Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АМТ/Робот

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2017, 11:40   #11
ktkbr
Форумчанин
 
Аватар для ktkbr
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 3

Цитата:
Сообщение от Jerals Посмотреть сообщение
А претензия пишется дилеру или на завод? Писали, что вам нужен возврат денег за авто или его замена из-за ненадлежащего качества авто и нескольких гарантийных ремонтов?

Добавлено через 8 минут
Gera3d4wd, а работы не по гарантии проводили?
Я писал дилеру с которым у меня был договор купли продажи. А так можно писать близлежащему официальному дилеру.Но юрист дилера говорила что лучше писать прямо на завод, типа так быстрее будет решаться вопрос. Да я писал на замену автомобиля, указывая причину замены одного и того же узла два и более раз во время гарантийного периода эксплуатации. Но мой адвокат говорил, что вопрос о расторжении договора и возврат денег происходит быстрее. Если мне не изменяет память ответ на претензию о возврате денег срок 10 дней, с момента официального вручения (получения)претензии дилером (заводом). И там Вам ее удовлетворяют или нет. Если отказали тогда вы идете в суд. Если замена автомобиля (а я хотел заменить с доплатой на автомат) то срок уже 30 дней. Но при этом варианте готовтесь к проверкам автомобиля как со стороны дилера так и со стороны завода. Мне после проверки представителя с завода было отказано в замене машины. Я акт осмотра подписал с замечаниями. И со словами встретимся в суде уехал от дилера. Через два дня юрист дилера позвонил и попросил отсрочку на три дня (что бы я не подавал исковое в суд), для решения претензии с заводом. Через три дня я поехал в салон забирать новый авто. Завод согласился обменять на такой же с роботом (я хотел с автоматом). Я решил что лучше синица в руке чем журавль в небе....и я взял этот автомобиль. И самое главное прежде чем затевать все это наймите адвоката. Эти деньги окупаться у Вас.
__________________
Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант.

Последний раз редактировалось ktkbr; 05.12.2017 в 11:42.
ktkbr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.