Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 19:33   #631
в-72
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Нижний город на оке
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт
Сообщений: 447
Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от Тольяттинец Посмотреть сообщение
не знаю, сколько заливал прошивки от Паулюса,Дика авторские прошивки Е-газ М74,М(Е)17.9.7 клиенты все оставались довольны,заливаю строго на исправный автомобиль +если промыть форсунки перед прошивкой авто с пробегом --то результат в двойне только радует...
а если ещё и клапана притереть и ШПГ новую поставить то ещё лучше будет!
А после заливки прошивки-всё едет замечательно! но только не долго. есть такая подлая штука как адаптация. вот она и чудит.а ты смотрел сколько топлива даёт прошивка на мощн режиме? смешно сказать.как была задушенная так и осталась.Я же не на одной машине проверял то.Все полностью исправны.
в-72 вне форума   Вверх
Старый 18.06.2014, 23:07   #632
Тольяттинец
Форумчанин
 
Аватар для Тольяттинец
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: tlt 163 регион
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
а если ещё и клапана притереть и ШПГ новую поставить то ещё лучше будет!
А после заливки прошивки-всё едет замечательно! но только не долго. есть такая подлая штука как адаптация. вот она и чудит.а ты смотрел сколько топлива даёт прошивка на мощн режиме? смешно сказать.как была задушенная так и осталась.Я же не на одной машине проверял то.Все полностью исправны.
а есть такая штука привыкания... ---у меня нет таких проблем как у Вас! довольны клиенты доволен я!сам катаюсь на прошивке от автора паулюса двигатель раскрыт полностью на всех режимах!у меня претензий к авторским прошивкам паулюса нет ....
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход..... тел. 8 9278962259 чип-тюнинг
http://vk.com/id31403013?w=wall31403013_185%2Fall

Последний раз редактировалось Тольяттинец; 18.06.2014 в 23:11.
Тольяттинец вне форума   Вверх
Старый 20.06.2014, 20:28   #633
Сергей Рост
Форумчанин
 
Аватар для Сергей Рост
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
у Александра Романова. вопросы ещё есть? с железом всё отлично. Лично сам потом эту прошиву заливал людям и была такая же шляпа.Писал в личку паулю но тот ничё не ответил. Пробовал ледокола-он едет лучше пауля. Нет пресловутых адаптивных затыков.А всех лучше из известных едет от Сергея Кубани. Все прошивы от автора.За свои слова отвечаю. Самая плохая прошива была у пауля. Не смог он победить электрогаз.В остальных блоках ничего не могу сказать плохого-все отлично получается.Мы с Александром Романовым можно сказать сотрудничаем,я ему подгоняю на репрог машинки по мере возможности,хорошие знакомые.Но тут ничего личного-если прошива фуфло то нечего душой кривить.
Стоял Паульс - прошивка-...08, евро-2. Работала прекрасно. С эл.педалью глюков не было. Сейчас стоит прошивка Сергея Васильевича(Кубань)-....08, евро 2. Родной софт на ЭБУ-....07. Остался на прошивке Сергея Васильевича-В положении ДРАЙВ, при нажатом тормозе-ВИБРАЦИИ отсутствуют.Очень удобно в пробках. На родном софте переключался на НЕЙТРАЛЬ. Прошивки официальные купленные лично у Паульса и любезно подаренные Сергеем Васильевичем.
Сергей Рост вне форума   Вверх
Старый 21.06.2014, 11:28   #634
в-72
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Нижний город на оке
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт
Сообщений: 447
Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от Тольяттинец Посмотреть сообщение
а есть такая штука привыкания... ---у меня нет таких проблем как у Вас! довольны клиенты доволен я!сам катаюсь на прошивке от автора паулюса двигатель раскрыт полностью на всех режимах!у меня претензий к авторским прошивкам паулюса нет ....
чё??? хорош угорать то! в каком месте он раскрыт то? а у меня тогда сейчас что залито что валит быстрее на много чем на пауле???? ты редактор открывал?видел сколько там топлива в таблице? Пауль делает хорошо но только не на блоке 1797 ИМХО.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Рост Посмотреть сообщение
Стоял Паульс - прошивка-...08, евро-2. Работала прекрасно. С эл.педалью глюков не было. Сейчас стоит прошивка Сергея Васильевича(Кубань)-....08, евро 2. Родной софт на ЭБУ-....07. Остался на прошивке Сергея Васильевича-В положении ДРАЙВ, при нажатом тормозе-ВИБРАЦИИ отсутствуют.Очень удобно в пробках. На родном софте переключался на НЕЙТРАЛЬ. Прошивки официальные купленные лично у Паульса и любезно подаренные Сергеем Васильевичем.
ну я Кубань заливал-валит зачётно! вчера парню прошивал м73 2115-жду отзыва пока. А пауль реально рулит изо всех,кроме боша 1797. электрогаз ему не по зубам.Очень заковыкистая штука потому что в нём адаптация есть которая сводит на нет многие попытки убрать экопровал.
в-72 вне форума   Вверх
Старый 23.06.2014, 22:31   #635
Тольяттинец
Форумчанин
 
Аватар для Тольяттинец
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: tlt 163 регион
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
чё??? хорош угорать то! в каком месте он раскрыт то? а у меня тогда сейчас что залито что валит быстрее на много чем на пауле???? ты редактор открывал?видел сколько там топлива в таблице? Пауль делает хорошо но только не на блоке 1797 ИМХО.
у меня последние 4 выпуск прошивок (на данный момент это последние прошивки для М(Е)17.9.7) у паулюса!проблем не каких...для гранты М74 8 выпуск последних прошивок паулюса -проблем не каких...
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход..... тел. 8 9278962259 чип-тюнинг
http://vk.com/id31403013?w=wall31403013_185%2Fall
Тольяттинец вне форума   Вверх
Старый 24.06.2014, 21:48   #636
в-72
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Нижний город на оке
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт
Сообщений: 447
Re: Чип тюнинг

давно прошивал? косяк вылазит не сразу.
в-72 вне форума   Вверх
Старый 24.06.2014, 23:47   #637
Тольяттинец
Форумчанин
 
Аватар для Тольяттинец
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: tlt 163 регион
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
давно прошивал? косяк вылазит не сразу.
уже бы давно от звонились, при том что знакомые тоже есть в числе прошитых авто...
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход..... тел. 8 9278962259 чип-тюнинг
http://vk.com/id31403013?w=wall31403013_185%2Fall
Тольяттинец вне форума   Вверх
Старый 26.06.2014, 13:06   #638
Цветок
Форумчанин
 
Аватар для Цветок
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 14
Re: Чип тюнинг

а мне советовали, что не стоит прошивать, тогда еще хуже будет
Цветок вне форума   Вверх
Старый 26.06.2014, 14:30   #639
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Чип тюнинг

Если вы со светофора не стартуете, до 100 км/ч за 11 сек не пытаетесь разгоняться, то наверное и не стоит даже заморачиваться.

Либо кто то удаляет всё что душит двигатель, но уже потом мотор не соответствует нормам токсичности Евро-4 ради небольшого прироста кратное увеличение выбросов - может в массовом порядке такое делать и не стоит
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 27.06.2014, 12:53   #640
в-72
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Нижний город на оке
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт
Сообщений: 447
Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от Тольяттинец Посмотреть сообщение
уже бы давно от звонились, при том что знакомые тоже есть в числе прошитых авто...
ну да хрен с ним. значит у нас воздух не такой.
А кто чиповал гранту-спорт?
в-72 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.