Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Корзина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2017, 16:43   #1511
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Н-да, не вылечимо похоже.
вылечимо. учится никогда не поздно))
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 18:21   #1512
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оффтоп

Мужики хорош сраться на ровном месте. Частников жалко конечно. Но стоянием вдоль дорог они только себя накажут и не более того. Насчет что полки опустеют бред редкостный. В мухосранск явно не фурами завозят продукты. А в немухосрансках сетевой ритейл с собственным не бастующим автопарком. Вот и получается что полки то ниразу не опустеют. И 90% процентов обывателей в лучшем случае ощутят эту забастовку лишь мельком в новостях.

Добавлено через 4 минуты
А крупняк не полезет бастовать. Ему некогда. Они деньги зарабатывают. Я тут начитавшись вас позвонил знакомому перевозчику по этому вопросу. У него в собственности 8 фур Ивеко и наемные водители. За Платон платит. Но бастовать НЕ СОБИРАЕТСЯ Ибо пока те бастуют он в условиях снизившейся конкурентно среды спокойно будет работать с максимальной загрузкой автопарка. И плюс момент. Как то забастовка совпадает со временем ввода ограничений для тяжелой техники на дорогах. Видать от скуки решили время занять ребята
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 18:56   #1513
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оффтоп

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
За Платон платит.
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Но бастовать НЕ СОБИРАЕТСЯ Ибо пока те бастуют он в условиях снизившейся конкурентно среды спокойно будет работать с максимальной загрузкой автопарка.
о чем я и говорил))
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Видать от скуки решили время занять ребята
не не от скуки, но у власти тоже не дураки сидят, вроде бы и забастовка и шум какой-никакой, а по факту - пук в лужу
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 21:51   #1514
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оффтоп

Цитата:
а по факту - пук в лужу
Да пук пук успокойся только. Скоро сам по ценникам ощутишь не долго ждать.Только з\п останется на месте вот вам и Маркс и Ленин они как раз тебя и накормят и душевно и нет.

Добавлено через 2 минуты
По крайней мере до этого когда бастовали срок не много отодвинули может и в этот раз получится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
с собственным не бастующим автопарком
Ну-ну молочку и не только местного производства фурами завозят? Или частники на мелких авто?

Добавлено через 3 минуты
Про пустеющие полки вообще смысла нет писать цели здесь и не было. Это сказка для детишек на ночь. У тех же дальнобоев есть семьи и они также ходят в сетевые маркеты, за чем писать такую чепуху не понимаю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
И плюс момент. Как то забастовка совпадает со временем ввода ограничений для тяжелой техники на дорогах. Видать от скуки решили время занять ребята
Во бред ограничения вводят на весенний паводок. Но интересный момент у знакомого
Цитата:
8 фур Ивеко
Они видно летать будут или пустые ездить.

Добавлено через 2 минуты
Ребята успокоитесь вас дальнобои вообще ни каким боком не цепляют и не трогают единственное на дорогах могут только чайников давить у которых с мозгами туго.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
вылечимо.
Не заметно.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
учится никогда не поздно
Согласен.

Добавлено через 5 минут
Бабай есть предложение коммерческое для тебя супер умного и всё в таком роде. Помоги люди с приобретением спортинвентаря. В Комитете по спорту отказали и в школе тоже. Это всё к чему чтобы твои умные речи подтвердились на деле. Мы будем тебе все благодарны ну и конечно попросим в историю школы от лица родителей записать.

Последний раз редактировалось ЗуброМан; 22.03.2017 в 22:31.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 22:17   #1515
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оффтоп

Цитата:
Тебе что ли лучше? Если ездил за кордон - знаешь. Сначала условия создайте, а потом требуйте и тахографы и всё остальное. На обочине спать с этим тахографом? Не стоянок путёвых ни хрена. В Германии встречал в выходной день фуру на автобане? Так что не с того ты начал, трепаться и сравнивать понимание.
Не нужно мне хамить! Мне повезло не садится срать с вами на одном поле, так что пожалуйста, на вы.
Я ездил до Новосибирска, как там дальше я не знаю. До новосиба вполне достаточно нормальных стоянок. И поспать, и покушать, и помыться. Правда чем дальше на восток тем больше грязи! Но тут уж сами местные дальнобои и виноваты - сами же мусор из кабин на площадку и вываливают. Кстати в Белорусии за такое могут реально посадить! Ну а так, проблем с отстоем нет.
Так что тахограф очень полезная вещь!
В Германии по воскресеньям движение большегрузов по автобанам запрещено, а летом и по субботам, но есть и исключения кому можно.
За пользование дорогами (аналог платона) большегрузы платят по моему по всей Европе и даже в Белорусии. И это правильно!
Другое дело куда идут эти деньги! Ну тут уж что сказать.
По перегрузу: во всех странах есть ограничения по общей массе и нагрузке на ось. Есть они и в России, но только в России грузят по объему, а везде по весу! Попробуйте проехать по Европе с перегрузом! Даже в Белорусии штраф за перегруз 0,5 доллара за километр пробега. И это если перегруз не более 1 тонны, если больше то не пустят. В Польше еще дороже. Все страны защищают свои дороги, а мы их сами долбаем!
Да и тариф по платону не такой уж большой. Посчитайте на сколько подорожает килограмм груза? Ерунда это.
Я с 96 по 2007 ездил, и каждый год требования жестче и жестче! Тоже думали все, капец, а ничего! И к платежам привыкли, и к весам, и тахографу, и как оказалось ни чего страшного и нет!
АлексейГрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 22:27   #1516
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оффтоп

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
есть предложение коммерческое для тебя
а я торгаш, что ли... в моей дыре тем более, вон Зверь у нас коммерсант))
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 22:29   #1517
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оффтоп

А вы РТО РФ читали? И по М-5 когда в последний раз ездили?
Цитата:
сами местные дальнобои и виноваты
Понятно вы за всех решаете, знаете?

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
а я торгаш, что ли..
Так там торговать не надо. Логически мыслите и см.дальше.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 22:46   #1518
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оффтоп

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Так там торговать не надо.
коммерческое предложение подразумевает торговлю, если че))) или оно не коммерческое
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 22:50   #1519
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оффтоп

Хорошо напишу яснее вам за итог ваших услуг будет денежное вознаграждение дальше нужно разжёвывать ?
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 23:05   #1520
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Оффтоп

Цитата:
Не нужно мне хамить!
Да пока никто тебе не нахамил. В отличии от тебя...........
Цитата:
срать
Цитата:
так что пожалуйста, на вы.
Не, на ты с невежами.
Цитата:
Но тут уж сами местные дальнобои и виноваты - сами же мусор из кабин на площадку и вываливают.
Враньё. Валят как раз те, иногородние дальнобои. Каждый свой город уважает, даже в поле не ходит, только в спец.отведённые места, т.е "туалет".
Цитата:
Другое дело куда идут эти деньги!
Так Ротенбергу.
Цитата:
Я с 96 по 2007 ездил,
А чё бросил? Катал бы дальше.
Цитата:
И к платежам привыкли, и к весам, и тахографу, и как оказалось ни чего страшного и нет!
Так ты наверное на "дядю" работал. Он за тебя и платил всё, в плоть до социалки.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.