Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 22:50   #111
ROMAN720
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 171
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

сегодня машину в живую видел...нормальная машина посидел не знаю мне понравилось очень удобно....да и как мне показалось места полно...да были парни которые говорили машина не о чем что мол зад машины вообще га*но ну передок более менее потом когда вышел из автосалона они сели в свою девятку и поехали....бывает....а так бордачек ну что ж коварный бордачек все там закрывается не отваливается но НО очень очень туго пришлось с силой хлопнуть его что б он закрылся открываться нормально потом что то двери туго открывались опять такие не понял этого момента потом сел в приору да там бордачек сказка легонечко закрывается видимо все дело в защелке на крышке ее надо было делать шире....двери хоть и туго ходят за то закрываются тише чем у приоры и чувствуется что уплотнение улучшилось....салон можно разбавить серебристыми дефлекторами воздуховода благо они там легко меняются я думаю появятся в продаже позже так же можно ручки поставить внутри серебристые я посмотрел они тоже легко снимаются только вот не понял снимается ил окантовка где магнитола и управление печкой...я думаю да...в целом машина стоит своих денег и будет популярна и удачна....вот жду цвет космос......

Добавлено через 33 минуты
да забыл и ручки обязательно прикрутить(потолочные)...са им раз автоваз зажал....
ROMAN720 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 09:23   #112
Alik23
Форумчанин
 
Аватар для Alik23
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Регион 16
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 310
Изображений: 3
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Almazzz Посмотреть сообщение
Почему нет тест-драйва Гранты в Татарстане? Если есть дайте адрес.
Жди в ноябре в Казани будет!
Alik23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 10:05   #113
LG-VRN
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

Дополню про своё исследование Гранты:
Очень хорошо сделана обработка арок - подобную я у себя наблюдал на 12-летней семёрке, у которой даже намёка на ржу не было.
Двери закрываются туго - по личному ощущению - двери-то новые, ещё не разболтали. А закрываются тише не только приоры (напоминают десятошное бряканье), но и тише калины.
Показалось, что двери какие-то пустые: если постучать пальцем, то прям как барабан - в сравнении с калиной. Думаю поставить дополнительно шумку.
Музыку штатную лучше не ставить по трём причинам: менее качественная магазинных аналогов, нет выбора, дороже в установке с учётом всех накруток.
Раздосадован, что стёкла будут обычные, а не атермальные - на стендовых образцах стоят атермальные (видимо, для затравки). Порогов пола нет - широкая резинка не вызывает отвращение или недоверие - скорее типа "о, что-то новенькое".
Организационный казус - на оф.сайте дополнительный стоп-сигнал изображён под потолком, а на реальной машине - на полке.

У моей знакомой калина-норма-хэтч без подголовников. Спросил её "ставить будешь" - она мне "я сзади не езжу". Также и я подумал - можно поставить аламаровские за 1000р/пара задние Г-образные подголовники - вид будет более дорогой, но по сути все эти крики о пассивной безопасности ни к чему.

Также зря все загоняются по поводу того, что колонки криво в двери встанут (в передних бардачок не откроется, в задних - в каплевидную выемку круги криво встанут) - в люксе же как-то всё инсталлировали - вот подождём и посмотрим.
LG-VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 11:54   #114
Эндрю
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero
Сообщений: 45
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Almazzz Посмотреть сообщение
Почему нет тест-драйва Гранты в Татарстане? Если есть дайте адрес.
http://nk.lada.ru/cssd/models.php
Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 16:12   #115
Дмитрий Сухих
Форумчанин
 
Аватар для Дмитрий Сухих
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта..
Сообщений: 48
Изображений: 1
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

С субботу 19.11 поеду к дилеру, наконец то пощупаю в живую!!! Скорей бы уже декабрь!!! Где моя мечта, делают её уже иль нет..?!!))
__________________
Гоняю на Гранте, полёт нормальный)))!!!
Дмитрий Сухих вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 17:17   #116
Павел
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Елец
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

Мужики, сегодня ехал в Липецк по делам, хотел за одно заехать в салон где заказал гранту, ну так поинтересоваться новостями!!)))По дороге в Липецк меня обогнала фура в которой стояло 6 новеньких грант, я чуть слюной лобовик и чехлы не загадил!!!! Приехав в салон меня огорчили тем что только 1 машина будет в их салоне, а остальные в друге города повезут!!! Могу сказать одно, я долго рассматривал эту гранту, по скольку специально ехал за фурой))) Мне она очень понравилась, просто не вероятно, выглядит очень дорого!!! Мужики считаю что не зря заказали мы её)))
P.S Все они были на литье)))) Забыл сказать, консультант сказал, что тесты начнуться не раньше чем через 10 дней, посколько 10 дней они сами баловаться ей будут))) Он это сказал даже не стесняясь)))

Последний раз редактировалось Павел; 18.11.2011 в 17:43.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 19:29   #117
Almazzz
Форумчанин
 
Аватар для Almazzz
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Жду Гранту
Сообщений: 11
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

Увидел в наконец-то.
Рядом стояли Приоры и Клины, Гранта на их фоне выглядела более серьёзно.
Мне показалось, что колёса мыловаты. 15" выглядел бы лучше.
На данный момент моё мнение такое. Это лучшее предложение на рынке за эти деньги.
__________________
Жду, жду и ещё раз жду....
Almazzz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 00:52   #118
Oper
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Белгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

Да, ажиотаж на презентации неуемный. См здесь - http://www.ladagranta.net/novosti/gr...nta-video.html
__________________
Лада капитана Гранта
Oper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 19:55   #119
Alik23
Форумчанин
 
Аватар для Alik23
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Регион 16
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 310
Изображений: 3
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

Сегодня с супругой посмотрели, ощупали гранту... Вкратце и тезисно изложу ощущения которые сложились:
1) сидения показались вполне удобными, в меру жесткими. Ощущения, что проваливаешься и каркаса мягким местом не чувствовали (мой вес 65 кг). Боковая поддержка присутствует, может не хватает поясничной, но в чехлах, которые можно купить, они присутствуют. Подголовник не показался маленьким. Регулировка плавная, удобная;
2) Бардачок не хлипкий закрывался вполне нормально. С колонками нужно будет что-то думать -это правда- расстояние между открытой крышкой бардачка и местом под колонку толщиной с палец. Это плата за то что колонки расположены выше (кстати -это плюс). Расположение кнопок стеклоподъемника у водителя непоказались неудобными, у пассажира -да- можно было чуть вынести вперед;
3) Руль удобный в руках держать приятно;
4) показался высоковатым капот или может быть посадка водителя низкая незная, но помоему -дело привычки;
5) отсутствие порогов -не недостаток - как-будто все так и должно быть -все гармонично;
6) обзор отличный;
7) педали нормальные, ход нормальный, расстояние между ними тоже нормальное (а то кто-то писал мол можно одновременно на тормоз и сцепление нажать);
8) управление печкой добротное, крутилки крутятся без всяких там скрипов и других неприятных звуков (а то видел по ю-тубу кто-то крутил -звук был ужасный); подрулевые лепестки также сделаны на 5;
9) места в салоне действительно много - и над головой и по бокам, и вперед назад;
10) пластик на панели и дверях жесткий, но добротный, смотрится не бедно это точно, скрипеть ничего не должно. Ниши в дверях порадовали;
11) двери открывались закрывались хорошо, но видно что не смазаны, поэтому скрипели и звук был ужасным на весь салон (даже лишний раз открывать было неудобно чтобы не привлекать внимание), мелкий недочет который портит впечатление о машине у посетителей;
12) заводские подкрылки спереди порадовали; сзади подкрылок нет, зато антигравий на уровне. Раньше думал что буду ставить подкрылки назад - теперь точно решил что не буду;
13) покраска на высоте, цвет- гранта отлично смотрится, рад что заказал себе такой же;
14) под капотом все аккуратно, места между радиатором и двигателем действительно много, явных недочетов здесь не увидел;
15) багажник огромный, резиновая накладка вместо ручки - мелочь, а приятно.
Отошли от машины, снова посмотрели на нее, вид - отличный , как иномарка, по сравнению с остальными машинами в салоне. С супругой остались довольны. Теперь ждем тест-драйва и когда придет наша машинка )))))
Alik23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 20:52   #120
ROMAN720
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 171
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

а такой момент обратил внимание что рядом с АКБ есть не большой блок что это? ( черная коробочка)
ROMAN720 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
лада гранта , тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.