Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Электронные блоки, ММС, навигация и круиз контроль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2023, 14:43   #21
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Выбор камеры заднего вида

Цитата:
Сообщение от AlexTAV Посмотреть сообщение
Лобовое без датчика света , но с подогревом. Магнитола штатная монохромная. Климат-контроль полностью(т.е. заслонка выбора забора воздуха то же электронная). Противотуманки спереди-сзади. ESP - наверно нет, по крайней мере нет кнопки. ABS есть. Диски R15. Стеклоподъемники на все двери.
Ну похоже на обычный люкс, на который диллер налепил незаводской парктроник, еще какой-нибудь мишуры добавил вроде чехлов и ковриков и назвал это SE. Поколение какое, дорестайл или FL?
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2023, 16:42   #22
AlexTAV
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2021
Адрес: Омск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 129
Re: Выбор камеры заднего вида

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Ну похоже на обычный люкс, на который диллер налепил незаводской парктроник, еще какой-нибудь мишуры добавил вроде чехлов и ковриков и назвал это SE. Поколение какое, дорестайл или FL?
дорестайл, машина 2017г.. согласен, то же думаю в салоне чтоб поднять ценник чутка налепили допов.
AlexTAV на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2023, 18:13   #23
izhevod
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Оренбург
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 476
Изображений: 3
Re: Выбор камеры заднего вида

Моя тоже 17 года, бралась без допов в салоне (ждал, правда, больше 2 месяцев). Надпись (шальдик) SE имеется на заглушке поворотников в крыле. Но про SE никто не заикался. А как в ПТС модель прописана?
Моя 219170, комплектация 52-712 (так в акте приема-передачи записано). Щтатный парктроник (только пищит, 2 датчика всего), лобогрев, датчик дождя-света, ESP, приборка и магнитола с навигацией, кондиционер с ручным управлением.
izhevod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2023, 18:39   #24
AlexTAV
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2021
Адрес: Омск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 129
Re: Выбор камеры заднего вида

Цитата:
Сообщение от izhevod Посмотреть сообщение
Моя тоже 17 года, бралась без допов в салоне (ждал, правда, больше 2 месяцев). Надпись (шальдик) SE имеется на заглушке поворотников в крыле. Но про SE никто не заикался. А как в ПТС модель прописана?
Моя 219170, комплектация 52-712 (так в акте приема-передачи записано). Щтатный парктроник (только пищит, 2 датчика всего), лобогрев, датчик дождя-света, ESP, приборка и магнитола с навигацией, кондиционер с ручным управлением.
У меня марка - 219110(двигатель 11186). Комплектация не прописана. Я так понимаю , что они плюс-минус лепят в одну комплектацию как сложится.
AlexTAV на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.