Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 18:31   #511
Pitstop
Форумчанин
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Симбирск-Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Re: Впечатления от Лада Гранта

ну ладно я понимаю когда человек меняет старую классику на Гранту - ВАУ!!!, а вот что заставляет менять Калину на Гранту - не понимаю и наверное не пойму заведомо лучшее авто на пустой бюджет, пусть и новый.
Pitstop вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 18:50   #512
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: Впечатления от Лада Гранта

седня перегонял с другого города мужику с работу гранту) скажу одно за 200 км что я на ней проехал меня впечатлила это машина) разгон ой ей какой динамичный для такого движка) конечно я не гнал так как обкатка и все дела, поэтому больше 90 не ехал...
кто то там говорил что сиденья не удобны, но что то мне они очень удобными показались) единственный минус: уж очень шум проникает в машину(((
а так вообще классный авто что ни говори)
Марат вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 19:40   #513
seven
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Впечатления от Лада Гранта

Приветствую всех потенциальных грантоводов!
Прокатился сегодня на машинке. Обычно приходится адаптироваться к другому автомобилю. Однако мне после "калины" показалось все достаточно привычным и комфортным. Может мало проехал (20 мин), но ничего неординарного в движении не прочувствовал. Отмечу лишь положительные качества авто, т.к. негативные за такое непродолжительное знакомство обнаружить не удалось.
- внешность более убедительная чем все, что было до Гранты у Ваза
- подвеска
- печка
- багажник
- зеркала
- высота потолка водит. места (рост 195см)
- подушка
- цена
После 10 лет б.у японцев уже лет 5 как патриот, т.к. от машины нужна практичность, ремонтопригодность, неприхотливость и .. просто хочется деньгами греть отечественную промышленность. А вдруг прорвемся?
seven вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 20:01   #514
GurzaTLT
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 353
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Pitstop Посмотреть сообщение
ну ладно я понимаю когда человек меняет старую классику на Гранту - ВАУ!!!, а вот что заставляет менять Калину на Гранту - не понимаю и наверное не пойму заведомо лучшее авто на пустой бюджет, пусть и новый.
мне просто интересно, ЧЕМ калина-норма заведомо лучше гранты-нормы? не пойму :-))
GurzaTLT вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 20:13   #515
ЕВГЕНИЙ
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: г.ЖУЛЕЗНОВОДСК
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от GurzaTLT Посмотреть сообщение
мне просто интересно, ЧЕМ калина-норма заведомо лучше гранты-нормы? не пойму :-))
скажу так сегодня я забрал гранту с салона и меня очень удивило и честно неожидал от этой машины ,что она так хорошо будет ехать поразной дороге ,шумов я сильных от двигателя не заметил и ходовка хавает всё.Я доволен на все сто ОНА СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ.НЕЖАЛЕЙТЕ И НИВЕРТЕ ЭТО ПРАВДА
ЕВГЕНИЙ вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 20:28   #516
GurzaTLT
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 353
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ Посмотреть сообщение
скажу так сегодня я забрал гранту с салона и меня очень удивило и честно неожидал от этой машины ,что она так хорошо будет ехать поразной дороге ,шумов я сильных от двигателя не заметил и ходовка хавает всё.Я доволен на все сто ОНА СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ.НЕЖАЛЕЙТЕ И НИВЕРТЕ ЭТО ПРАВДА
я про это и говорю, а учитывая что стоит она на 32000 на которые можно набрать допов, то калина даже рядом не стоит
http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=256

мне кажется такое пишут те кто купил самару по цене 272 тысячи, калину норму за 288, поняли что лоханулись, а теперь ищут какие то недостатки от зависти :-))
GurzaTLT вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 20:37   #517
ЕВГЕНИЙ
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: г.ЖУЛЕЗНОВОДСК
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Впечатления от Лада Гранта

да навсяких ездил машинах из наших прдыдущих но эта на голову выше всех

Последний раз редактировалось ЕВГЕНИЙ; 30.12.2011 в 20:41.
ЕВГЕНИЙ вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 21:52   #518
MARKOV Evgeniy
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Pitstop Посмотреть сообщение
ну ладно я понимаю когда человек меняет старую классику на Гранту - ВАУ!!!, а вот что заставляет менять Калину на Гранту - не понимаю и наверное не пойму заведомо лучшее авто на пустой бюджет, пусть и новый.
вопрос как я понял ко мне.отвечу. на калине езжу и притензий не имею.ездил и на гранте.понравилась во многом.говорить что лучше,по совокупности качеств пока не могу,так как мал был опыт с грантой,только тест.но потенциал заложен не малый.да и кто сказал, что я меняю одно на другое.просто я беру второе авто,так уж надо,а на каком я буду ездить покажет время.просто нужна вторая машина.
MARKOV Evgeniy вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 22:07   #519
кентмиасс
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Впечатления от Лада Гранта

wasp, поздравляю ждем фото и отзывов. ни гвоздя ни пурги. с наступающим
кентмиасс вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 22:57   #520
nikolaj2619
Новосибирская ячейка
 
Аватар для nikolaj2619
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190 Норма
Сообщений: 624
Изображений: 15
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от GurzaTLT Посмотреть сообщение
мне просто интересно, ЧЕМ калина-норма заведомо лучше гранты-нормы? не пойму :-))
Да обсолютно ни чем, чушь всё это. В гранте по уверению авто Ваза даже на 2db тише чем в калине, откуда люди набрались информации, что там очень шумно не понятно.
__________________
//// Гранту продал. Езжу на Калине. ////
nikolaj2619 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.