Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 07:50   #11
s.potexin
Форумчанин
 
Аватар для s.potexin
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219050
Сообщений: 222
Re: Примите участие в «Дне качества» на АВТОВАЗе!

1. Удовлетвояющая цена и качество моим потребностям.
2. Большая вместимость багажника, достаточно просторный салон (с откинутым задним седеньям я в машину вместл и закрыл багажник не большой шкаф купе разобранный)
3. а) Шумоизоляция,
б) Пластик не очень,
в) Вибрация ручки переключения передач;
г) Скрип, "треск" или что то в этом роде, шумы и цепляние за что то тросиковой педали сцепления.
4. а)установить сиденья в большими регулировками положения и более лучшие боковые потдержки на всех комплектациях;
б) установить по дополнительные уплотнители дверей (по всему периметру дверей) так как боковой ветер очень продувает машину (говорю про сибирь)
в) устранить вибрацию при работе кондиционера которая идет на руль.
5. Проблем с покупкой не возникло ни каких, пришёл в салон в пятницу, выбрал машину, и уже в субботу забрал. Замечания только к самому диллеру, Было оговорено, что я забираю машину в обед, по приходу в салон мне менеджер сказал, что они случайно подготовили другую мащину, и мне пришлось три часа почти сидеть ждать пока отдадут мою машину.
6. Скрип, треск или что то в это роде от педали сцепления мне так ни где не устранили, говорят якобы особенность машины,
7. С проблемами в запчастях не ощутил, так как тьфу тфуь футь машина ), просто золотце (купил в начале февраля 2013, проехал уже 17500, не ломается. Проблему ощутил только с покупкой тюнинговых деталей.

P.S. машинку надо любить и она ответит взаимностью,
Автоваз молодцы!
s.potexin вне форума   Вверх
 



Метки
день качества


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.