Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 10:45   #1
Pavel_102rus(SLV)
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Салават
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Изображений: 3
Шум от камней в арках. Методы борьбы.

Здравствуйте проехав уже 1000км понял что шумоизоляция Лады Гранта не такая уж хорошая. Ну всё попорядку. шумоизоляция от внешнего воздействия нормальнльно, от двигателя пойдёт, можно привыкнуть к рычанию небольшому, либо если кого то не устраивает шумку пусть ложит по мне так пойдёт. Сразу хочу сказать владею ЛГ комплектации стандар. НО вот шум от летящих камешков по металу уже достает, ездил на 14 до этого такого не было даже без подкрылок. Здесь же поставил брызговики тут обсуждалось это уже универсальные польские, думаю может по порогу кидает грязь камни мусор, не помогло. Остался всё равно шум от камешков. Хотя хочу подметить дороги у нас ещё относительно России достаточно хорошее асфальтное покрытие а то подумаете что по гравийке постоянно гоняю- по городу восновном. Так вот хотел спросить у всех ли эта беда такая. Думаю потеплеет, надо купить покрытие антигравий какой нибудь, покрылки поставить. Должно помочь. Если нет то из салона ещё проклеить шумкой арки. Написал и создал тему потому что хотел спросить у Грантоводов как у них с этим делом
Pavel_102rus(SLV) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.