Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 19:02   #1
Ladavod_SPb
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,623
Обивки крышки багажника

С некоторых пор у нас появилась возможность прикрыть голый металл на крышке багажника. Причем вариантов на рынке существует уже несколько. Давайте поделимся своими впечатлениями кто уже приобрел такие изделия.
Я себе заказал такую http://ladatuningshop.ru/index.php?r...product_id=287 Вместе с доставкой транспортной компанией до Питера получилось 2000 руб. Не даром конечно, но мне она понравилась. Закрывает всю крышку изнутри. Предусмотрены выступы для правильного позиционирования при установке. Наружная поверхность пластика текстурная. По периметру есть резиновый кант. Я кстати его поставил на клей для надежности. В комплекте есть саморезы и даже сверло. Установка заняла 30 минут. В целом я доволен приобретением. Крышка потяжелела, но в полностью открытом состоянии не стремиться сама упасть. Вместе с тем при закрывании ей теперь хватает своего веса чтобы захлопнуться, придавать дополнительное ускорение рукой теперь не надо. На обивке есть две ручки для закрытия багажника с "правильной" ориентацией с точки зрения эргономики.
Есть и сомнительный для меня момент. Это отсек для знака аварийной остановки. Мне это и не надо, знак давно нашел свое место в багажнике, но и не мешает.
Обивка легла на крышку плотно, не болтается, не стучит и никак не досаждает своим присутствием.
Будут вопросы - задавайте.
Да, и я не имею никакого отношения к производителю. Это не реклама, а мои впечатления от покупки. Может кому пригодится.
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.