Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2015, 17:52   #11
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Lada Granta vs Lada X-Ray

Цитата:
А в чем смысл? если только курить неудобно в окно
Мне то пофигу - ибо кондей и я не курю.. Но многим мешает..

Цитата:
все говорят , что сзади тесно. Как так , когда в Сандеро наоборот просторно?
По ссылке из шапки об этом отзываются так:
Цитата:
Не будет откровением, если скажу, что три толстых чиновника здесь явно не сядут, по крайней мере, с комфортом. Однако, в отличие от Весты с ее покатым потолком, здесь я не чувствовал прикосновения волос к обивке. И перед коленями оставалась еще пара сантиметров.
Позавчерашняя статья: https://auto.mail.ru/article/58506-p...hto_eto_takoe/

Похоже, задний ряд специально сделали потеснее в угоду багажнику.

Цитирую:
Чем Lada XRAY отличается от Renault Sandero?
Во-первых, «Икс-Рей» крупнее: он больше соплатформенного Sandero на 5 см по ширине и высоте и на 8 см — по длине. При этом на 56 литров (до 376) вырос объём багажника, в котором можно переставлять крышку полика, увеличивая или уменьшая таким образом вместимость «подполья». Во-вторых, у «Лады» доработанная подвеска (изменены характеристики амортизаторов, плюс сзади — другие пружины и более широкая колея) и электрогидравлический усилитель вместо гидравлического.

Вдобавок вазовская модель отличается большей жёсткостью кузова (например, в заднем свесе появилась мощная распорка, одновременно выполняющая роль опоры для полки багажника) из-за чего машина весит на 50 кг больше донора. Параллельно создателям удалось добиться снижения шумов и вибраций, чему способствуют не только конструкция кузова, но и более дорогие уплотнители.

Добавлено через 5 минут
Уровень локализации - первое время будет всего 50%.. https://auto.mail.ru/article/58518-l...kii_krossover/
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.