Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Южный федеральный округ > Волгоградская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 00:52   #1
vlg
Форумчанин
 
Аватар для vlg
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Автозапчасти, автосалоны, мастерские в т.ч тюнинг, мойки и всё в этом направлении.

Ребят пишем где что "вкусное" увидим, к примеру качественные по приемлемой цене запчасти, недорогие с хорошим обслуживанием мойки, ну и всё в этом направлении.

Сам например на днях на EMEX заказал стеклоочистители Бош, самые дешёвые, за две штуки 60 и 40см заплатил всего 193руб, на днях буду мерить что назаказывал, отпишусь))
Ещё у меня имеется ромокабель USB, я им свой БК Штат-Х1 прошивал, кому надо, могу дать, или например вместе перепрошьём.
Свечи NGK хочу прикупить в зиму, знаю где оф. дилер, раньше на двенажку брал, всегда оригинал, не жаловался.
Свою машинку, в смысле контролер прошивал за 2т.р
Так же имеется человек кто постоянно закупается в Ростове на продажу, можно что-нибудь заказывать подешевле, мне например подлокотник, заднюю полку, антенну, сигналку привозил.

Ну и сами пишите о своих злачных местах))

Последний раз редактировалось vlg; 22.11.2013 в 00:57.
vlg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2013, 09:54   #2
Скайнет
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Re: Автозапчасти, автосалоны, мастерские в т.ч тюнинг, мойки и всё в этом направлении.

Сам раньше тоже прикупал НЖК, Боши и др. бренды. Кроме выдающейся цены они ничем себя не проявили!!!!! Ресурс тот же!!! На протяжении 4 машин использую наши Энгельсовские свечи, замена при каждой смене масла - Никаких нареканий, цена комплекта около 150 рублей!!!!! Всем советую!!!! Из импортных имеет смысл ставить только ирридивые ДЕНСО с ресурсом до 100 000 км - но цена на них зашкаливает!!!!! И с нашим бензином они вряд ли протянут дольше полтинника!!!!
Скайнет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2013, 15:51   #3
vip0303
Форумчанин
 
Аватар для vip0303
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2190
Сообщений: 44
Re: Автозапчасти, автосалоны, мастерские в т.ч тюнинг, мойки и всё в этом направлении.

Ещё есть склад автозапчастей на Бурейской 3 д, это где ВИСТ, там поворачиваешь и вниз туда едешь, там все дешевле, там бампер покупал крашенный 2700р. Фара передняя 4700р., вообще там все дешевле.
vip0303 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2013, 19:10   #4
vlg
Форумчанин
 
Аватар для vlg
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Автозапчасти, автосалоны, мастерские в т.ч тюнинг, мойки и всё в этом направлении.

Цитата:
Сообщение от vip0303 Посмотреть сообщение
Ещё есть склад автозапчастей на Бурейской 3 д, это где ВИСТ, там поворачиваешь и вниз туда едешь, там все дешевле, там бампер покупал крашенный 2700р. Фара передняя 4700р., вообще там все дешевле.
Да знаю про это местечко. Сам присматриваюсь к крашеным бамперам, страшновато с некрашеными выглядит, но практично, вот и в раздумьях. Интересно если поменяю бампера на крашенные, как в дальнейшем это отразится на продаже авто, не будет это отпугивать покупателей, типа крашенное и всё в этом роде?
vlg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2013, 19:46   #5
Аскольд
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Re: Автозапчасти, автосалоны, мастерские в т.ч тюнинг, мойки и всё в этом направлении.

Ребят кто в курсе насчет хороших щеток стеклоочистителей? Заводские фуфло скрипучее, покупал гибридные Heyner сначала ничо было, позже заскрипели хуже заводских, сейчас их и терплю. Что бы взять из категории до 1000р. чтобы гарантировано не скрипели и чистили хорошо?

Добавлено через 10 минут
В тему запчастей - заменил штатную лампочку подсветки салона на 18-светодиодную. Вечером красота - все видно. Заказывал отсюда http://www.aliexpress.com/item/Quick...723988474.html
Аскольд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2013, 19:56   #6
Скайнет
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Re: Автозапчасти, автосалоны, мастерские в т.ч тюнинг, мойки и всё в этом направлении.

[QUOTE=Аскольд;266441]Ребят кто в курсе насчет хороших щеток стеклоочистителей? Заводские фуфло скрипучее, покупал гибридные Heyner сначала ничо было, позже заскрипели хуже заводских, сейчас их и терплю. Что бы взять из категории до 1000р. чтобы гарантировано не скрипели и чистили хорошо?

Чемпионы посмотри или Боши, в 1000 думаю уложишся.

Добавлено через 1 минуту
У меня пока штатные стоят - ничего вроде!!!

Добавлено через 2 минуты
В различных комплектациях ставят разные изделия, на низжих совсем почти г-но, на высших можно что нибудь брендовое хапнуть, если в салоне тебя не опередят.
Скайнет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 00:22   #7
венька
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Палласовка
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта-Норма
Сообщений: 174
Re: Автозапчасти, автосалоны, мастерские в т.ч тюнинг, мойки и всё в этом направлении.

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
Ребят кто в курсе насчет хороших щеток стеклоочистителей? Заводские фуфло скрипучее, покупал гибридные Heyner сначала ничо было, позже заскрипели хуже заводских, сейчас их и терплю. Что бы взять из категории до 1000р. чтобы гарантировано не скрипели и чистили хорошо?

Добавлено через 10 минут
В тему запчастей - заменил штатную лампочку подсветки салона на 18-светодиодную. Вечером красота - все видно. Заказывал отсюда http://www.aliexpress.com/item/Quick...723988474.html
Ставил в синей упаковке-говно.В красной- классные.Цена синих 260руб а красные стоят 300руб за 2 щетки.BRUSH-СИНИЯ.AVS CRYSTAL-КРАСНАЯ.Синие сразу плохо терли вдобавок летом порвались а красные отлично
Изображения
Тип файла: jpg Фото0196.jpg (78.3 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0197.jpg (86.0 Кб, 9 просмотров)
венька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 21:31   #8
SvArt
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 27
Re: Автозапчасти, автосалоны, мастерские в т.ч тюнинг, мойки и всё в этом направлении.

Я все на бурейской за вистом покупал пока калина была на эту наверное тоже там же буду закупаться ....
SvArt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 00:39   #9
vlg
Форумчанин
 
Аватар для vlg
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Автозапчасти, автосалоны, мастерские в т.ч тюнинг, мойки и всё в этом направлении.

Поставил я дворники Bosch ECO, те что купил за 193руб за два шт, трут хорошо, единственно пассажирский по краю оставляет полоску ~1см, но меня это не напрягает, на данный момент доволен, за такие то деньги... Буду тестировать далее.


Последний раз редактировалось vlg; 04.12.2013 в 00:51.
vlg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 00:53   #10
Скайнет
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Re: Автозапчасти, автосалоны, мастерские в т.ч тюнинг, мойки и всё в этом направлении.

Цитата:
Сообщение от vlg Посмотреть сообщение
Поставил я дворники Bosch ECO, те что купил за 193руб за два шт, трут хорошо, единственно пассажирский по краю оставляет полоску ~1см, но меня это не напрягает, на данный момент доволен, за такие то деньги... Буду тестировать далее.

http://dom2.ru/ http://dom2.tv/
Да, почти даром взял, поздравляю, неужели есть такие цены????? А не левота случаем? Где брал?
Скайнет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.