Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 21:13   #1
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,089
Эх, дороги...

Искала подобную тему честно - не нашла.

В этом году по весне, обнаружилось внезапно, что в городе НН дороги многие в ужасающем состоянии.
Как-то разом, дружно поплохели.
В большом нашем городе почти военные дороги после почти массированного артудара)

На создание темы натолкнуло выступление товарища Шанцева про дороги в Нижнем Новгороде, которое удалось послушать на днях краем уха.

Тов. губернатор сказал, в числе прочего -
дороги в городе в этом году ремонтироваться не будут.
Вообще не будут.
Так что, дорогие автогости, мимо проезжающие автолюбители и профессионалы, и жители - внимание и еще раз внимание!

Шанцев сказал, что все средства направлены на строительство южного обхода города и строительство дублера борского моста,
так как во всем виноваты фуры, которые в город заезжают и раскатывают все городские дороги.
Как быть с теми дорогами, по которым фуры вообще не ездят, я не знаю, видимо, по словам Шанцева, виновата аномальная зима.
Я, правда в прошедшей зиме ничего аномального не помню.
Ну зима и зима...снега много...зима у нас всегда аномальная, а так же лето, осень и весна.

В последнее время каждый день езжу в кардиоцентр ...Ванеева...это не улица, не дорога....это позор!
Ну про Федосеенко - Московское шоссе уже вообще молча - ежедневное занятие художественным фигурным катанием со всё новыми элементами)

Про мелкие, внутрирайонные...по мне в почетных "лидерах" с хвоста остается Московский район города. Возможно потому, что часто там мимо проезжаю.

А как у вас в городе с дорогами?
Sveta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.