Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2017, 21:32   #331
Раманыч
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 146
Re: ŠKODA Rapid

Кто тут врал про скидки на Датсун? Был в салоне. Во первых скидки по трейдину 40 то.
Во вторых комплектация с 2 стекло подъёмниками, магнитолой с монохромным дисплеем и на ручке стоит 570 000 р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
570 Карл !!!!!!!!!! Да пааааааашли они вжопу с этим Датсуном и такими ценниками !!!!!!!!!!!! Да я при таком раскладе ещё 40 лет на своей Гранте проезжу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раманыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2017, 23:56   #332
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,546
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
скидки по трейдину 40
50 в соответствии с сайтом. Ещё 20-30 - за кредит.
Если дилер говорит что-то другое - врёт, у него работа такая - впаривать подороже. И надо прямо ему в лицо говорить об этом, совершенно не стесняясь.

Я когда в хундае был - тоже не было скидок, квоты на трейд-ин кончились, прям беда. Ну и ладно, ушёл.
Написал на горячую линию хундай - и уже другой менеджер вместе с начальником продаж в этот же день нашли мне все скидки, квоты и даже еще сверху от себя добавили.

Цитата:
комплектация с 2 стекло подъёмниками, магнитолой с монохромным дисплеем и на ручке стоит 570 000 р
552 по прайсу стоит максималка с механикой. То что у них стоит в наличии, обвешанное допами - никто брать не заставляет.

Добавлено через 3 минуты
Раманыч, с таким подходом к покупке авто - неудивительно что оно выходит очень дорого каждый раз
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2017, 16:53   #333
Раманыч
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 146
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
50 в соответствии с сайтом. Ещё 20-30 - за кредит.
Если дилер говорит что-то другое - врёт, у него работа такая - впаривать подороже. И надо прямо ему в лицо говорить об этом, совершенно не стесняясь.

Я когда в хундае был - тоже не было скидок, квоты на трейд-ин кончились, прям беда. Ну и ладно, ушёл.
Написал на горячую линию хундай - и уже другой менеджер вместе с начальником продаж в этот же день нашли мне все скидки, квоты и даже еще сверху от себя добавили.


552 по прайсу стоит максималка с механикой. То что у них стоит в наличии, обвешанное допами - никто брать не заставляет.

Добавлено через 3 минуты
Раманыч, с таким подходом к покупке авто - неудивительно что оно выходит очень дорого каждый раз
Ну ценник висел на машине в салоне. И незнаю какие там были допы но машина была пустой шарабан и с таким ценником что можно Весту с кондеем купить!
Раманыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2017, 21:09   #334
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,546
Re: ŠKODA Rapid

Раманыч, попался мне отзыв тут, смотри как надо машину подбирать: http://www.drom.ru/reviews/lada/xray/146186/

Начал поиски по дилерам нужной мне машины.
Что хочу: Х-рей, робот, 1,8, ТОП ПРЕСТИЖ (максималка), цвет жене понравился ПУМА, но я и рассматривал белый и красный.
Конечно сначала звоню Красноярск, 4 дилера, 2 из них даже не видели (не заказывали) таких машин, по срокам типа до 90 дней. Третий дилер говорит, что заказали раз 5 подобных, но им с завода пришол отказ от таких комплектация и люди передумали, привезли им ТОП. Ну и четвертый дилер постоянно торгует ими, все хорошо (кстати там ДРОМ Весту купил), но в наличии нет, ближайший привоз от 28 недели, не подходит.

Начинаю обзванивать дилеров по регионам: Кемерово, Новосибирск, Барнаул, Томск, Екатеринбург.
В Томске тоже люди не в курсе даже, что такие машины уже гоняют, типа говорят что двигатель 1,8 еще на стадии обкатки у АВТОВАЗА, т.к. новинка и машины будут доступны в следующем году.
Ладно, спорить не стал.
В Барнауле есть 1 машинка в ТОПе белая, накрайняк думаю ее, но не то что хочу.
Новосибирск также не порадовал ничем, из 4х дилеров есть только механика и ОПТИМА.
Кемерово. Вот тут прям все хорошо, к 20 числу едут к ним 5 машин в максималке на роботе (разные цвета), но понятно что все в брони. Ну и я второй очередью позвонил и меня записали в бронь, что типа если кто откажется (машины как никак заказаны месяц и более назад), то я сразу с наличкой готов забрать. Приехал авто в воскресенье, 22 мая, мне сразу сообщили, но только нет пока ПТС. Человек выходной, договорились, что он во вторник 24 мая все проплатит и ПТС полетит к нему и через пару дней будет в Кемерово. Я жду ПТС скан на почту, т.к. надо сделать у меня тут по месту страховку и ехать с ней уже, т.к. прозванил в салон, сказали страховку делают только либо с допами либо с КАСКО ну и те фирмы, которые я не хочу.

В общем так, 25.05 я получи ПТС на почту, сделал ОСАГО и купил билет на 9 вечера. В Кемерово был в 7:00 26.05, нашли кафешку, посидели часок, чайку попили и к дилеру. На осмотр и оформление примерно час потратили, машинка уже была готова к выдачи.
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2017, 08:00   #335
Раманыч
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 146
Re: ŠKODA Rapid

Прям сказка какая то. Но где же там про то, что ещё и сторговался за полцены так как шильдик криво висел? Неееее, без этого рассказ не полный у того дядьки ))))))))
Раманыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2017, 05:12   #336
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,812
Re: ŠKODA Rapid

Вчера на Рапиде катался задним пассажиром. Очень уж приятная машинка. За 70тык проблем хозяину не доставила
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2017, 07:56   #337
Seven677
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2016
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Вчера на Рапиде катался задним пассажиром. Очень уж приятная машинка. За 70тык проблем хозяину не доставила
Ну 70 тысяч то ,рано проблем доставлять то....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Раманыч Посмотреть сообщение
Кто тут врал про скидки на Датсун? Был в салоне. Во первых скидки по трейдину 40 то.
Во вторых комплектация с 2 стекло подъёмниками, магнитолой с монохромным дисплеем и на ручке стоит 570 000 р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
570 Карл !!!!!!!!!! Да пааааааашли они вжопу с этим Датсуном и такими ценниками !!!!!!!!!!!! Да я при таком раскладе ещё 40 лет на своей Гранте проезжу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эт стопудов был выставочный экземпляр, с напиханными в нем "невероятными" ) допами, а так, за такую цену, точняком максим. комплектация.....

Последний раз редактировалось Oleg08; 22.01.2017 в 09:23.
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2017, 09:02   #338
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,812
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Сообщение от Seven677 Посмотреть сообщение
Ну 70 тысяч то ,рано проблем доставлять то.....
Гранта почему то про это не знала
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2017, 11:05   #339
Seven677
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2016
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Re: ŠKODA Rapid

Сильно доставала? У меня тож на лифтбеке ,почти 70 и я,чес сказать,переживаю....тк-все хор.,(ттт) менял только стойку заднюю,тк в мороз ,в яму вьехал...Ну и ездить,стараюсь аккуратно,по ямкам-"тошнотно"...
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2017, 16:42   #340
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,812
Re: ŠKODA Rapid

Знакомец на Рапиде Приору на таран взял. Попортил себе правую сторону. Крыло, капот, передний бампер, фара, телевизор под замену, лонжерон завернуло, стойку кузова увело. Работа 60тык + запчасти половина б/у 60 тысяч. Не хило так ремонт вы ходит. Кстати оригинал фара на Рапид 10тысяч. Как бы не сильно страшная цена за фару. У Приоры тотал
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.