Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2019, 07:47   #1
Андрей Варкентин
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: ННР, Алтайский край
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta Comfort/Multimedia
Сообщений: 606
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Цена вопроса 360т.р., пробег 110т.км.
Пробег "классический" для б/у иномарки...

PS Тоже всегда хотелось Гольфа, ещё начиная со второго. А теперь остыл... Октавию новую хочу. Но хотелки они видимо и останутся хотелками, реальность она другая... И мечты пусть лучше остаются мечтами дабы не наступило разочарование

PPS Удачной покупки, и чтобы он вас не разочаровывал!
Андрей Варкентин вне форума   Вверх
Старый 18.09.2019, 08:27   #2
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Цитата:
Сообщение от Андрей Варкентин Посмотреть сообщение
Пробег "классический" для б/у иномарки...

PS Тоже всегда хотелось Гольфа, ещё начиная со второго. А теперь остыл... Октавию новую хочу. Но хотелки они видимо и останутся хотелками, реальность она другая... И мечты пусть лучше остаются мечтами дабы не наступило разочарование

PPS Удачной покупки, и чтобы он вас не разочаровывал!
Спасибо. Просто данный авто обслуживался и диагностировался в единственном сервисе, к которому есть доверие.
У нас в начале 2000 был Пассат Б3 сарай-одна из самых приятных машин. Этот Гольф уже не совсем такой, но кое-что сохранил из старой школы автомобилестроения.
zAn вне форума   Вверх
Старый 18.09.2019, 09:08   #3
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

zAn c обновкой. отписывайся как эксплуатация будет проходить
zver вне форума   Вверх
Старый 18.09.2019, 09:47   #4
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
zAn c обновкой. отписывайся как эксплуатация будет проходить
Спасибо. Пока в небольших, но приятных сейчас заботах-покупаю мелочевку всякую, грм с помпой заказал. Цены нормальные, выбора полно. Машина приятна внутри и аккуратная снаружи, педалировать нужно активней чем Гранту. Очень хороша на трассе свыше 100км/ч.
Ps: несколько недель назад завязал с алкоголем, так это своего рода компенсация-игрушка)).
zAn вне форума   Вверх
Старый 18.09.2019, 13:30   #5
andrey.vlad
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,477
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Цитата:
компенсация-игрушка
zAn, с обновкой!
andrey.vlad вне форума   Вверх
Старый 18.09.2019, 13:03   #6
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

После гранты выбора полно среди ино. А с весты вот на что-то пересесть. Езжу последнее время на разных вагах. Ну не скажу что они лучше по комфорту, шуму и походке. Разве что размером что-то побольше выбрать можно.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 18.09.2019, 14:07   #7
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Цитата:
Тоже всегда хотелось Гольфа, ещё начиная со второго. А теперь остыл... Октавию новую хочу.
Так тож самое, только в профиль.
Цитата:
А с весты вот на что-то пересесть.
После поло такие же мысли. Октавия с климатом и мультирулём стоит почти как два поло, тот же движок, тот же автомат, только тяжелее и медленней. С виду последний четырёхглазый рестайл так себе. Ну да, потише, плюх побольше. Но жаба давит дико за это столько платить.
Neibot вне форума   Вверх
Старый 18.09.2019, 13:16   #8
Hexff
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Drive 2018
Сообщений: 367
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Б/у ино это, конечно, хорошо, когда оно 3-4 года и есть время искать. Последние две б/у для покупки требовали 3 месяца на поиски каждая и все равно в итоге брал не то, что хотелось, а что было. Дык это еще было в "жирные" годы, а сейчас народ обнищал, цены выросли, можно месяцами на вторичке крутиться, разгребая хлам. Старье по 8-10+ лет не брал бы ни при каких раскладах (типа, как тут пишут мондео там или джип какой). Ими в любом случае придется заниматься, это время и в бюджет не заложено. Да у меня даже с калиной б/у раз был месяц когда она 15 тыс.рублей попросила (как-то внезапно стойки умерли, радиатор потек и еще мелочи, все сразу навалилось, делал на сервисе). Т.ч. я за новую машину. Пусть проще, пусть гранта, зато новая и три года гарантии. Нет времени заниматься, бегать по разборкам, экзистам, заказывать там что-то с авито с других городов, мне ездить и поменьше чтобы внимания требовало.
Hexff вне форума   Вверх
Старый 18.09.2019, 13:56   #9
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Цитата:
Сообщение от Hexff Посмотреть сообщение
Старье по 8-10+ лет не брал бы ни при каких раскладах (типа, как тут пишут мондео там или джип какой). Ими в любом случае придется заниматься, это время и в бюджет не заложено. Да у меня даже с калиной б/у раз был месяц когда она 15 тыс.рублей попросила (как-то внезапно стойки умерли, радиатор потек и еще мелочи, все сразу навалилось, делал на сервисе). Т.ч. я за новую машину. Пусть проще, пусть гранта, зато новая и три года гарантии. Нет времени заниматься, бегать по разборкам, экзистам, заказывать там что-то с авито с других городов, мне ездить и поменьше чтобы внимания требовало.
Новая тоже требует денег)) Просто прикидывал: докупить резину и хотя бы штамповку, 2-3 года каско, сигналка, прочие коврики и брызговики, тонировка - на рапид примерно выльется в р-не 140-190 тысяч. Машина за миллион с лишним получится. С Грантой на АКПП комфорт такая история выльется примерно в 720 т.руб., на люкс дороже.
Для тех у кого заработок непосредственно зависит от рабочего состояния авто, Гранта или Веста на МКПП вполне выход, нежели старая иномарка.
А то, что к старым ино не нужно подходить имея очень ограниченные финансы-факт.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
zAn, с обновкой!
Спасибо!
zAn вне форума   Вверх
Старый 18.09.2019, 14:14   #10
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Цитата:
Новая тоже требует денег)) Просто прикидывал: докупить резину и хотя бы штамповку, 2-3 года каско, сигналка, прочие коврики и брызговики, тонировка - на рапид примерно выльется в р-не 140-190 тысяч.
Ну не знаю. Я купил резину за 10 тыс, коврики тыщи 4, а можно и в подарок получить и осаго(ну это само-собой и на б.у делать) - ну короче 15-20 тыс отсилы растрат.

Добавлено через 2 минуты
Б.у конечно есть мысли что-то поискать - потому как новые машины выше классом весты нереальных денег сейчас стоят.
hoh23 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.