Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Результаты опроса: какую марку сигнализации вы предпочли?
пандора 22 9.52%
шерхан 4 1.73%
старлайн 139 60.17%
шериф 8 3.46%
аллигатор 10 4.33%
томагавк 10 4.33%
сталкер 0 0%
пантера 6 2.60%
другая марка 13 5.63%
не использую сигнализацию 29 12.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 231. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2017, 11:04   #591
shtrekk
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2017
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 23
Re: Сигнализации на Гранту люкс

Здравствуйте! Собираюсь потихоньку переподключить сигнализацию старлайн а91 на лифтбэк люкс(вроде) установленную диллером. Читал всю тему, хочу обойтись без комфортлин потому, что вроде работает все. Не был обучен иммобилайзер, я это исправил. Тогда один раз сигнализация заорала после того как уснул (не помню что там засыпает))). Но сейчас все нормально.Все это происходит медленно, это вторая машина. Сейчас раскидал все, концевики подключены к плафону, в дверь уходит 2 провода центрального замка. Работает четко все, автозапуск подключен как РКПП, но провод синий контроля педали тормоза подключен к лягушке. Заводит нормально, правда, на панели все-равно мигает "нажми на тормоз", но ошибка не вылазит.
Вопросы по этому проводу так и оставить?
Концевики.. чем плохо, что подключены к плафону?
shtrekk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2017, 16:59   #592
shtrekk
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2017
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 23
Re: Сигнализации на Гранту люкс

Подскажите кто-нибудь знает, может потому что с июля 15 года уже другой идет ЦБКЭ, во первых а 91 нормально работает, не орет, двери открываются нормально все сразу,во вторых оставленный свет выключается через 5 минут. Провода центрального замка зеленый и сине-черный соединили между собой, а синий и зелено-черный в разрыв коричневого провода двери.
shtrekk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2017, 10:43   #593
shtrekk
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2017
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 23
Re: Сигнализации на Гранту люкс

Чего то все пропали из этой темы. Может пригодится кому. Все я сделал. И что хотел бы сказать, тут обсуждалось что на робот можно без "Нейтрали" сделать. Я так и сделал, НО! Что происходит.. Я заметил это не сразу и хорошо что ниче не случилось. Да, если машина не на нейтрали она не заведется, но если вы оставили машину на пригорке, то она держится на скорости.. если попробовать завести то при включении зажигания сцепление то выжимается и машина начинает катиться.. вот так вот. И так раза 3 она пытается потом из-за не включенного ручника не заводится, но за это время в зависимости от уклона может уехать и доехать до кого нибудь. Но я оставлю так, ненавижу програмную нейтраль, выходить с заведенным а потом глушить, лучше буду внимательней.
shtrekk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2017, 13:11   #594
vliv
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: регион 134
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Re: Сигнализации на Гранту люкс

Цитата:
лучше буду внимательней.
Лучше не заниматься ерундой,не нужна твоя машина ни кому,а для прогрева есть другие способы по проще,чем опция в дорогучей сигналке(если прогрев вообще нужен,больше лично я и не вижу плюсов в сторонней охранной системе)
__________________
"Фокус в том, что летние и в -20 могут вполне надежно тормозить на чистом сухом асфальте"
Valerick(с)
vliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2017, 16:35   #595
Францисканец
Форумчанин
 
Аватар для Францисканец
 
Регистрация: 15.11.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 87
Re: Сигнализации на Гранту люкс

У меня стоит Шерхан logicar 10 батарейку кушает быстро, а так особых проблем не было, из современных поставил бы его же mobicar2
__________________
Истина в вине!
Францисканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2017, 16:58   #596
LexStav
Форумчанин
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 578
Re: Сигнализации на Гранту люкс

Цитата:
Лучше не заниматься ерундой,не нужна твоя машина ни кому
За первое полугодие 16 года в нашем городе и крае ушло почти 150 машин (грант) - первое место по РФ. Попробуйте эти владельцам это объяснить)
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2017, 18:07   #597
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,441
Re: Сигнализации на Гранту люкс

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
Лучше не заниматься ерундой,не нужна твоя машина ни кому,а для прогрева есть другие способы по проще,чем опция в дорогучей сигналке(если прогрев вообще нужен,больше лично я и не вижу плюсов в сторонней охранной системе)
Далеко берёт, установка GSM связи и т.д.

Сигналка - это не замок, а сигнализация, с чем исправно сторонние и справляются на большие расстояния и разными способами.

Кому сигнализировать не о чем, тот не ставит (например стоит машина в гараже, возле которого спит здоровый пёс).

У кого то стоит во дворе и как минимум заорёт, если стекло выбьют или попытаются пионеры колесо стащить.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2017, 01:07   #598
Штат
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Ставрополь-на-Волге
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 198
Re: Сигнализации на Гранту люкс

У меня стоит Штат Х21, переставляю без проблем с гранты на калину сына, когда барахлит сигналка самого именитого бренда.
__________________
ЛС не читаю-пишите в почту vaz_nil15@mail.ru Юрию Олеговичу
Штат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2017, 19:52   #599
Францисканец
Форумчанин
 
Аватар для Францисканец
 
Регистрация: 15.11.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 87
Re: Сигнализации на Гранту люкс

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Далеко берёт, установка GSM связи и т.д.

Сигналка - это не замок, а сигнализация, с чем исправно сторонние и справляются на большие расстояния и разными способами.

Кому сигнализировать не о чем, тот не ставит (например стоит машина в гараже, возле которого спит здоровый пёс).

У кого то стоит во дворе и как минимум заорёт, если стекло выбьют или попытаются пионеры колесо стащить.
Вот поддерживаю, у меня лично гаража нет - машина стоит во дворе, и хотя (к счастью) угнать или что-то украсть ни кто не пытался, во дворе у нас разных личностей хватает, а сигналка реагирует моментально, так что мне лично с Шерханом как-то спокойнее.
__________________
Истина в вине!
Францисканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2017, 20:10   #600
романыч48
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: казинка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 220
Re: Сигнализации на Гранту люкс

Цитата:
так что мне лично с Шерханом как-то спокойнее.
https://www.youtube.com/watch?v=4Xe-JVCzOxE ой заблуждаетесь.....
романыч48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
АМТ , гранта люкс , робот , сигнализация , сигналка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.