Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Новичкам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 22:47   #621
AGLOMASTER
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Норильск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет!
Ладушку купил в апреле в Тольятти. На сейчас 16000км. Люкс. Эксплуатация в Норильске покажет на что способен Российский автопром.
AGLOMASTER вне форума   Вверх
Старый 02.11.2013, 21:43   #622
дормидонт73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для дормидонт73
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21905-42-018
Сообщений: 90
Re: Привет! Расскажи о себе!

Тоже брал в тольятти.комплектация люкс,пробег 5000.пока что без проишествий
дормидонт73 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2013, 23:14   #623
Dmitriy_y
Форумчанин
 
Аватар для Dmitriy_y
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет, а я пока в ждунах. Надо продать старушку мою, соната 5 тагаз. А машинка уже стоит в салоне и ждет...... Быстрее бы
Dmitriy_y вне форума   Вверх
Старый 05.11.2013, 21:44   #624
Ярославец
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Ярославль
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. 5 месяцев езжу на Лада Гранта.
Ярославец вне форума   Вверх
Старый 07.11.2013, 14:48   #625
Максим (Волгоград)
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Привет! Расскажи о себе!

Купил ладу гранту ровно 1 год назад, пробег 12 тысяч с гаком, комплектация "норма" 1,6л, 16 клапанов, коробка - механическая, как на классике (пару раз пытался вместо пятой скорости включить задний ход), машинка с кондиционером, 2 подушки безопастности, под капот за это время заглянул один раз - клема соскочила с батарейки. Отдал за гранту 360 тысяч + допники всего где-то 385, как купил сразу переобулся - штатные кама-евро поменял на нокиан хакка грин, больше ничего не трогал.
Пересел на гранту с пятнашки, разница ощутима:
ямы проходит очень плавно, электроуселитель руля, звук двигателя при закрытых окнах почти не слышно, правда коробка побрякивает когда врублена 3-я скорость, но на сервисе, конечно же, ничего не находят.
Из минусов: гранту сносит даже когда рядом сней проползает ока, если же проезжает камаз, то ее просто засасывает, разгоняется не быстро, но движетель довольно мощный, тянет хорошо даже в горку, немного тупит при включеном кондиционере. В целом без нареканий.
Максим (Волгоград) вне форума   Вверх
Старый 09.11.2013, 05:39   #626
garbuz
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

всем привет, буквально недавно стал владельцем приоры.
на сайте салона элекс полюс увидел информацию о кредитах. Решил попробовать отправить заявку. Заполнил предлагаемую форму на ладу приору, отправил и забыл об этом. Через пару часов перезванивают, я так раз на работе был. Говорят, что рассмотрели мою заявку, надо еще кое-что уточнить. Задали пару вопросов и обещали набрать позже. В 4 часа дня звонят с банка и сообщают, что кредит одобрен, могу приехать в салон и забрать автомобиль. Попросили взять 2 важных документа (паспорт и права).
Я сразу же взял отгул на конец дня и поехал туда. Меня встретили менеджеры, посмотрели с ними автомобиль, потом с кредитным экспертом все заполнили, подписали и я забрал в тот же день свою новую игрушку. Это был самый необычный день в мое жизни.
garbuz вне форума   Вверх
Старый 11.11.2013, 11:50   #627
hedin163
Самарская ячейка
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 1,6 8кл 90 сил
Сообщений: 7
Re: Привет! Расскажи о себе!

всем доброго времени суток) взял позавчера Гранту Норма 014, радует очень. из минусов - в первый же день загорелся "чек", грешу на бензин - рядом с салоном где брал никаких нормальных заправок не было, поэтому заправлятся пришлось в неизвестном непонятном месте на 100р дабы доехать до нормальной заправки. остальное всё радует - резвость, плавность, тишина в салоне (ну сравниваю относительно 99, где всё гремело и поэтому ездил только с музыкой).. сейчас же и без музыки в тишине очень даже комфортно)) девушка тоже не нарадуется, особенно зеркальцу в козырьке хД
hedin163 вне форума   Вверх
Старый 11.11.2013, 22:15   #628
Артём Игоревич
Форумчанин
 
Аватар для Артём Игоревич
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Re: Привет! Расскажи о себе!

Добрый день.
Зовут меня Артём. 31 год стажа жизни на этой планете, в Москве. Работаю в сфере авторемонта с иномарками.
Лада Гранта меня заинтересовала случайно, рассматривал пол года назад вариант приобретения Лады Ларгус. Пока осматривал Ларгус жена решила пройтись по всему модельному ряду в салоне, Гранту осматривали уже вместе. Машинка понравилась, но на тот момент ни тест-драйва, ни как потенциальную покупку не рассматривал. Со временем стал чаще встречать Гранду на дорогах и она мне с каждым разом всё больше и больше нравилась внешне, стал искать по ней информацию, пересмотрел множество отзывов и решился на тест-драйв у ближайшего дилера. Честно скажу ожидал худшего, машинка попалась в люксе на автомате, но мне как приверженцу механики дали покататься и на ней. Впечатления от автомата прекрасные, от ручки более привычные и радостные. В общем готовлюсь к приобретению по весне данного автомобиля.
Надеюсь почерпнуть ещё и технических данных на вашем форуме!
__________________
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Мир таков каким ты его создашь!
Артём Игоревич вне форума   Вверх
Старый 12.11.2013, 17:54   #629
veles
Форумчанин
 
Аватар для veles
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21901 норма
Сообщений: 105
Re: Привет! Расскажи о себе!

Здравствуйте! Около 2 месяцев назад стал обладателем Гранты. Поначалу присматривался к Ниве трёхдверной (мечта с детства) и уже хотел было заказать у дилера, но походив по салону и посмотрев весь модельный ряд, решил посидеть в Гранте. Сел в машину и понял, что оно самое, мне в ней удобно. К тому же для семьи Нива не выглядит такой практичной, как гранта. Конечно думал ещё о 5 дверке, но она уже слишком громоздка, да и не езжу я по жуткому бездорожью и выбор в пользу нивы вообщем-то неоправдан, да и расход... Жене тоже больше гранта понравилась и мы единодушно выбрали её. На оформление и ожидание машины ушло около недели. Порадовала подвеска, по нашим разбитым местами дорогам, машинка идёт отлично, так же радует высокий клиренс, нет ощущения "пузотерки". Двигатель 87 лошадок конечно не гоночный, но со светофора разгоняется уверенно. Вообщем для моих целей то, что нужно. Но есть и отрицательный момент. Это конечно не критично, но несколько огорчает. Спустя несколько дней начал замечать, что при трогании с места что-то скрипит в торпеде. Плюс к этому, когда едешь по небольшим кочкам что-то побрякивает в водительской двери. На первом ТО скажу дилеру, может это можно вылечить. Во всём остальном машинкой доволен.
veles вне форума   Вверх
Старый 12.11.2013, 22:06   #630
XATTAB
Новичок
 
Аватар для XATTAB
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: г. Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta автомат
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Доброго времени суток! Работаю в сфере юриспруденции. Водительский стаж приличный.сКупил Ладу Гранту автомат (комплектация норма) 25 октября 2013 года, чему очень рад! До Гранты около 4 лет ездил на Renault Scenic. А до этого и на стареньком Форде и на ВАЗ 2104. Из всех машин Гранта оказалось лучшей машиной, отчасти может быть и потому, что она НОВАЯ. Это первая новая машина, которую я смог купить без кредитов и займов. Машина пока находится в стадии обкатки и о всех характеристиках и ощущениях написать не могу, но думаю все будет хорошо. Единственный минус, который неприятен - заметная вибрация автомашины при положении автомата "D", когда держишь ногу на тормозе. Переходишь в нейтральное положение - вибрации нет. В остальном пока все хорошо.
Всем удачи на дорогах!
XATTAB вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
гранта клуб , лада гранта клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.