Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2015, 00:17   #10
fotolom
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для fotolom
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГ Люкс АКПП
Сообщений: 1,115
Re: Как в ГИБДД избавляются от всего человеческого

Цитата:
Сообщение от след Посмотреть сообщение
Да, если человек ведет себя как слабоумный, я всегда ему это демонстрирую, без относительно цели такого поведения.
Цитата:
Сообщение от след Посмотреть сообщение
даже предположить не могу, что держа в руках права и свидетельство о регистрации можно не понять кто владелец машины. Да и к тому же слова "нет, я ее угнал" я произносил с улыбкой, меня даже развеселил такой вопрос в данной ситуации. Ну а вопрос про страховку меня честно говоря добил. Вот после него у меня закрались сомнения в адекватности офицера.
Честно говоря, не в курсе, насколько подобные вопросы инспекторов ДПС имеют под собой какую-то психологическую подоплёку.
Хочу рассказать о других вопросах и в другом месте, где уж точно вопросы тщательно подобраны и выстроены, а реакция на них внимательно оценивается. Жена однажды летала в Израиль в гости к друзьям юности авиакомпанией Эль-Аль (израильская). Регистрация на рейс длится необычайно долго, поскольку не только досматривается багаж, но и задаётся много вопросов, в том числе весьма нелепых (приведённые след'ом примеры покажутся образцом тонкости и интелекта), с повторами и т. д. и т. п. Жена об этом знала заранее, была предупреждена, что отвечать нужно максимально точно и (не дай бог) ни в коем случае не острить и не демонстрировать "сомнения в адекватности", иначе служба безопасности может заняться уже вполне всерьёз.
P.S. Терактов на самолётах этой авиакомпании вроде бы не было ни разу с тех пор, как внедрена эта система.
fotolom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.