Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Оригинальные запчасти LADA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2019, 01:24   #61
Invictus
Форумчанин
 
Аватар для Invictus
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 16
Re: Опрос: оригинальные запчасти LADA

Мужики нужен совет, кто каким пользуется порталом для закупки запчастей или всегда берёте только через официалов?
В поиске, в основном выдаёт:avto.pro и exist, кто-то работал с этими порталами? стоит через них приобретать?
__________________
The world is mine
Invictus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2019, 08:39   #62
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: Опрос: оригинальные запчасти LADA

Цитата:
Мужики нужен совет, кто каким пользуется порталом для закупки запчастей или всегда берёте только через официалов?
Если даже брать через "официалов" - никакой гарантии нет что продукт будет официальным ! , очень часто снабженцы так скажем "замешивают" левак в партию товара либо умышленно либо по незнанке. Наиболее достоверным будет являтся товар купленный в большой сети магазинов ( хотя и там может быть) либо в магазинах с проверенной репутацией. В настоящее время очень мало левака даже в маленьких магазинах , тем более на ваз. Многие запчасти можно отличить визуально , да и не так много запчастей у ваз которые есть смысл подделывать. Я стараюсь определять визуально , конечно нужен некий опыт. Если нужно какую то оригинальную важную деталь - можете обратится.
стиг 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2019, 14:12   #63
Daesto
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2019
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada (ВАЗ) Kalina II
Сообщений: 1
Re: Опрос: оригинальные запчасти LADA

По поводу покупки запчастей на рынке. Понятное дело, что оригинал там не найдешь, а ставить или нет колхозные запчасти, каждый решает сам. Машина у меня относительно новая, ничего пока не менял, тьфу-тьфу. Но если приспичит, то лучше уж купить дороже, но качественнее, в этом плане я все же склонен доверять оригинальным запчастям. Машиной (Калина) я доволен, надеюсь и с запчастями производитель не подкачает.
Daesto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2019, 15:07   #64
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: Опрос: оригинальные запчасти LADA

Цитата:
По поводу покупки запчастей на рынке. Понятное дело, что оригинал там не найдешь, а ставить или нет колхозные запчасти, каждый решает сам. Машина у меня относительно новая, ничего пока не менял, тьфу-тьфу. Но если приспичит, то лучше уж купить дороже, но качественнее, в этом плане я все же склонен доверять оригинальным запчастям. Машиной (Калина) я доволен, надеюсь и с запчастями производитель не подкачает.
Так в наших калинах и грантах и нет ничего )) запчастей то кот наплакал. расходники можно практически любого производителя ставить . Скажу честно - когда говорят "оригинальная запчасть ваз" мне становится смешно ))) потомучто все запчасти ваз очень простые - нетехнологичные , если так можно сказать . раньше ставили что найдем - и все ровно так же работало
стиг 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2023, 09:33   #65
Минотавр
Форумчанин
 
Аватар для Минотавр
 
Регистрация: 15.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL cross
Сообщений: 728
Re: Опрос: оригинальные запчасти LADA

Ссылочка на каталоги
https://scorpion-car.ru/catalog/lada
https://xn--80aatg7anh1b2e.xn--p1ai/...ps&model=60181
__________________
Чем быстрее едешь между светофорами - тем дольше на них стоишь -
Короткий путь, не значит быстрый
моя страница на драйв2. https://www.drive2.ru/r/lada/granta_cross/593165358660067590/

Последний раз редактировалось Минотавр; 19.05.2023 в 09:36.
Минотавр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
лада имидж

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.