Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 20:48   #4051
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Я, если честно, не знаю ни одного автомобиля, в котором в базе не были бы установлены динамики.
Ну вот в Логане их нет в базовой комплектации ))) И в следующей за ней Экспресьон тоже нет. И даже в привилеж - высшей комплектации - за доплату вместе с магнитолой. И с Сандеро такая же петрушка, и даже с базовым Дастером.
Я по этому поводу не сильно переживаю, ибо лучше сам куплю что хочу, но факт остается фактом.
Муфта вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 20:56   #4052
serbtula
Форумчанин
 
Аватар для serbtula
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Vesta, 1.6 мкпп
Сообщений: 1,038
Изображений: 21
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

СанМихалыч, в рено сандеро степвей нет динамиков.
__________________
Lада Vesta, до этого Лада Гранта люкс акпп
serbtula вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 21:08   #4053
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Ну, открыли глаза, спасибо. )) Кстати, никогда не рассматривал Логан, как альтернативу. Та же ЛГ. Ну, почти. Никак не дотягивает на разницу в сотню-полторы.
Кстати, в тех же Рено, где нет динамиоков, там нет и готовых отверстий под них? И в места крепления самому надо подиумы выпиливать? Если так же, как в ЛГ, то Рено-бюджет еще ниже в моих глазах упал.

Последний раз редактировалось СанМихалыч; 01.12.2013 в 21:11.
СанМихалыч вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 21:11   #4054
Сергей _60
Форумчанин
 
Аватар для Сергей _60
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Регион60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Гранта
Сообщений: 942
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Один "чудак", но я пред ним снимаю шляпу, ездил несколько лет подряд из Сов. Гавани(Хабаровский край) в Псковскую область, расстояние - более 11 000 км ! Ездил на ВАЗ-21011 ! Первый раз он приезжал на Тойоте, но потом больше не решился пускаться в такую дорогу на б/у, хотя и японском: для Жигулей можно где угодно купить запчасти, зайди в хлебный магазин, и то, что -нибудь найдётся для них ! Однажды у него в дороге поломалась балка переднего моста, так в ближайшей деревушке купил за бесценок с утильной машины мост, за день перебрал его, и дальше поехал ! У него даже написана книга, так сказать - путевые заметки. Причём, ездил всегда один, т.к. не мог найти попутчиков: давал объявления, что возьмёт бесплатно попутчика, хоть до Урала, хоть до Москвы или Питера, но таковых так и не нашлось, не решился никто, решили: или афера какая-то , либо- разводилово ! Так разве, не достоин наш ВАЗ уважения ? Достоин !!!
Сергей _60 вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 21:21   #4055
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Ну, открыли глаза, спасибо. )) Кстати, никогда не рассматривал Логан, как альтернативу. Та же ЛГ. Ну, почти. Никак не дотягивает на разницу в сотню-полторы.
Кстати, в тех же Рено, где нет динамиоков, там нет и готовых отверстий под них? И в места крепления самому надо подиумы выпиливать? Если так же, как в ЛГ, то Рено-бюджет еще ниже в моих глазах упал.
1. Ну всяко лучше Ланоса/Шанса
2. Вы сказали "ни одного автомобиля, у которого в базе не было бы динамиков". Типа "Гранта" в этом плане уникальна. Ни фига подобного...
3. Отверстия и крепления есть. Зато в базовом аутентике к ним не подведены провода для динамиков...
Муфта вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 21:30   #4056
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Я бы скорее того "чудака" уважал. ) Но это всего лишь мое оценочное суждение. )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
Вы сказали "ни одного автомобиля, у которого в базе не было бы динамиков"
Ну, блин, реально не знал. )) После супер-бюджетника Ланоса, был уверен, что нет таких. Без проводов - ващще глумление в наше время, считаю. ))
И, кстати, тот же Запорожец иидет с раскладывающейса на 2 части спинкой, а у Логана, вроде, намертво присобачена. Хороше авто для таксистов, наверное. Но для себя брать? Нашли покупателя - рад за них. Но я б только в подарок взял. ))

Последний раз редактировалось СанМихалыч; 01.12.2013 в 21:33.
СанМихалыч вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 21:34   #4057
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Ну, блин, реально не знал. )) После супер-бюджетника Ланоса, был уверен, что нет таких. Без проводов - ващще глумление в наше время, считаю. ))
Ну могу еще Nissan Almera classic вспомнить - там в начальных комплектациях такая же беда была. Насчет проводов согласен, сам офигел
Муфта вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 22:13   #4058
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Ох, блин. С Альмерой ващще все как-то смутно. В свое время её не взял. Уж не помню почему. А сейчас, когда агрегаты будут ВАЗом собираться... Ну, я не предубежден. Пусть здешние будут, но тогда, по хорошему, можно б и цену хоть чутка скинуть. Нет? ))
СанМихалыч вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 22:23   #4059
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Вы конкретно ВАЗ поддерживали или в целом отечественного производителя?
Ни то, и не другое. Я выбрал авто, который лучше едет, и на колдобинах задницу сжимать не заставляет.


Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Всяческих приятностей Вам от владения.
Спасибо, за тёплые пожелания.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Не, серьезно я просто поражен!
Чем? Если бы вам пришлось передвигаться на наших штопанных асфальтах, вы бы думали иначе.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 23:04   #4060
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Ох, блин. С Альмерой ващще все как-то смутно. В свое время её не взял. Уж не помню почему. А сейчас, когда агрегаты будут ВАЗом собираться... Ну, я не предубежден. Пусть здешние будут, но тогда, по хорошему, можно б и цену хоть чутка скинуть. Нет? ))
А ту Альмеру, которая еще Classic, собирали не на ВАЗе и даже не в РФ. Что совершенно не помешало лишить ее динамиков ))
Муфта вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.