедили, то я думаю вы с кавказа, и вы еще хотите на гранте спорт - срезать еще пружины, чтобы пониже была
написал правильно. подпишусь под каждым словом
__________________
К жизни нельзя относиться серьезнее нежели она того заслуживает.
konckistadorr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 22:04   #16
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 1
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от konckistadorr Посмотреть сообщение
Сообщение от timoncredo13
Да судя по вашей логике вы вообще недалекий человек. Название спорт - это бред, лучше назвать доработанной грантой. Разницы между люксовкой за 402 тысячи и 443- в дисках, в обвесе, в расточенном движке, стойках, лучшему намного салону, и дисковым тормозам, подвеска, выхлопная система,в резине- и разница всего в 4 штук. Лично мое мнение, я хочу получить авто, чтобы было в ней все, для меня важно иметь: кондер, подогрев сидений и зеркал, датчик дождя, полный электростеклопакет, и музыку, ставить магнитолу- на пол полки- честно не прельщает, динамики и так можно заменить на любой стандартной муз. системе машины. Плюс к этому идут - обвес, диски слик 16 дюймов- стоимость в рознице 6 тыс. руб за штуку, якохама С драйв- 6 тыс. за штуку(округляю на понижение)- сумма колес только 48 тысяч, между обычным грантовским гавном литым страшным и убогим. Салон- теперь это не газелевские диваны без боковой поддержки, а удобный красивый, с красной строчкой. Кожанный руль- обтянутый с красной строчкой и рычаг кпп добавляет изящность. Машина смотрится агрессивно, и более напоминает нормальный облик машины. А форсированный движок- надо использовать на трассах при обгонах, либо для предотвращения аварийной ситуации, а не гонять как горный олень по городу на 6 тысяч оборотах. Если все таки мои слова Вас не переубедили, то я думаю вы с кавказа, и вы еще хотите на гранте спорт - срезать еще пружины, чтобы пониже была
konckistadorr,
Цитата:
Сообщение от konckistadorr Посмотреть сообщение
написал правильно. подпишусь под каждым словом
Уважаемый
konckistadorr, Может Вы мне объясните,что пытался сказать ]timoncredo13[/quote]? Чем отличается "ЛЮКС" от ЛГСпорт или то,что по городу не надо гонять? Если про отличия в комплектации,то я их знаю.Если про гонки в городе,то я тоже против,для этого есть другие места.Но вот то что давить "тапку" в пол не надо,с этим я не согласен,иначе зачем покупать такую машинку?
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 13:40   #17
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от Danik-174 Посмотреть сообщение
Но вот то что давить "тапку" в пол не надо,с этим я не согласен,иначе зачем покупать такую машинку?
Вот про эту фразу и идет речь в конце его сообщения ... Чего не понятно ? я например купил себе спорт не для того что бы в пол газ давить точно, только при необходимости. В обычной езде мне до 3-4 тыс крутить двигатель даже более чем хватает.

Последний раз редактировалось hoh23; 04.08.2013 в 13:43.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 16:58   #18
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 1
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Вот про эту фразу и идет речь в конце его сообщения ... Чего не понятно ? я например купил себе спорт не для того что бы в пол газ давить точно, только при необходимости. В обычной езде мне до 3-4 тыс крутить двигатель даже более чем хватает.
Ну начнем с того,что этот мотор, начинает ехать только после 3500об.Поэтому для боле менее адекватной езды его приходиться крутить.В коробке стоит ГП 4.3 которая тоже,недает ехать на низких оборотах.Вот и получается,хочешь не хочешь а педалька постоянно нажата.
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2013, 01:49   #19
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от Danik-174 Посмотреть сообщение
Ну начнем с того,что этот мотор, начинает ехать только после 3500об.Поэтому для боле менее адекватной езды его приходиться крутить.В коробке стоит ГП 4.3 которая тоже,недает ехать на низких оборотах.Вот и получается,хочешь не хочешь а педалька постоянно нажата.
Ерунда полная. Машина отлично едет на 2000-3000 оборотах, с 1500 уже нормальный подхват, вот ниже 1500 не всегда хорошо переключается.. бывает заметна нехватака эластичности, но опять же не всегда, часто и с 1 тыс оборотов нормально едет все от условий зависит и навыков.

Добавлено через 3 минуты
если ты собрался рельно быстро ездить то гранта не походит - нужно брать б.у иномарку за эту сумму, спорт не сильно лучше приоры, это чуть другая модификация, но не полноценный спортивный авто с дотаточно мощным двигателем - для действительно "очень" резвого разгона гранта спорт не подойдет.

Добавлено через 1 минуту
гранта спорт гражданский автомобиль обычный - просто немного молодежный.

Последний раз редактировалось hoh23; 05.08.2013 в 01:52.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2013, 12:55   #20
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Какой то старый, жирный тролль на АвтоВАЗе решил клеить шильдики "Sport" на "овощевозки", а народ на это повелся.
Оторвите этот трольский шильдик и катайтесь, как на обычной, нормальной машинке.
Шаг вперед все равно считаю хороший. По сравнению с прошлыми спорт автомобилями лада серийными она больше этого шильдика достойна - тут хоть какое-то повышение мощности сделали )) и цена при этом осталась лояльная.

Многие просто начинают ее сравнивать focus ST 2.5 литра турбо за 1.3 млн рублей и говорят типа "ха-ха спорт кар тоже мне".

Последний раз редактировалось hoh23; 05.08.2013 в 13:01.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.