Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 21:03   #1
Ramil74
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

ну это нормально когда чем выше скорость тем менее активен ЭРУ это так должно быть для безопасности.Нет дополнительно под заказ не сделают это серийный автомобиль а не единичная сборка авто

Добавлено через 1 минуту
на приорах ставят и гур и зру
Ramil74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 21:15   #2
Светлана
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Женский
Сообщений: 16
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

Приора мне не нравится,незнаю как будет в гранте с ремонтом,но в Приоре в половину дороже ремонт обходится чем в 2110,пока я только с ней могу сравнивать,это моя первая машина.Незнаю,но мне почему то гранта пока очень по душе,и пишут о ней неплохо в коментах.Надо подумать будет теперь,буду на своей десятке с ГУРом ездить

Добавлено через 4 минуты
Конечно перед тем как решиться покупать Гранту,я ещё на тест запишусь,если конечно дадут проехаться на ней без опыта можно сказать
Светлана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 21:18   #3
Ramil74
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Приора мне не нравится,незнаю как будет в гранте с ремонтом,но в Приоре в половину дороже ремонт обходится чем в 2110,пока я только с ней могу сравнивать,это моя первая машина.Незнаю,но мне почему то гранта пока очень по душе,и пишут о ней неплохо в коментах.Надо подумать будет теперь,буду на своей десятке с ГУРом ездить
ну пока что гранта на данный момент самая сырая самый не надежный авто такой вывод делается по отзову владельцев грант

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Приора мне не нравится,незнаю как будет в гранте с ремонтом,но в Приоре в половину дороже ремонт обходится чем в 2110,пока я только с ней могу сравнивать,это моя первая машина.Незнаю,но мне почему то гранта пока очень по душе,и пишут о ней неплохо в коментах.Надо подумать будет теперь,буду на своей десятке с ГУРом ездить

Добавлено через 4 минуты
Конечно перед тем как решиться покупать Гранту,я ещё на тест запишусь,если конечно дадут проехаться на ней без опыта можно сказать
конечно дадут мне дали 4 км проехать я даже не понял что за машина
Ramil74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 21:22   #4
Светлана
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Женский
Сообщений: 16
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

Я читала коменты владельцев,они очень ею довольны,ну а ЛЮКСом довольны были бы все я думаю,дороговато конечно 400000,можно ино неплохую какую нибудь купить,еслиб не дорогое обслуживание

Добавлено через 40 секунд
Почему не поняли?Что Вас там не устроило?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ramil74 Посмотреть сообщение
ну пока что гранта на данный момент самая сырая самый не надежный авто такой вывод делается по отзову владельцев грант

Добавлено через 1 минуту


конечно дадут мне дали 4 км проехать я даже не понял что за машина
А за тестирование платить тоже надо?И сколько примерно?
Светлана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 21:28   #5
Ramil74
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

я могу сказать что устроило меня это ЭРУ и отличные были тормоза,зеркала конечно громадные это не плохзо но само стекло зеркало не качественное мне показалось что сильно удаляет

Добавлено через 2 минуты
нет не чего платить не надо через сайт автоваза зайди на тест авто выбери город свой диллера и запишись
Ramil74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 21:33   #6
Светлана
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Женский
Сообщений: 16
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

Цитата:
Сообщение от Ramil74 Посмотреть сообщение
я могу сказать что устроило меня это ЭРУ и отличные были тормоза,зеркала конечно громадные это не плохзо но само стекло зеркало не качественное мне показалось что сильно удаляет

Добавлено через 2 минуты
нет не чего платить не надо через сайт автоваза зайди на тест авто выбери город свой диллера и запишись
Хоть здесь не здирают деньги.Сам конечно пока не попробуешь,не узнаешь что нравится а что нет.Ну мне сначало права получить надо чтоб записываться на тест,а так я бы с удовольствием прокатилась.А Вы по ямкам не здили,может по ещё каким то препятствиям?
Светлана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 21:42   #7
Ramil74
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

ну машина как все переднеприводные может такая резина плохая стояла каждую ямку со звуком издаёт как колёса в поезде стучат. я заказал два месяца назад её а вот проехался неделю назад. говорят цену на гранту хотят поднять и на приличную сумму завтра станет может что яснее и стоит ли уже её покупать задумаются очень много людей кто заказывал
Ramil74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 21:50   #8
Светлана
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Женский
Сообщений: 16
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

Цитата:
Сообщение от Ramil74 Посмотреть сообщение
ну машина как все переднеприводные может такая резина плохая стояла каждую ямку со звуком издаёт как колёса в поезде стучат. я заказал два месяца назад её а вот проехался неделю назад. говорят цену на гранту хотят поднять и на приличную сумму завтра станет может что яснее и стоит ли уже её покупать задумаются очень много людей кто заказывал
Я на Калине обучалась,по сравнению с 2110 Калина казалась почти иномаркой и коробка понравилась и как задняя включается без каких либо усилий,комфортнее в общем было,что ещё нравилось,это как сидение водителя передвигается,я подумала может и Гранта будет поприятнее.А вот то что пишут одну цену,действительно не для богатых,а в последний момент так завышают,хоть стой хоть падай,обидно даже.Гранта далеко не для бедных людей.Зачем только людям надежду дают,вот так стой в очереди по одной цене а купишь в четверть дороже,если не больше.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 21:59   #9
Ramil74
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

у неё цена уже доходит до калины по этому уже думаешь зачем она нужна такая

Добавлено через 3 минуты
у калины хэтч нос страшный у калины универсал и нос и зад а у гранты зад страшный заказывал её чисто из за цены
Ramil74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 22:04   #10
Светлана
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Женский
Сообщений: 16
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

Цитата:
Сообщение от Ramil74 Посмотреть сообщение
у неё цена уже доходит до калины по этому уже думаешь зачем она нужна такая

Добавлено через 3 минуты
у калины хэтч нос страшный у калины универсал и нос и зад а у гранты зад страшный заказывал её чисто из за цены
Гранта конечно посимпатичнее Калины,поэтому между ними если выбирать то Гранту,это по внешности,учитывать конечно надо и по остальному всему.Я думаю на те цены обманчивые, что пишут в инете,кинулось много народу,так же как и я,но пока я заказывать не планирую,надо поучиться на своей,если разбивать,то не так жалко будет как дорогущую Гранту.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
люкс , люкс +


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.