Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 02:39   #131
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Re: Впечатления от Лада Гранта

Гевара, холивар Гранта vs Логан в другом топике... вы ошиблись темой...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 22.11.2011, 03:12   #132
Гевара
Форумчанин
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 72
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 45
Icon11 Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от =ergo= Посмотреть сообщение
Интересно, а где они его купили?
Диллер продал автомобиль, предназначенный для ТЕСТ-драйва. Это не предположение.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vetox Посмотреть сообщение
это логановоды убирают конкурента
Некоторые "логановоды" между прочим присматриваются к Гранте

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от wasp Посмотреть сообщение
Может среагируют вовремя про бардачок. Не первый человек жалуется.
Бог с ним, с бордачком! Среагировали бы на окно проема рулевых тяг, а то опять начнется эпопея с заглушками и брезентом

Добавлено через 20 минут
Вп
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
А Вы когда нибудь работали на производстве? Представляете что такое внести изменения в утвержденную конструкцию?
Работали мы и на производстве и вне оного . Вполне реально и просто необходимо решить проблему с датчиком температуры. И еще много более сложных и экономически дорогостоящих проблем прийдется решать ВАЗу чтобы Гранте опять не стать т а з о м
__________________
"Ах,обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"
Гевара вне форума   Вверх
Старый 22.11.2011, 05:18   #133
koldun77
Форумчанин
 
Аватар для koldun77
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118, 2172
Сообщений: 163
Re: Впечатления от Лада Гранта

Шумит конечно авто здорово. У меня даже к менеджеру возник вопрос сразу, сколько стоит шумка. Он сказал что у них в салонне не делают. печально. Придется искать другие варианты. Примерно тысяч на шестнадцать по примеру калины выйдет.

И что касаеться вопроса, брать или не брать Гранту. Вот честно, сделал предзаказ еще в начале октября, как только прочитал самые первые отзывы, даже не разу не увидев машину. Те же журналисты в большинстве своем хвалили машину. Читаешь и удивляешься; за такую цену- такой автомобиль! Тяговитый, комфортный, современный. А теперь прокатился сам и прочитал не мало отзывов других людей, кто уже опробывал Гранту. Все практически находят какие то минусы, и даже там где разработчики и журналисты ставили плюсы, например двыигатель. Мне как то мнение простого обывателя ближе. До этого у меня было два автомобиля, калина и приора, я их покупал б/у. И сразу откладывал тысяч тридцать-сорок на ремонт, чтобы их делать и доводить до ума. Теперь беру новый автомобиль и опять же должен откладывать деньги, помимо антикора, сигналки, резины, подкрылок, на то чтобы довести НОВЫЙ автомоблиль до ума. И не факт что во время эксплуатации у него что либо не откажет на ровном месте, например, корейский электроусилитель руля, как было у меня с калиной. На замену ЭУР у меня ушло 17 тысяч рублей, правда на калине был русский!!!

На стоящие вопросы один ответ, это же экономичный вариант, срезали, убрали, сэкономили. зачем ручки в потолке? Зачем датчик температуры? итд. Это же экономия!!! А в том же видео ЗА рулем, экономичская состовляющая обьяснялась тем что уменьшилось количесиво деталей в бамперной группе, в дверях, в панели приборов. И ни слово про тот же датчик температуры! Все нюансы находят простые люди. А что еще придется узнать про Гранту?

Вопрос возникает сам собой, стоит ли она тех денег что за нее просят. Ведь в нее вложит надо по самым скромным подсчетам еще тысяч пятьдесят! Боюсь показаться не популярным, но что то начинаю бояться за автомобиль на который сделал предзаказ

Последний раз редактировалось koldun77; 22.11.2011 в 05:59.
koldun77 вне форума   Вверх
Старый 22.11.2011, 06:39   #134
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
а если кому-то больше нравятся "червонцы"-зачем пересаживаться на Гранту
мне червонцы как раз и не нравятся из за их управляемости, точнее отсутствия оной. Мне бы управляемость 9ки и тишину 12ки + багажник сидения руль гранты, и я бы был доволен.
laser вне форума   Вверх
Старый 22.11.2011, 09:26   #135
x85
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ноги, 2 шт. //
Сообщений: 1,566
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
там щас стоят или чугунные или железные катализаторы
Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
и поехал обратно в салон что б исправили эту ситуацию мне объяснили что щас идут с таким катализатором
я еще раз повторяю, не надо слушать сказки про серого бычка.
люди с пауками без банки ездят - звук тот же остается.
в зависимости от шума это либо шпг не по размеру либо подшипники первичного в кпп трещат..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы видели окна проема рулевых тяг у Гранты?
мало того, такие проемы у ВСЕХ самар, КАЛИН, 2110 и иже с ним, ПРИОР.
и что то никто не жалуется особо, как и я поездив 3 года подряд на калиномобиле. не надо придумывать несуществующие проблемы. с тем же успехом мы сейчас начнем темку про гниющую в хлам крышу у логанов по существу давайте уже...

Последний раз редактировалось x85; 22.11.2011 в 09:28.
x85 вне форума   Вверх
Старый 22.11.2011, 10:17   #136
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: Впечатления от Лада Гранта

[QUOTE=владимир170375;27011]
Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение

единственное что хорошо в люкс это авс!
ненай ненай, вот лично мне в Люксе как раз бы авс был не нужен, ездил на многих машинах с авс, считаю эта приблуда для неумеющих ездить
kll вне форума   Вверх
Старый 22.11.2011, 13:05   #137
Эндрю
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero
Сообщений: 45
Re: Впечатления от Лада Гранта

[QUOTE=kll;27079]
Цитата:
Сообщение от владимир170375 Посмотреть сообщение

приблуда для неумеющих ездить
Заранее извиняюсь за то, что не потеме. Хотелось бы понять словосочетание "неумеющих ездить". Я наверное тоже не умею ездить, если не считаю излишиством наличие ПБ(подушки безопасности) и чем их будет больше, тем лучше. Наличие в машине ABS,BAS,EBD,ESP,ASR и прочих приблуд. Если руководствоваться принципом, что тормоза придумали трусы, то тогда это можно назвать непозволительной роскошью.
Эндрю вне форума   Вверх
Старый 22.11.2011, 13:27   #138
Дмитрий Сухих
Форумчанин
 
Аватар для Дмитрий Сухих
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта..
Сообщений: 48
Изображений: 1
Re: Впечатления от Лада Гранта

Я тоже на днях ездил в салон, пощупал, посидел, завел!!! Понравилось что достаточно просторный салон, не ожидал... Задние сидения, со стороны подумал, что уж точно упрусь коленками в водителя, сел и вау... молодцы!!! Багажник, капец, грузи не хочу!!!!! Зеркала заднего вида вообще как ЖК панель! Общее впечатление, остался доволен, есть немного минусов, но по цене 260 тыщщ - это разве минусы)))) Так что беру!!)) спс.
__________________
Гоняю на Гранте, полёт нормальный)))!!!
Дмитрий Сухих вне форума   Вверх
Старый 22.11.2011, 16:30   #139
Shults
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Впечатления от Лада Гранта

Читаю впечатления от Гранты и напрашивается вывод что,самое главное достоинство данного авто это БАГАЖНИК..)
Shults вне форума   Вверх
Старый 22.11.2011, 16:58   #140
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Shults Посмотреть сообщение
Читаю впечатления от Гранты и напрашивается вывод что,самое главное достоинство данного авто это БАГАЖНИК..)
Ну да!!Для нас провинциалов ,в деревнях он самое оно,ешо б на крыше крепления под второй ,металический наружный багажник ,мешков на 10 и в путь
Сергей23 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.