Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 22:06   #1301
T-rex
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Самая песня, это не возможность открывать нормально задние двери, а так же отказ единственного дилера вВвеликом Новгороде этот косяк по гарантии. Только за деньги
T-rex вне форума   Вверх
Старый 29.09.2014, 09:22   #1302
_Сантей_
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 142
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от ds3992 Посмотреть сообщение
- третье на пробеге 10 тыс на маленьких кочках застучала рейка, не стал с этим мериться купил ремкомплект для рулевой рейки и перебрал ее, но проблема оказалась не в ней, стучал карданчик рулевого привода, успокоил я его резиновым кубиком.
Во-во. Один из тех "мелких недочетов", по мнению некоторых. Мелкие то они мелкие, но сначала надо найти их причину. В итоге человеку пришлось покупать ремкомплект и перебирать рейку. Только потому, что завод не принимает меры для устранения известного еще со времен "калин" косяка.

Вообще, было бы очень полезно создать отдельную тему (например, в разделе "Общие вопросы эксплуатации Lada Granta"), которая называлась бы, скажем, "FAQ по типичным недочетам новой Гранты" и всегда висела бы в заголовке раздела. В которой выделенным постом (чтобы был первым на каждой странице) шел бы перечень таких недочетов (подобных упомянутому стуку карданчика) с методами их устранения. Благодаря этому владельцы новых авто получат возможность сэкономить кучу времени и нервов.
_Сантей_ вне форума   Вверх
Старый 29.09.2014, 22:37   #1303
_Сантей_
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 142
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Ув. ds3992, подскажите пожалуйста, какой именно карданчик стучал - верхний или нижний? Сам хочу такую же операцию произвести
(извиняюсь за небольшой офтоп)
_Сантей_ вне форума   Вверх
Старый 29.09.2014, 23:08   #1304
Электрик 23
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Арзамас
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Icon9 Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Приобрел гранту лифтбэк в комплектации люкс четыре дня назад.И опять косяки сборки автоваза налицо.Не горит доп.стоп сигнал на пятой двери.Коробка как и на старой,23-х летней девятке воет.И криворукие наносители мастик наляпали на кромке двери так,что даже она лопнула как пузырь с частично полоповшейся краской.И куда только отдел качества смотрит!!!??Вот вроде и все косяки абсолютно нового автомобиля.Очень досадно,а в целом вроде не плохо она получилась
Электрик 23 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2014, 21:01   #1305
ds3992
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от _Сантей_ Посмотреть сообщение
Ув. ds3992, подскажите пожалуйста, какой именно карданчик стучал - верхний или нижний? Сам хочу такую же операцию произвести
(извиняюсь за небольшой офтоп)
Если честно, то не знаю я в оба запихнул.
ds3992 вне форума   Вверх
Старый 01.10.2014, 06:57   #1306
s.potexin
Форумчанин
 
Аватар для s.potexin
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219050
Сообщений: 222
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Электрик 23, вы когда проводили предпродажный осмотр машину куда смотрели?
Я так понимаю вообще не смотрели, на машину которую вам подогнали.

Я когда покупал машину, меня менеджер по продажам тукал в каждую лампочку и показывал, что она работает.
А когда выбирал машину, то при осмотре первой я обнаружил скол на капоте и машину сразу убрали из списка.

Так что теперь езжайте к дилеру и пусть он исправляет косяки которые вы купили не глядя.

Последний раз редактировалось s.potexin; 01.10.2014 в 07:00.
s.potexin вне форума   Вверх
Старый 01.10.2014, 07:29   #1307
Tipchic
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 2191
Сообщений: 143
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Я тоже не глядел покупал, потому что глядеть было некуда.
В июле гранта оранжевая в салонах была только в макс комплектации, в августе тоже, в сентябре привезли одну норму за 314, ее и купил сразу. Машину сляпали 29.08, купил 19.09. )))
Из минусов... куда то колпачок крепления ремня безопасности пассажира делся. Толи не было, то ли отпал. Интересно его вообще можно купить? )
Коцки на торпеде внизу, явно при сборке.

Культура производства у нас пока не тоетовская, ну да ладно. Я к таким вещам равнодушно отношусь. В железу претензий пока нет.
Tipchic вне форума   Вверх
Старый 01.10.2014, 09:22   #1308
s.potexin
Форумчанин
 
Аватар для s.potexin
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219050
Сообщений: 222
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от Tipchic Посмотреть сообщение
Я тоже не глядел покупал, потому что глядеть было некуда.
В июле гранта оранжевая в салонах была только в макс комплектации, в августе тоже, в сентябре привезли одну норму за 314, ее и купил сразу. Машину сляпали 29.08, купил 19.09. )))
Из минусов... куда то колпачок крепления ремня безопасности пассажира делся. Толи не было, то ли отпал. Интересно его вообще можно купить? )
Коцки на торпеде внизу, явно при сборке.

Культура производства у нас пока не тоетовская, ну да ладно. Я к таким вещам равнодушно отношусь. В железу претензий пока нет.
Ну колпачки эти мог бы подойти и снять с другой машины, которая стоит в салоне.
У меня коцка на бардачке была не большая(и то еле заметная), и больше ни каких минусов при приемке и после приемки не было.
s.potexin вне форума   Вверх
Старый 01.10.2014, 15:02   #1309
Tipchic
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 2191
Сообщений: 143
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

А я заметил только неделю проездив. )
Tipchic вне форума   Вверх
Старый 01.10.2014, 16:38   #1310
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

А у меня коцка, даже две, были на обивке двери... Но я думаю, это криворукие установщики сигнализации или антикорщики у дилера поработали.
Димон 55 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.