Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Электронные блоки, ММС, навигация и круиз контроль

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2014, 12:50   #25
TEST_91
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Устанавливаем парктроники

Всем привет! :-) Сколько езжу на Гранте, ну никак не могу привыкнуть к ее огромной попе... Когда сажусь за старую добрую шестерочку, могу хоть чуть ли не до сантиметра задом прижаться, а на ней ну никак))) В связи с этим задумываюсь о парктронике.
Все бы хорошо, если не несколько НО
1. Мне не сильно нравиться внешний вид бампера в котором установлены 4-ре датчика. Аккуратность нарушается. 2-х датчиков вполне достаточно, плюс вариант установки как на люксе вполне приемлемый и смотрится более менее.
2. Цвет у меня магма (оранжевый), таких датчиков я пока не нашел, поэтому придеться ставить черные датчики (поэтому 4-ре датчика точно ставить не вариант)

Отсюда соответствующие вопросы:
1. какие системы рассчитанные на 4ре датчика будут нормально работать с 2-мя если просто два датчика не подключать?
2. Может кто видел в продаже оранжевые датчики?

И просьба владельцам люкса с установленными патронниками, выложите пожалуйста фотку что бы можно было более точнее посмотреть как они у вас стоят :-)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bobik54 Посмотреть сообщение
Вы не правы реагирует и траву, и дерево и камень и кирпич и поребрики и ямы и бампера машин(а там от пластика до металла расстояние есть) и на человека. В общем пока не было случаев чтобы не сработало на что то
Можно ссылку на ваш парктроник? Склоняюсь попробовать такой же :-)
TEST_91 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
парковка , парктроники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.