Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 23:27   #11
small_slon
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Дизайн LADA Granta оценили в студии Лебедева

Slavent154, дизайн-студия обсуждает дизайн, а дизайн у гранты лучше чем у нексии и шанса, но не более. Это не дизайн современного автомобиля.
small_slon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 00:40   #12
grigoro
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Re: Дизайн LADA Granta оценили в студии Лебедева

А кто такой, этот Лебедев? и почему мы должны его слушать? чем таким выдающимся он знаменит?
Типа - "светило" дизайнерской мысли?!
Лично для меня он - не авторитет. Я больше доверяю своему вкусу. И дизайн Гранты я считаю вполне удачным и соответствующим своему классу. Он не отталкивает, все пропорционально и свежо, всё в тему. А "лепить корове седло" - только людей смешить. Во всяком случае, есть все основания думать, что с годами вид Гранты будет узнаваем и долго не надоест.
Кстати о "плоских боках" как о "привете из прошлого": никого же не возмущают не менее плоские боковины Honda Accord (VII и VIII)
grigoro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 07:35   #13
Vovan57
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: г. Орел
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21054
Сообщений: 10
Re: Дизайн LADA Granta оценили в студии Лебедева

Дизайн пока что оценивал по фото и видео. На мой вкус - неплохо. Но когда увидишь машину живьем - это совсем другое дело. Посмотрим, у нас в городе пока ни одной.
А уж если сравнить с Логаном - просто верх совершенства
А вообще, когда ЛГ станет вашей, дизайн вы будете оценивать как владелец, и это совсем другой коленкор.
Стерпится - слюбится...
Vovan57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 08:00   #14
wasp
Форумчанин
 
Аватар для wasp
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Трехгорный
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 313
Изображений: 1
Re: Дизайн LADA Granta оценили в студии Лебедева

Цитата:
Сообщение от grigoro Посмотреть сообщение
А кто такой, этот Лебедев? и почему мы должны его слушать? чем таким выдающимся он знаменит?
Типа - "светило" дизайнерской мысли?!
Лично для меня он - не авторитет. Я больше доверяю своему вкусу. И дизайн Гранты я считаю вполне удачным и соответствующим своему классу. Он не отталкивает, все пропорционально и свежо, всё в тему. А "лепить корове седло" - только людей смешить. Во всяком случае, есть все основания думать, что с годами вид Гранты будет узнаваем и долго не надоест.
Кстати о "плоских боках" как о "привете из прошлого": никого же не возмущают не менее плоские боковины Honda Accord (VII и VIII)
Например тут дизайн сделал http://www.yandex.ru/
wasp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 15:41   #15
small_slon
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Дизайн LADA Granta оценили в студии Лебедева

Цитата:
Сообщение от wasp Посмотреть сообщение
для него это не авторитет, он больше доверяет своему мнению
small_slon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 18:27   #16
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Дизайн LADA Granta оценили в студии Лебедева

да чё уж мелочиться ! давайте гранту с этим : http://vasi.net/community/vse_ob_avt...omobilejj.html будем сравнивать )))) дизайн так дизайн , тока ценник зашкаливает чуток а так все пучком )))))
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 18:41   #17
Prima
Форумчанин
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: Дизайн LADA Granta оценили в студии Лебедева

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
да чё уж мелочиться ! давайте гранту с этим : http://vasi.net/community/vse_ob_avt...omobilejj.html будем сравнивать )))) дизайн так дизайн , тока ценник зашкаливает чуток а так все пучком )))))
Дизайн это не количество наворотов в салоне, и не материалы отделки, а форма.
Как и говорила уже, салон выглядит неочень. Особенно торпеда. Особенно дыра над бардачком.
Prima вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 19:18   #18
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Дизайн LADA Granta оценили в студии Лебедева

Цитата:
Сообщение от Vovan57 Посмотреть сообщение
Дизайн пока что оценивал по фото и видео. На мой вкус - неплохо. Но когда увидишь машину живьем - это совсем другое дело. Посмотрим, у нас в городе пока ни одной.
А уж если сравнить с Логаном - просто верх совершенства
А вообще, когда ЛГ станет вашей, дизайн вы будете оценивать как владелец, и это совсем другой коленкор.
Стерпится - слюбится...
Почему ни одной? Вот почитай в ветке http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=1832&page=2 в Автотрейде уже поступила. Готовят к тест-драйву. И еще, вы предзаказ делали?

Последний раз редактировалось alex 31; 12.12.2011 в 19:20.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2011, 19:02   #19
starper
Форумчанин
 
Аватар для starper
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada granta
Сообщений: 29
Изображений: 21
Re: Дизайн LADA Granta оценили в студии Лебедева

Не забывайте что автомобиль создан с применением кузовных частей от калины, как следствие простора для художественной фантазии куда меньше. Первые фото в студии с различных сторон мне не понравились, эти ужасные диски... А по "Сочинским" фото видно что автомобиль действительно хорош, когда увидел в живую, понравился еще больше, смотрел с разных сторон, искал к чему придраться,но ничего кроме восхищения не было, сделать такое из калины! Дизайнер действительно вложил душу. На фоне конкурентов гранта действительно выглядит красавицей. Хотели более агрессивную гранту? Более солидную? Она выглядит так, как должна выглядеть за эти деньги! И какая либо напыщенность в дизайне будет выглядеть смешно и действительно хуже.
starper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 19:02   #20
Юля
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Лесные поляны Московская область
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 53
Re: Дизайн LADA Granta оценили в студии Лебедева

А мне кажется все дело в отношении, ну не любят наши русские люди машины АВТОВАЗ, всегда хают и ругают, а вот показали бы эту гранту как француженку, с ценой тыщ 500 и не довольных было бы меньше. А те дорогущие салоны, что выложены чуть выше, да видно что очень дорого и накручено, а вот на счет красиво можно и поспорить. На вкус и цвет всегда будут споры
Юля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дизайн , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.