Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 20:08   #11
752
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 263
Re: Авто лучше гранты за эти деньги

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
752, так то я насчет калины отписывал и не как не б у иномарки
Калина малый класс. Зачем сравнивать не сравниваемое. Это выгодно только тем кто продает авто. Спрос на Калину сейчас упал ниже плинтуса.
Даже если брать новую прошлогодку, плюс прибавить сюда допы которые впаривают салоны выйдет 350 минимум. Знаю не по наслышке, знакомые взяли меньше месяца назад.

Разница в 40 сантиметров в длине кузова в варианте хеча и 20 см. в варианте универсал между калина и гранта, это не мало могу сказать.

Плюс к этому калина считается пока самой карозиустойчивой среди ваза, надеюсь эти достоинства переймет и гранта. Время покажет, а вдруг...

Приора вообще дорого, пустая со всем 380 плюс минимум необходимый из допов, типа сигнализации и прочего. Уже за 400 переваливает. Вот это я считаю перебором для нашего автопрома.

Мое мнение такое. Гранта стоит ровно столько, сколько стоит. Сам рассматривал 15-ку, если б там был усилитель руля и кнопки стеклоподъемника в правильном месте взял бы ее.
752 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.