Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Кубок Лада Гранта - 2013

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 12:27   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
Подводя итоги Кубка LADA Granta: Николай Грязин

Пилоты Кубка LADA Granta подвели итоги сезона 2013 года. Официальный Лада Гранта Клуб продолжает серию публикаций, в которых пилоты делятся своими впечатлениями о Кубке, рассказывают о запомнившихся событиях соревнований, строят планы на следующий сезон. Следующее интервью дал Николай Грязин.

Как вы оцениваете выступление команды в сезоне 2013?

Команда выступила отлично! Было много борьбы, сражений, радости. Бывали проигрыши, но мы не падали духом и всегда стремились к победе!

Чем именно вам запомнится этот сезон?

Т.к. для меня этот сезон был первым, то каждая гонка запоминалась по-своему, получал новые впечатления и опыт. Были и аварии, и переживания, и долгожданные победы.

Как вы считаете, что помогло Никите Мисюле подняться на вершину турнирной таблицы?

Лада Гранта очень специфическая машина. К ней не просто привыкнуть. Никита ездил на Гранте один. У него не было второго пилота, что дало ему в два раза больше тренировок на каждой трассе! А каждая тренировка многого стоит!

В этом сезоне Кубок LADA Granta впервые посетил Красноярск? Каковы ваши впечатления от трассы в Красноярске?

К сожалению, я не был на этой трассе по причине того, что к этому времени у меня не было лицензии на управление Ладой Грантой.

Понравилось ли вам участвовать в совместных уикендах с WTCC и DTM?

Очень понравилось! Было много болельщиков и любителей автоспорта. Интересно наблюдать, как едут трассу другие быстрые классы. Было трудновато, потому что нам надо было подстраиваться под них и не мешать проведению гонок мирового туринга!

Как вы считаете, какое место среди всех серий в российском автоспорте занимает Кубок LADA Granta?

Точно нельзя ответить на этот вопрос, но, по-моему, оно занимает либо 2-ое, либо 1-ое место! Очень зрелищные гонки в Touring. Но в классе Lada Granta больше контактов, обгонов, борьбы и инцидентов, которые привлекают болельщиков.

Как будете проводить зимний период без автоспорта? Или планируете выступление в зимнем треке или ледовых гонках?

На зимний сезон буду тренироваться на зимних трассах. Буду участвовать в виртуальных чемпионатах на компьютере. Тренировки на картинге как по снегу, так и посуху в теплых странах!
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , lada granta sport , кубок lada granta

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.