Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2014, 15:27   #5541
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Кстати как вам план Киева о блокаде ополчения в Донецке и о том что это вынудит их сложить оружие?
Заблокировать ополчение можно только с местными жителями. И я действительно не понимаю, как они ее будут проводить? Закроют, как Славянск для подвоза продуктов, медикаментов, отключат свет и воду? Это ж второй Ленинград получится. А иначе смысла нет, если есть вода и лекарства, воевать можно очень долго, боеприпасы будут доставать диверсионные группы, в Славянск же поступало вооружение.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 15:40   #5542
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

у меня еще есть такая мысля,что ополчение спонсируют люди, которые имеют интересы в сфере промышленности юго-востока. может там передел какой то идет. во время войны решать такие вопросы мне кажется легче. так вот как только они решат свои вопросы и перестанут спонсировать ополчение,то обстановка думаю успокоится!
это версия просто, мозг мне не выносите,типа это все бред!
ILV вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 15:42   #5543
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? - 6

Что за бред ты нарыл? Ты сам смотрел то, что мне подсунул? Честно потратил время просмотрел все ролики. Давай я сейчас войду в твое амплуа, посмотри на себя со стороны.
1. Русские наемники носят ленточку справа, а украинцы слева. Говорит какой-то мужик в поле. Кто он? Где снималось? Я тоже дохрена сказать могу на камеру.
2. Показали двух бородатых мужиков, одного с четками, все, Чеченцы сразу. У меня в городе есть и чеченцы и грузины и дагестанцы. Что, тоже заслали что ли? Думаешь на Донбассе не живут чеченцы или люди кавказской внешности? Пф...
3. Дооождь. Пятыколонный телеканал, говорят у Парубия есть неоспоримые доказательства, что чеченцы воют на Донбассе. Где они? Почему с момента выхода сюжета (29 мая) их никому не предоставили? Это же такой козырь, США в такую инфу вцепится как клещ в задницу. Но нет их, доказательств этих, никто не слышал и не видел их.
4. Этот ролик о чем вообще? Показано как Украинский батальон собирается в бой, какое отношение к теме русских наемников имеет?
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 08.07.2014 в 15:45.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 15:54   #5544
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Говорит какой-то мужик в поле. Кто он? Где снималось? Я тоже дохрена сказать могу на камеру.
именно так ты и остальные делаете, показываете ролики и говорите бомбят города, убивают жителей. в этом плане я не отличился от вас .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Думаешь на Донбассе не живут чеченцы или люди кавказской внешности? Пф...
причем тут живут? они за что там воюют,за украину, за русский язык?!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
4. Этот ролик о чем вообще? Показано как Украинский батальон собирается в бой, какое отношение к теме русских наемников имеет?
это я к тому.что и на украинской стороне много наемников, о чем выше сказал!

Добавлено через 1 минуту
не надо воды,если ты считаешь что у ополченцев нет наемников так прямо и скажи,!!!Там воюют только украинцы и добровольцы!!! я возражать не буду,хотя усмехнусь от этих слов!
ILV вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 16:16   #5545
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
причем тут живут? они за что там воюют,за украину, за русский язык?!
Слушал, что парень на видео говорил? Он воюет за свой край и за свою землю. Если он выглядит не как славянин - это не значит, что он не родился и вырос на Донбассе. Я лично знаю армянина, у которого родители из Армении приехали, а он родился и вырос в Ульяновске. Он искренне считает своим домом Россию и наш город. Армению он в глаза не видел никогда, хотя на него посмотришь, чистой воды армяшка.
Цитата:
хотя усмехнусь от этих слов!
Ради бога. Ты иногда говоришь умные вещи, я тебя не редко поддерживал, причем один из всех здесь присутствующих, ставил тебе "Спасибо", за единомыслие в определенных областях, но иногда тебя либо переклинивает, либо ты встаешь боком к вопросу и начинаешь нести ахинею какую-то, под эгидой поиска истины.
Цитата:
если ты считаешь что у ополченцев нет наемников так прямо и скажи
Хорошо. Кто им платит? Новороссия? С каких шишей? Россия? Кто конкретно?
Да и при общей численности вооруженного ополчения около 5 тысяч сколько там наемников может быть хотя бы в теории? Сто? Капля в море.
Посмотри на наемников со стороны правительства Украины, вооруженные и экипированные намного лучше, чем регулярные войска. Что-то я таких у ополчения не видывал. А "голышом", даже за деньги, ни один здравомыслящий наемник воевать не пойдет.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 16:28   #5546
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Да и при общей численности вооруженного ополчения около 5 тысяч сколько там наемников может быть хотя бы в теории? Сто? Капля в море.
Посмотри на наемников со стороны правительства Украины, вооруженные и экипированные намного лучше, чем регулярные войска. Что-то я таких у ополчения не видывал. А "голышом", даже за деньги, ни один здравомыслящий наемник воевать не пойдет.
У нас никто не пошел,в наемники.Писал выше - было предложение,в цену вопроса не углублялся.
Star вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 16:30   #5547
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
я думаю среди правого сектора нет военных летчиков
Среди военных летчиков вполне могут быть люди, разделяющие взгляды "правого сектора".
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 17:07   #5548
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Epidemic давай съезди повоевать за ополчение в качестве добровольца

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
либо ты встаешь боком к вопросу и начинаешь нести ахинею какую-то, под эгидой поиска истины.
я всегда тут другую сторону вопроса смотрел, как щас так и раньше. многие принимают это как отбеливание фашизма,правого сектора и гибель людей,но только особо здравомыслящие как то пытались думать параллельно со мной и пытаться выяснить истину,которая где то посредине находится!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
У нас никто не пошел,в наемники.Писал выше - было предложение,в цену вопроса не углублялся.
вот и подтверждение. наверное стару тоже нельзя верить!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Посмотри на наемников со стороны правительства Украины, вооруженные и экипированные намного лучше, чем регулярные войска.
если эти наемники-частные американские войска,то понятно что они экипированы лучше.
странные ты вещи говоришь, конечно им платят(и наемникам со стороны ополченцев)! кто и как это уж информация не для общественности,мы можем только догадываться! выше я предложил одну версию кто за что может им платить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Среди военных летчиков вполне могут быть люди, разделяющие взгляды "правого сектора".
могут, но летчики сами по себе бомбить не могут,они работают по приказу!

Добавлено через 25 минут
В "Донецкой народной республике" отказались признать перемирие - Власти «Донецкой народной республики» отказались признавать временное перемирие, объявленное президентом Украины Петром Порошенко.

Об этом в своем фейсбуке написал «народный губернатор» Донецкой области Павел Губарев. На своей странице в соцсети лидер ополчения обнародовал соответствующее распоряжение, подписанное министром обороны «ДНР» Игорем Стрелковым.
то есть перемирие не захотели сами ополченцы

идем дальше

"Благодаря "мощной поддержке" РФ, Славянск оказался в полном окружении -

Народное ополчение Донецкой народной республики несет большие потери, город Славянск попал в оперативное окружение, но московским чиновникам нет до этого никакого дела. Об этом 19 июня заявил командующий ополчением ДНР Игорь Стрелков .

По словам Стрелкова, в настоящее время враг атакует Семеновку, позиции народного ополчения под Ямполем в направлении Красного Лимана и с юга атаковал город Северск "где у нас совсем маленький гарнизон и сражаться там, по большому счету, некому: 30 ополченцев с карабинами - это не те силы, которые могут остановить танковую роту и мотопехотный батальон".

с какого пня ополченцы так злы на россию? мы же там вообще не учавствуем, бабками не помогаем, и т.д и т.п
Epidemic как ты считаешь,зачем они злы на нас?
ILV вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 17:14   #5549
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
"Благодаря "мощной поддержке" РФ, Славянск оказался в полном окружении -

Народное ополчение Донецкой народной республики несет большие потери, город Славянск попал в оперативное окружение, но московским чиновникам нет до этого никакого дела. Об этом 19 июня заявил командующий ополчением ДНР Игорь Стрелков .

По словам Стрелкова, в настоящее время враг атакует Семеновку, позиции народного ополчения под Ямполем в направлении Красного Лимана и с юга атаковал город Северск "где у нас совсем маленький гарнизон и сражаться там, по большому счету, некому: 30 ополченцев с карабинами - это не те силы, которые могут остановить танковую роту и мотопехотный батальон".

с какого пня ополченцы так злы на россию? мы же там вообще не учавствуем, бабками не помогаем, и т.д и т.п
Epidemic как ты считаешь,зачем они злы на нас?
А начать надо с того что вообще с какого рожна они рассчитывали на помощь РФ?
zver вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 17:29   #5550
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

ну вот и стрелков в отчаянии просит помощи у россии http://www.youtube.com/watch?v=1-DgsNYeVz8

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А начать надо с того что вообще с какого рожна они рассчитывали на помощь РФ?
значит россия на каком то этапе дала надежду что поможет.
еще вариант,они хотят чтоб россия вступилась за русских на украине

Добавлено через 4 минуты
и еще интересно почему путин отозвал разрешение на ввод войск на украину, она ведь не обязывала его делать это. недавно просил разрешения,щас запрет,видно что то кардинально поменялось, заметьте и после этого ополчение начало отступать по всем фронтам! получается сдали? или это разрешение он просил только для крыма?

Добавлено через 9 минут
лукашенко красиво сказал http://www.youtube.com/watch?v=dnQxHYgvcqc
"боевиков,которые убивают украинцев надо уничтожать,только сначала разберитесь,а то перестреляете своих"
ILV вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.