Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2016, 18:05   #851
Skardin1987
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2016
Адрес: Красноярск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1
Icon7 Re: Комплектации Lada Granta

Здраствуйте товарищи, имею сейчас 2114, но возможно случиться так, что стану обладателем Гранты http://www.lada.ru/cars/granta/sedan.../240/card.html
На что внимание обратить при покупки? И какие проблемы могут быть при загибе клаппанов(что еще возможно придеться менять, кроме помпы и ролика)?
Skardin1987 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2016, 13:10   #852
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,389
Re: Комплектации Lada Granta

Цитата:
Сообщение от Skardin1987 Посмотреть сообщение
Здраствуйте товарищи, имею сейчас 2114, но возможно случиться так, что стану обладателем Гранты http://www.lada.ru/cars/granta/sedan.../240/card.html
На что внимание обратить при покупки? И какие проблемы могут быть при загибе клаппанов(что еще возможно придеться менять, кроме помпы и ролика)?
На что обращать внимание при покупке.., есть отдельная тема на форуме..., от себя добавлю., смотри на наличие всего что есть в заявленной комплектации..., мне "недоложили" при покупке розетку в багажнике и третий задний подголовник ( у меня было заявленно три ), пришлось тратить время и нервы " что б всё вернули "....
Какие проблемы могут быть при загибе клапанов..? здесь так-же всё описано.., но это не такая распространенная проблема....
tanais вне форума   Вверх
Старый 27.12.2016, 10:46   #853
OrigSch
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: Москва г
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3
Re: Комплектации Lada Granta

tanais, а в итоге пошли на встречу и признали, что "не доложили"? Или за свои деньги уже докупал?
OrigSch вне форума   Вверх
Старый 27.12.2016, 23:24   #854
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,389
Re: Комплектации Lada Granta

Цитата:
Сообщение от OrigSch Посмотреть сообщение
tanais, а в итоге пошли на встречу и признали, что "не доложили"? Или за свои деньги уже докупал?
После звонка на горячую линию и после личного общения с директором автосалона признали и "доложили"....., после звонили откуда-то и спашивали как там решился вопрос..., наверно с ВАЗа , точно не помню....
tanais вне форума   Вверх
Старый 28.12.2016, 12:50   #855
Bari73
Форумчанин
 
Аватар для Bari73
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Димитровград-Рязаново
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛадаГранта SE МКПП
Сообщений: 1,157
Re: Комплектации Lada Granta

tanais, катайся на здоровье! Если сейчас антикор не будешь делать, летом сделай, а на клапана забей, если будешь на гарантии, то ближайшие 100 000 это головняк дилера...
Bari73 вне форума   Вверх
Старый 30.12.2016, 01:36   #856
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,389
Re: Комплектации Lada Granta

Цитата:
Сообщение от Bari73 Посмотреть сообщение
tanais, катайся на здоровье! Если сейчас антикор не будешь делать, летом сделай, а на клапана забей, если будешь на гарантии, то ближайшие 100 000 это головняк дилера...
Да катаюсь я...,скоро два года как, и в ус не дую.....
Антикор сразу сделал.., привычка ...
На гарантию забил...(ни кого не агитирую)
И вообще считаю, что за 376 т.р. которые я за неё отдал, это неплохой вариант......, ПТФ, АВС, кондей, встроенная магнитола, подогрев сидений и зеркал, круиз-контроль....и т.д., 8кл. и МКП..., другого я и не хотел....
tanais вне форума   Вверх
Старый 10.01.2017, 13:47   #857
nickola
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Архангельск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Норма 039
Сообщений: 15
Re: Комплектации Lada Granta

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Да катаюсь я...,скоро два года как, и в ус не дую.....
Антикор сразу сделал.., привычка ...
На гарантию забил...(ни кого не агитирую)
И вообще считаю, что за 376 т.р. которые я за неё отдал, это неплохой вариант......, ПТФ, АВС, кондей, встроенная магнитола, подогрев сидений и зеркал, круиз-контроль....и т.д., 8кл. и МКП..., другого я и не хотел....
Та же история, взял такую же комплектацию, за те же деньги, полностью устраивает, антикор не делал, на гарантию пока не забил (5 тыс за ТО с материалами не так и дорого) Кроме всего еще купил складной ключ и обучил его и теперь есть простейшая дистанционная закрывашка дверей и багажника + доводчик стекол с брелка.
nickola вне форума   Вверх
Старый 10.01.2017, 14:25   #858
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,389
Re: Комплектации Lada Granta

Цитата:
Сообщение от nickola Посмотреть сообщение
Та же история, взял такую же комплектацию, за те же деньги, полностью устраивает, антикор не делал, на гарантию пока не забил (5 тыс за ТО с материалами не так и дорого) Кроме всего еще купил складной ключ и обучил его и теперь есть простейшая дистанционная закрывашка дверей и багажника + доводчик стекол с брелка.
Печально что из аналогичной нашей комплектации, которая менее чем за два года подорожала почти на 90 т.р.....ещё и круиз убрали и ПТФ..., не любит ВАЗ долго баловать своих покупателей....
tanais вне форума   Вверх
Старый 10.01.2017, 14:29   #859
nickola
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Архангельск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Норма 039
Сообщений: 15
Re: Комплектации Lada Granta

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Печально что из аналогичной нашей комплектации, которая менее чем за два года подорожала почти на 90 т.р.....ещё и круиз убрали и ПТФ..., не любит ВАЗ долго баловать своих покупателей....
Да, заметил это, круизом на трассе уже пользовался, вещь хорошая, ПТФ тоже помогают за городом с дальним вместе. В новой комплектации ещё и наверно ЦБКЭ убрали и возможность обучения ключа с радиомодулем?
nickola вне форума   Вверх
Старый 05.02.2017, 21:49   #860
Venedikt
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Иваново
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Комплектации Lada Granta

Уважаемые Гуру! Гранта комплектации 025 2014г. Женомобиль, канеш, все обслуживание на мне. Раньше при нажатии на кнопку сигналки ( сторонней, естественно), открывались все двери, при скорости более 20км ч двери закрывались, после выключения зажигания снова открывались. После сброса клеммы аккума, замерз, нуно было отогреть и зарядить дома, открывается только водительская дверь, при движении двери не блокируются. При То электрик подключил ДСТ, усе поправил, но снова сел аккум по причине забывчивости супруги... и снова открывается токо водительская дверь... На калине, шниве с ключом ду все было просто, что делать на гранте? Как вернуть прежний режим работы? ДСТ, канешно, нет. Проводок к диагностической колодке и юсб ноута скоро придет с ебея, какую прогу на ноуте использовать? И получится ли? Или есть более простой способ? Заранее спасибо!
Venedikt вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.