Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 00:03   #81
KoJIo6oK
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Ижевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Соединие по bluetooth

Проблема решилась после того как я удалил 15 ГБ музыки c SD-карты телефона и перезагрузил магнитолу.
KoJIo6oK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 09:12   #82
yuraf
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: .
Пол: Мужской
Сообщений: 118
Re: Соединие по bluetooth

Обычно телефон магнитола начинает видеть после перезагрузки магнитолы. Автоматически после отключения магнитолы телефон не находиться, нужно заново перезагружать магнитолу. В руководстве кстати про магнитолу ничего не сказано, возможно разные версии. Да и на офф сайте инструкция старая висит без описания акпп других плюшек.
yuraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 16:53   #83
МиЛана
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Гагарин
Пол: Женский
Сообщений: 26
Re: Соединие по bluetooth

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
vlom,
Мне выдали инструкцию.
Хоть и распечатку.
Месяц назад покупали Гранту для мужа с обычной магнитолой, выдали руководство пользователя к машине с инструкций для сенсорной магнитолы. Сегодня купили мне Гранту с сенсорной магнитолой, а руководство выдали без инструкции... Похоже дилер сам перепутал все книжки...
МиЛана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 11:25   #84
Tit
Форумчанин
 
Аватар для Tit
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21902-42-011
Сообщений: 168
Re: Соединие по bluetooth

При соединении по bluetooth телефона с магнитолой важна последовательность - сначала включаем bluetooth на телефоне потом включаем магнитолу. И не придётся ничего перезагружать.
Tit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2013, 23:27   #85
Miwel1970
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Rhfcyjlfh
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Соединие по bluetooth

я пробывал с 4-х разных телефонов на ЛГ Люкс, ничего, когда включаешь поиск на магнитоле, появляется зеленый крестик и все, телефон то же не находит блютуз машины, хотя телефоны друг друга определяют....
Miwel1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2013, 20:09   #86
ripeer79
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Ейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта-люкс
Сообщений: 2
Re: Соединие по bluetooth

Сегодня столкнулся с тем же ни андроид ни нокиу жены не видел. решил проблему так: вытащил магнитолу так как не хотел полностью от акб отсоеденять, отсоединил от магнитолы питание, после включения все увидел. микрофон прекрасно работает кричать при разговоре не надо
ripeer79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2013, 20:24   #87
П.И.Н.
Форумчанин
 
Аватар для П.И.Н.
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LG люкс (21905-42-018)
Сообщений: 111
Re: Соединие по bluetooth

Цитата:
Сообщение от Tit Посмотреть сообщение
При соединении по bluetooth телефона с магнитолой важна последовательность - сначала включаем bluetooth на телефоне потом включаем магнитолу. И не придётся ничего перезагружать.
Абсолютно верно! Так и делал. Телефон прописался в памяти магнитолы. Установил в настройках автоматическое соединение. Перед включением магнитолы, включаю Блютуз на телефоне. Nokia 500.
П.И.Н. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2013, 10:54   #88
OLgaDriver
Форумчанин
 
Аватар для OLgaDriver
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Кострома
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LadaGranta AKПП
Сообщений: 96
Re: Соединие по bluetooth

не знаю,как она на то1 смотрели,но проблема не решена.блютуз не работает никак.сказали новую надо.заказали.жду 2 месяца почти.
OLgaDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2013, 11:17   #89
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Соединие по bluetooth

Ольга, напиши о проблеме с долгим ожиданием на офф сайт ваза, после этого все решится на порядок оперативнее, у меня знакомый проверял на себе - работает.

Что до блютуза, то тоже не сразу подружил магнитолу с телефоном. Помогла перезагрузка кнопкой включения. Дальше поставил галочку "автоподключение". Теперь сначала вырубаю магнитолу, потом уже телефон. Включение не имеет значения. Все замечательно.
Только есть нюанс на андроиде - при включении блюпупа, надо заути в настройки беспроводных сетей, настройки блютуз и там поставить галку "видимость устроиства", иначе магнитола его не увидит. У меня так на андроиде версии 2,4.
Еще не работает переключение треков с магнитолы при использовании ее как гарнитуры для проигрывания мультимедиа, но это косяк стандартного плеера в телефоне. Ищу такой, чтоб поддерживал управление через A2DP протокол.

Добавлено через 25 секунд
Ольга, напиши о проблеме с долгим ожиданием на офф сайт ваза, после этого все решится на порядок оперативнее, у меня знакомый проверял на себе - работает.

Что до блютуза, то тоже не сразу подружил магнитолу с телефоном. Помогла перезагрузка кнопкой включения. Дальше поставил галочку "автоподключение". Теперь сначала вырубаю магнитолу, потом уже телефон. Включение не имеет значения. Все замечательно.
Только есть нюанс на андроиде - при включении блюпупа, надо заути в настройки беспроводных сетей, настройки блютуз и там поставить галку "видимость устроиства", иначе магнитола его не увидит. У меня так на андроиде версии 2,4.
Еще не работает переключение треков с магнитолы при использовании ее как гарнитуры для проигрывания мультимедиа, но это косяк стандартного плеера в телефоне. Ищу такой, чтоб поддерживал управление через A2DP протокол.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2013, 07:20   #90
OLgaDriver
Форумчанин
 
Аватар для OLgaDriver
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Кострома
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LadaGranta AKПП
Сообщений: 96
Re: Соединие по bluetooth

я через контакт Денису написала,жду ответа.я перезагружала по разному.если в автоцентре не смогли-то я вряд ли смогу.остается ждать новую.неприятно,конечно.вс -таки люкс брала.
OLgaDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.