Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 00:39   #51
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
На руку мне сыграло 2 фактора
1) Ответственный и деловой подход дилера.
2) То что я быстро принял решение и выбрал машину из имеющихся.
Понимаю, что мне невероятно повезло.
Цитата:
17 октября
Мои данные вносят в систему учёта по утилизации.
Именно 17-го и наступил "черный день".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
18 октября
Приезжаю сдавать старую машину дилеру.
далее уже не столь актуально.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2014, 05:42   #52
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

[QUOTE=mpk007;361129][QUOTE=zver;361091]

Уважаемый, zver!

Ой как связанная! Вначале программы, когда продажи на 23-39% просели, все зашевелились, готовы были и скидки давать и в попу целовать, лишь бы покупателя привлечь!!!
Сейчас же что? Распробовали вкус кэша, впервые за последнее долгое время один квартал в прибыли закрыли! До этого все в убытке были!!! И это благодаря ТОЛЬКО утилизации!!!!!!!!!!
Они же сами кричат, что не ожидали такого наплыва. Естественно, поняли, что, коли пошла такая пьянка, распродадут все что есть и без скидок. Однако и в этом плане оплошали! Как на лохотроне зазывают, а потом дилеры письмом машут, что отменили! Меня вот это не устраивает!!! Есть сроки программ, всенародно объявил - ТАК И ДЕЛАЙ ИХ!
Это ж ведь как в магазине: если вы на прилавке увидели один ценник, то придя на кассу, и кассир озвучит другую - вполне законно имеешь право требовать продать товар по ценнику на прилавке. Я сам в торговли работаю, компания международная, у нас даже в мыслях нет так покупателей нае....ть! Потому что знают, будут платить из своего кармана!
Есть такое понятие - публичная оферта... Очень непростая штука...

Цитата:
Сообщение от Хенрих Фьёрд Посмотреть сообщение

крик в пустоту.
здесь нет работников Автоваза.

Ошибаетесь, они здесь есть: http://www.lada-granta.net/showpost....69&postcount=8
Да никак они не связаны. Лада финанс и до утиля была. И скидки по ней постоянно менялись и никого это не трогало. Но когда вот такой деятель дотянул до последнего в надежде "а вдруг ещё скинут" то и получил то что имеешь. Я что бы взять нынешний Актион со скидкой в 130 тыс ЛГ продал двухгодовалую в Люксе с АКПП и без проблем всего за 265 тыс. Обидно. Но надо было порой шевелить дабы потом как ты вот например не рассуждать. Я тоже в торговле работаю. И тоже полно случаев когда клиент жмется долго а потом приезжает она цена другая. И каждый раз такую же песнь заводят. Ответ один: цена такая была на момент твоего вопроса, а не на момент когда ты решился таки.

Добавлено через 1 минуту
И кстати ты глазками повнимательнее посмотри по сайтам заводов с ценами. Везде приписка "не является публичной офертой". Удачи амиго.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2014, 22:49   #53
VolEvg
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Уррааа!!!
Забрали заказанную есчо в сентябре гранту седан комплектации 023, цвет серебро 610. Да еще и по утилизации, дилер Дайнава зарезервил за нами сертификатик.
Пока проехали аж целых 10 км от дилера до дома - все классно, маленькое резюме:
1) обгорает краска или чо там с глушака/двигателя - воняет какой-то гарью
2) задняя хреново включается
3) двери и зад и перед откр/закр хорошо
4) пока какой-то дым белый из выхлопной, но уже возле дома совсем мало стало
5) на родном литье 15" да есчо пирели центурато P1 правда летние - прикольно смотрится
6) запах нового автоваза - это вам не китай

Пока впечатления положительные, а там поглядим.
VolEvg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2014, 23:20   #54
x765xx
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2014
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от x765xx Посмотреть сообщение
Я заплатил за машину 18 октября,30го отдали машину по копии ПТС.Само ПТС до сих пор не отдают.Говорят что автоваз отправил(вроде бы),но DHL в тольятти по выходным не работает.Ждать устал.
Сегодня позвонили из автосалона.В течении 2 часов оформляли ПТС.Забрал наконец то.Завтра еду оформлять.Диллер ужасен Нижнекамск "Волна".
x765xx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 03:11   #55
mpk007
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Ребята!
Ребята, получившие машины по утилизации и еже с ней, поздравляю!!!!
Вы молодцы! Вам нисказанно повезло! Правда, от души желаю вам безпроблемных километров и радости от безмятежного вождения!!!

Я же, ощутив все прелести "программ" АвтоВАЗа подумываю взять Датсан... Цена сопоставима с Ладой, но вот сервис гораздо лучше, благо и у них утилизацию продлили...
mpk007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 07:28   #56
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Я же, ощутив все прелести "программ" АвтоВАЗа подумываю взять Датсан... Цена сопоставима с Ладой, но вот сервис гораздо лучше, благо и у них утилизацию продлили...
Насчет сервиса: ты уже там был или только предполагаешь? А как вариант он пока действительно не так плох, особенно при отсутствии в продаже ЛГ седан.
PS Вполне возможно даже умышленного отсутствия
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 08:01   #57
mpk007
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Насчет сервиса: ты уже там был или только предполагаешь? А как вариант он пока действительно не так плох, особенно при отсутствии в продаже ЛГ седан.
PS Вполне возможно даже умышленного отсутствия
В салоне был еще в октябре, когда утилизация у них уже закончилась, обслуживание явно получше, думаю стандарты заложены ниссановские, нет подвоха с утилизацией, машину утилизируешь сам, а не как у дилера ВАЗа за 8 тыров из своего кармана... У них бесплатно (по крайней мере пока мне так озвучили). Качество сопоставимо, по сути та же Гранта, платформа та же, агрегатная часть та же, торпеда поинтереснее, багажник просто огромный 530 литров. Единственное что движка менее мощная, чем в люксе ЛГ.
mpk007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 09:45   #58
rw9wt
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Октябрьский РБ
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Мордашку бы ему покрасивее...
rw9wt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 11:32   #59
orb
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: мск
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от mpk007 Посмотреть сообщение
В салоне был еще в октябре, когда утилизация у них уже закончилась, обслуживание явно получше, думаю стандарты заложены ниссановские, нет подвоха с утилизацией, машину утилизируешь сам, а не как у дилера ВАЗа за 8 тыров из своего кармана... У них бесплатно (по крайней мере пока мне так озвучили). Качество сопоставимо, по сути та же Гранта, платформа та же, агрегатная часть та же, торпеда поинтереснее, багажник просто огромный 530 литров. Единственное что движка менее мощная, чем в люксе ЛГ.
Я за утилизацию не платил ни копейки.
Утилизацией занимался дилер ВАЗа - я просто привёз им старую машину.
Всё остальное они делали сами.
Скидка была 50000 чистыми безо всяких "пошлин" за процедуру.
Дилер меня на служебной машине отвёз в ГАИ для снятия с учёта и забрал обратно.
Никаких подвохов.

Последний раз редактировалось orb; 07.11.2014 в 11:35. Причина: дополнение
orb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 13:36   #60
VolEvg
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от mpk007 Посмотреть сообщение
В салоне был еще в октябре, когда утилизация у них уже закончилась, обслуживание явно получше, думаю стандарты заложены ниссановские, нет подвоха с утилизацией, машину утилизируешь сам, а не как у дилера ВАЗа за 8 тыров из своего кармана... У них бесплатно (по крайней мере пока мне так озвучили). Качество сопоставимо, по сути та же Гранта, платформа та же, агрегатная часть та же, торпеда поинтереснее, багажник просто огромный 530 литров. Единственное что движка менее мощная, чем в люксе ЛГ.
ага, интересно эт где 8 тыщ за утилизацию берут...
мой дилер сам не принимал на утиль, но сказал куда поехать, я поехал отдал авто, забрал акт о сдаче и ни рубля не платил.
VolEvg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , lada granta , купить lada , гранта , автоваз , лада , лада гранта , седан lada granta , седан лада гранта , утилизация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.