Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 15:21   #111
dominion
Форумчанин
 
Аватар для dominion
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 87
Re: Приводим Стандарт к Норме.

Цитата:
Сообщение от kammina Посмотреть сообщение
dominion, Вы название темы то прочли, и пожалуйста первый постик прочтите, что бы вопросов у вас поубавилось. Да к стати про гарантию, я на нее забил, а на эти деньги приобрел жгуты проводов, салона и подпанельный, а еще EML327 и тоже очень доволен.
А у меня были какие то вопросы?? Если вы внимательно прочитаете мой пост, то увидите что я ответил в нем на вопрос как сделать чтобы на панели отображалась инфа с мозгов. Далее я добавил, что ИМХО это дело не благодарное. Надеюсь значение слова ИМХО вам известно. А делать так или нет личное дело каждого
dominion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2013, 17:27   #112
kammina
Форумчанин
 
Аватар для kammina
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21906
Сообщений: 274
Re: Приводим Стандарт к Норме.

Имхо произошло от английской аббревиатуры IMHO - In my humble opinion (По моему скромному мнению) и применяется, когда человек хочет подчеркнуть что высказанное им является лишь его мнением, и не претендует на большее. И я так тоже думаю что это личное дело каждого.
kammina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2013, 18:42   #113
ildus86
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: neftekamsk
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Изображений: 1
Re: Приводим Стандарт к Норме.

убери тягу и поставь тросик все будет открывать
ildus86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2013, 21:22   #114
sheremetdv
Форумчанин
 
Аватар для sheremetdv
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: г.Коломна Московская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Стандарт
Сообщений: 95
Re: Приводим Стандарт к Норме.

Сегодня ставил пассажирские ручки в салон(поручни потолочные).Всюду упоминаются винты 6х16.С такими винтами крайне неудобно ставить,коротковаты.Купил 6х20 так ловчее.Без лишних усилий и матов дотягиваются до резьбы.
sheremetdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 21:12   #115
рома guchi
Форумчанин
 
Аватар для рома guchi
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Re: Приводим Стандарт к Норме.

если кто знает где заказать бампера крашенные на гранту стандарт просьба поделиться ссылкой, предложений в инете много, хотелось чтоб не было проблем с несовпадением креплений или покрашен без грунта к примеру.
рома guchi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 21:41   #116
АЛЕКS
Ульяновская ячейка
 
Аватар для АЛЕКS
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 276
Re: Приводим Стандарт к Норме.

Цитата:
Сообщение от рома guchi Посмотреть сообщение
если кто знает где заказать бампера крашенные на гранту стандарт просьба поделиться ссылкой, предложений в инете много, хотелось чтоб не было проблем с несовпадением креплений или покрашен без грунта к примеру.
1 Зачем тратить лишние деньги, 2 Знаете ли вы что у стандарта бампер,а у нормы пластиковый стаканчик (не в обиду). Нет особого труда снять,грунтануть,вышкурить ,покрасить,если неумеете красить то отдайте в покраску,выдет не дороже новых,и будете иметь крепкие бампера (проверено) в цвет кузова.
__________________
АЛЕКS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 22:34   #117
рома guchi
Форумчанин
 
Аватар для рома guchi
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Re: Приводим Стандарт к Норме.

думал конечно про покраску своих, но пытаются маляры удорожить свою работу, типа нужно всю шероховатость очень усиленно счищать, гарантию на качество не даем, они не под покраску и в саратове 4 -5 штук просят. поэтому думаю что проще купить.
рома guchi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 20:50   #118
kammina
Форумчанин
 
Аватар для kammina
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21906
Сообщений: 274
Re: Приводим Стандарт к Норме.

АЛЕКS, У стандарта, бампера по качеству пластика такие же как у нормы, проверено лично, я их недавно менял, поставил от нормы передний из за туманок, красить не стал, у меня цвет гранта. Могу одно сказать, что и гладкие смотрятся неплохо.
рома guchi, У нас в городе продают крашеные, цена 4600 за задний, я так думаю, лучше крашеный купить дешевле выйдет и время сэкономишь. Поищи ладом у себя, я уверен что тоже есть такая же неказистая лавка на которую я наткнулся.
kammina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 16:26   #119
рома guchi
Форумчанин
 
Аватар для рома guchi
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Re: Приводим Стандарт к Норме.

вроде нашел, буду надеяться что качество будет боле менее
рома guchi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2013, 00:02   #120
АЛЕКS
Ульяновская ячейка
 
Аватар для АЛЕКS
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 276
Re: Приводим Стандарт к Норме.

Цитата:
Сообщение от kammina Посмотреть сообщение
АЛЕКS, У стандарта, бампера по качеству пластика такие же как у нормы, проверено лично, я их недавно менял, поставил от нормы передний из за туманок, красить не стал, у меня цвет гранта. Могу одно сказать, что и гладкие смотрятся неплохо.
рома guchi, У нас в городе продают крашеные, цена 4600 за задний, я так думаю, лучше крашеный купить дешевле выйдет и время сэкономишь. Поищи ладом у себя, я уверен что тоже есть такая же неказистая лавка на которую я наткнулся.
Я не знаю что вы там проверяли,у меня после удара об угол гаража получилось только 2е хорошие царапины (у друга у отца норма, были проблемы, угол раскалолся удар примерно такой же ) и менять я не собираюсь так как структура другая,как у 99....танк 10 лет была,ее бамперам цены нет) проверено на своем опыте,а покрасить это не проблема.
__________________

Последний раз редактировалось АЛЕКS; 10.02.2013 в 09:42.
АЛЕКS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.