Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Работа форума Лада Гранта Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2016, 23:17   #421
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Ответ на жалобу дан. Всякие обсуждения прекращаем.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2016, 20:15   #422
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Олег хватит уже цепляться, нечего ответить на правду, проходи мимо. Я ответил на бред, причем бред ты оставил про змз и иномарки в теме про Гранту и Хрей, а мое сообщение стер, которое по теме про Гранту. Где ты опять оффтоп увидел? Будь объективней, мы же не вконтактиках где дети сидят))
Цитата:
Сообщение от Oleg08
Уважаемый(ая) Евген,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club.

Причиной нарушения стало: Оффтоп (п. 2.4.5.)

-------
флуд
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lada-granta.net/showthread.php?p=561779
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Freim Посмотреть сообщение
Ага, а на иномарках движки не ломаются. Ну да. Лично я в нынешнее время предпочту простой наш двигатель вазовский или ЗМЗ, чем новомодные пластиково-аллюминивые нечто. Наши простые, легко обслуживаемые, с нормальными запчастями и не экономией на обслуживании ходят долго.
Так человек и пишет, что у "нашего движка отличного качества ", который за четыре дня до этого проходил ТО "не экономя на обслуживании", ролик из "нормальных запчастей" заклинило. Снова иномарки виноваты?)
С наилучшими пожеланиями,
Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club
Евген вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2016, 20:44   #423
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Моё тоже стёр и балл в лепил как обычно не понятно
Цитата:
причем бред ты оставил про змз и иномарки в теме про Гранту и Хрей
Верно тут Евген религия другая, я на это уже не обращаю внимания, пока терпение есть, потом дальше пойду по лесенке отношение однобокое уже надоедать начинает.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2016, 21:48   #424
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,844
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
хватит уже цепляться, нечего ответить на правду, проходи мимо.
У вас жалоба или очередное желание "разобраться", на этот раз с администрацией форума? Такой стиль не добавит конструктивности. Ваши бесконечные разборки в темах сравнений и провокации, замаскированные под "правду", влекут многостраничные флуды и оффтопы. Не пытайтесь всем доказать свою "правоту".

Уважаемые Евген, ЗуброМан, на вас поступает много жалоб за флейм и оффтопы. Многократно вас просили, предупреждали, банили. Предлагаю вам сделать правильные выводы, не засорять форум, изменить стиль общения. У нас клуб для друзей, не для ругани и разборок.

ЗуброМан, настоятельная рекомендация к вам: пользоваться знаками препинания, проверками и корректорами правописания, не писать огромное количество односложных постов, не несущих никакой полезной информации.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 31.05.2016 в 22:00.
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2016, 22:18   #425
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,844
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Напоминаю, что эта тема только для жалоб на конкретные нарушения, не для политики, оценок одноклубников или очередных разборок и "правдоискательства".

Оффтоп будет удаляться, а за рецидив выписываться нарушения.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 31.05.2016 в 22:21.
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2016, 18:19   #426
lyod
Форумчанин
 
Аватар для lyod
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: евразия
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

В теме сравнения Лады Гранты и Датсуна при обсуждении разницы цен на эти автомобили привёл пример аналогичного подхода других автопризводителей в подобных вопросах. В результате получил нарушение. Так и должно быть?
Цитата:
Уважаемый(ая) lyod,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club.

Причиной нарушения стало: Оффтоп (п. 2.4.5.)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lada-granta.net/showthread.php?p=564880
Цитата:
Цитата:
Не смущает, что Лада Калина стоит дешевле, чем сравнимый Датсун Он-До? Машины-то одинаковые.
А Рено Дастер дешевле, чем Ниссан Террано. Действительно, что за фигня?
С наилучшими пожеланиями,
Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club
Там же были удалены последующие сообщения на эту тему.

Последний раз редактировалось lyod; 19.06.2016 в 18:22.
lyod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2016, 18:59   #427
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Супермодератор Олег сам про Поло в теме про Весту цитаты скидывает, а за то что я выложил цитату про Поло до конца, где Поло уже с выигрышной стороны, а не та фразочка вырванная из контекста понравившаяся ему, он мое сообщение стер и балл поставил.
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Из комментариев к статье:

Андрей Бобылев: так, как Ревю, по булыжнику вряд-ли кто-то будет вжаривать, так что не переживай)

Дмитрий Чайка: Эксперты АР вжаривают по булыжнику на всех авто одинаково. Но разваливаются автомобили по-разному и не все.

Semen: Неверно. Едут с максимальной скоростью, которую позволяет автомобиль (подвеска в частности). Приведу пример из ресурсника с Поло: "...на булыжнике и того грустнее - к чёрту скорость, пройти бы дистанцию, не потеряв глушитель и не пробив картер...". Так что МИМО.
Цитата:
Сообщение от Oleg08
Уважаемый(ая) Евген,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club.

Причиной нарушения стало: Оффтоп (п. 2.4.5.)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lada-granta.net/showthread.php?p=564917
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Из комментариев к статье:

Semen: Неверно. Едут с максимальной скоростью, которую позволяет автомобиль (подвеска в частности). Приведу пример из ресурсника с Поло: "...на булыжнике и того грустнее - к чёрту скорость, пройти бы дистанцию, не потеряв глушитель и не пробив картер...". Так что МИМО.
Слабое оправдание , да и фраза вырванная из контекста ни о чем не говорит.
Вот, что написали АР по итогам испытаний.
Цитата:
Когда же, моделируя полную загрузку, мы сажали в салон три водоналивных манекена по 70 кг,а в багажник укладывали 50 кг свинцовой дроби, становилось совсем грустно. Благо у Polo ничего не отвалилось и не разруши-
лось
, хотя он не раз прикладывался защи-
той моторного отсека о камни.
С наилучшими пожеланиями,
Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club

Последний раз редактировалось Евген; 19.06.2016 в 19:01.
Евген вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2016, 20:10   #428
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,844
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от lyod Посмотреть сообщение
Так и должно быть?
Да, все правильно, т.к. именно этот ваш пост вызвал дальнейший оффтоп, в котором вы также участвовали. За второй пост не стал уже выписывать...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
где Поло уже с выигрышной стороны
У вас любой пост про ВАЗ выходит с проигрышной стороны, неоднократно предупреждали, 35 нарушений уже. Тема не про Поло, цитату из Авторевю, я привел, чтобы показать, что Весту гоняли по булыжнику на бОльших скоростях (подвеска позволяет), нагрузка больше. С обычной эксплуатацией не сравнить. Думаю это всем понятно.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2016, 21:03   #429
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение

У вас любой пост про ВАЗ выходит с проигрышной стороны
В общем прошу снять с меня очередные несправедливые, предвзятые обвинения. Ваз не Ваз мне дела нет, если модератор провоцирует, а на ответы баллы ставит.
Евген вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 14:22   #430
lyod
Форумчанин
 
Аватар для lyod
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: евразия
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Просьба разъяснить по этому нарушению:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Oleg08
Уважаемый(ая) lyod,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club.

Причиной нарушения стало: Оффтоп (п. 2.4.5.)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lada-granta.net/showthread.php?p=564666
Цитата:
Цитата:
Пробег 257 км.,расход 13 л., ср. скорость 19 км.
Что-то совсем печально. Понятно, что обкатка, что кондей, условия индивидуальные, но всё должно иметь свои рамки. К сравнению, на моём Рио(АКПП) как стал с первой сотни средний расход плавать 7,2-7,4, так и продолжается. Что характерно, ни ближний межгород, ни чисто городская езда(и с кондеем и без) сильно на изменении среднего расхода не сказываются. Будем надеяться, дальше будет лучше у вас. Да, чуть не забыл, на Гранте автоматной расход был литра 3-4 выше.
С наилучшими пожеланиями,
Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club
Если в данной теме нельзя вести сравнение Гранты и Рио, то почему остаётся без внимания данное сообщение:
Цитата:
Скатал на тест-драйв Рио и Церато. За неделю до этого ездил на тесте Весты на АМТ. Веста понравилась на ходу, робот тоже вопросов не вызвал особых, думал, если честно, что будет хуже, если судить по отзывам. Только тронулся, он сразу на вторую переключил, я даже не заметил ничего, только на панели приборов увидел что уже вторая передача. Так называемые затупы отторжения тоже не вызвали: робот сбрасывает газ и переключает передачу, всё это длится секунду-полторы, потом идёт подхват и машина едет, в общем, как на механике, только не надо самому педалями и рычагом жамкать. Мне понравилось, в общем. На ходу машина хороша, на втором круге попробовал ручной режим переключения, тоже понравилось, джойстиком только щёлкаешь и едешь как хочешь. Впечатления по тесту от машины только положительные!!! Для сравнения решил прокатить на Рио и Церате на АКПП. Первый был Рио в максималке. На тестовом круге есть лежачие полицейские, подъезжаю к первому и на скорости 27-30 км/ч проезжаю его. Подвеска как долбанёт!!! Ну ничего себе, думаю, я не ожидал на такой маленькой скорости пробоя по подвеске. На втором было тоже самое, менеджер аж сильно забеспокоился, затараторил что на такой скорости нельзя через лежачие проезжать, что это неправильно и т.д. и т.п. Я ему ответил, что на своей Гранте через такие лежаки на 50 км/ч проезжаю, а могу и на 60, если тороплюсь или притормаживать не охота, и ничего. Ни знаю, какой у этого Рио был пробег, но когда я выехал на прямую по улице без светофоров и решил немного разогнать машину, давлю на газ, и такой затуп идёт долгий, какого на роботе Весты не было, и только потом машина начинает набирать скорость. А кто то утверждает, что на АКПП машина сразу выстреливает, реагирует на газ, в отличие от однодискового робота. А что это тогда было такое, мне кто-нибудь может объяснить??? На Церате было всё тоже самое: и по подвеске и по реакции на педаль газа. Ездил на каждой машине друг за другом по одному маршруту и, честно говоря, большой разницы между Рио и Церато не заметил. Да я её вообще не заметил!!! Понятно, что Церато это С-класс, она больше, но вот по комфорту и движению машины, разницы вообще как будто нет с Рио. Единственное, что заметил: на Церате можно регулировать усилие на электроусилителе, оно и регулировалось, я это почувствовал, как было на скорости и как на парковке. А больше собственно и сказать то нечего. Машины как машины. И разницы по сравнению с Вестой, я тоже что то не ощутил, хотя ценник гораздо выше. Рио в максималке 880 тыс., Церато так вообще 1 млн. 80 тыс. руб.
http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=756
Модератор явно видел его, потому как были удалены последующие сообщения. Дело даже не в баллах. Хотелось бы иметь ясное представление каким образом можно оставаться в рамках правил?
lyod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.