Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 19:28   #1
Вячеслав.Л.
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Цитата:
Сообщение от NordOwl Посмотреть сообщение
колонки Mystery - 5600 р., работы - 2500 р.
Это при готовой заводской аудиоподготовке 2500.Это сколько же там нормо-час стоит?
Вячеслав.Л. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 13:10   #2
NordOwl
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (restyling)
Сообщений: 26
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

При стоимости этих колонок в этом же салоне - 700 р. за штуку
NordOwl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 19:35   #3
Вячеслав.Л.
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Сегодня знакомый купил у дилера Гранту норму.Без очереди купил.Загорелось.Очередь якобы,как они говорят 1300 человек.Отдал 320тыщ.Спрашиваю:"чем машину загрузили?антикор,майфун,с гнашка?" Говорит:"нет,ничего этого нет.Коврики у них купил за отдельную ещё плату.А из ДОПов только передние электростеклоподъёмники,э ектроусилитель руля,передние подкрылки......." Вот так.Народ без очереди согласен и на такие ДОПы...
Вячеслав.Л. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 21:34   #4
gomoza
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Город Мурманск. "Олимп-Авто". Дилер, привезший мне Гранту. Перед тем, как забрать машину, заказал себе антикор с антигравием и привёз зимнюю резину, чтобы переобули. Доплатил каких-то несерьёзных денег. Забрал машину 22 февраля. Через пару сотен вёрст тупо глохну на оживлённейшем перекрёстке. Насмерть. Говорят, что во многом знании многая печаль... Вот зачем читал про беды с проводкой! В панике звоню дилеру. Кончается вызовом эвакуатора и минус тыща триста. Водитель эвакуатора прорвался через пробки, вывез меня, болезного! В салоне как-то подозрительно быстро завели мой движок, покопошились, приборчики повтыкали, бензинчику накапали в пузырёк. Всё, говорят, забирайте. Я сдуру: "Эвакуатор оплатить не хотите ли?". Тут-то и началось! Мастер разорался, что рабочим зарплату платить нечем, случай мой вообще не гарантийный, да меня не выпустят, пока я им триста рублей не дам в руки честные. От такой наглости я аж вспотел. Вот думаю, идти в суд или забить на них?.. Причина была и правда, пустяковая, со втягивающего на стартере проводок отсоединился. Запаниковал я, не полез сам. Но такое отношение на фирменном сервисе удивило. Мой скандал был четвёртый минут за двадцать. Откупился, чёрт с ними. Поменяю сервис. Хотя, по отзывам - шило на мыло... Да вот на днях колёса менял. Обнаружилось, что у меня под литыми дисками прятался единственный (!) колпачок ступицы. И тот какой-то покоцанный, явно, старый-боевой. А гайки серьёзной ржой покрыты! Всё остальное - нормально, "к пуговицам претензий нет".

Последний раз редактировалось gomoza; 29.05.2012 в 21:37.
gomoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 22:59   #5
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Пуговицы это что, "гайки колесные ржой покрытые"? кстати интересно, как можно из за стартера "тупо глохнуть на перекрестке насмерть"
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 00:00   #6
gomoza
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Заглох, наверно, всё-таки, потому что, в пробке дёргаясь нервно, сцепление кинул неаккуратно. Прошу прощения за "винегрет". А "насмерть" - потому что на поворот ключа никаких звуков с-под капота не жужжало! А испужался потому, что сзади поток остановил, день был 7 марта. Я очень не люблю привлекать к себе внимание. По поводу пуговиц... В машине очень много деталей. Если их собрали согласно чертежам и требованиям - машина в целом получится. И если её не раскулачат местные "клептоманы" по-подленькому при предпродажке - машина дойдёт до покупателя целая. Мне, видно, не очень повезло, но справлюсь, правда. Удачи Вам!

Последний раз редактировалось gomoza; 30.05.2012 в 00:14.
gomoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 18:47   #7
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Пуговицы это что, "гайки колесные ржой покрытые"? кстати интересно, как можно из за стартера "тупо глохнуть на перекрестке насмерть"
Если только без бензина до ближайшей заправки на стартере ехать. По ходу, дилер заводской бензин слил перед продажей.

Добавлено через 1 минуту
А нет, уже прочитал - моя версия ошибочна.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 00:36   #8
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

В дальнейшем все у вас будет хорошо, первая поломка пустяковая, она как прививка - верная примета.
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 14:20   #9
Голова
Новичок
 
Аватар для Голова
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 9
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Город Екатеринбург официальный дилер АвтоВаз "Атлантик" ул. Таганская, 77.
С момента заказа до того дня как машинка пришла к дилеру, все шло как по нотам, в обещанные сроки машина попала ко мне. 22 февраля с утра я забрал её из салона, 2 часа мне понадобилось на то что бы поставить машину а учёт и Ура!!! Отдельное спасибо менеджеру Александру, который вёл мой заказ!!!
-ТО1- Позвонил, что бы записаться, со мной не очень охотно(вроде бы и вежливо и в то же время - "ну чё ты тут со своими вопросами лезешь, приезжай все сделаем, ты только деньги плати"... такое ощущение было после разговора пообщался молодой человек, на мои вопросы, по поводу, а что будут делать и что, сколько будет стоить у вас в СЦ, он мне ответил: Читайте все в сервисной книжке, там все написано! Я вообще, что то должен читать, изучать перед посещением СЦ?))) Конечно же я всё могу прочитать, но разве так должны работать менеджер, мастер, мастер-приемщик, консультант (не знаю, кто конкретно со мной разговаривал по телефону), официального представителя?
Объявленные мне 4, ну максимум 4,5 часа на ТО превратились в 7 часов ожидания. Культура общения и поведения некоторых, сотрудников (официального дилера АвтоВаза!!!) мягко говоря страдает. Почему-то при приемке автомобиля, его не осматривают, а дают бумагу на подпись, в которой написано мелким шрифтом в самом низу, что я согласен с тем, что машину не осматривают на повреждение ЛКП(исходя из того, что написано(бланк приемки авто) в сервисной книжке, офицалы должны принимать машину предварительно помыв её и осмотрев, вместе со мной, на повреждения ЛКП...?). В итоге машину мне помыли, только перед тем как отдать. Так же просил мастера-приемщика обратить внимание на парочку проблемных моментов, исправить по возможности, он эти моменты даже зафиксировал в предварительном заказ-наряде, но... ни чего из того что просил не было исправлено, есть устойчивое ощущение, что даже не смотрели!)))
На мой вопрос мастеру-приемщику, а снимали ли они защиту ДВС, когда меняли масло, тот ответил, мол... так я её вам и не посчитал... меня не интересовал не вопрос цены за эту операцию! Отдали машину без каких-либо извинений, подобно тому, как принимали, дали заказ-наряд и сказали топать в кассу, там мне отдадут ключи!))) Спросил, что же сделали по предписанию АвтоВаза? Ответили, да, какие то там хомуты поправили и еще что то....))) Кстати, мастера-приемщики так же являются консультантами)))... так про них на стендах написано в СЦ. Дождавшись ключи, пошел к машине, направляясь к ней увидел на асфальте свежую лужицу масла, за переживал. Открыл капот и за переживал еще больше и почти расстроился, весь моторный отсек был залит маслом, следы его были везде, а на защите лужа масла, естественно, которое стекало на асфальт! Вот как то так! Вот такие вот маленькие неприятности!
Извините за сумбур, пытался коротко изложить!
Голова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 19:13   #10
vladmir
Форумчанин
 
Аватар для vladmir
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Россия.Рег. 45
Возраст: 76
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-2190 с 15.03.12
Сообщений: 173
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
Дождавшись ключи, пошел к машине, направляясь к ней увидел на асфальте свежую лужицу масла, за переживал. Открыл капот и за переживал еще больше и почти расстроился, весь моторный отсек был залит маслом, следы его были везде, а на защите лужа масла, естественно, которое стекало на асфальт! Вот как то так! Вот такие вот маленькие неприятности!
Извините за сумбур, пытался коротко изложить!
Ну,и что там было с маслом,откуда текло?
vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.